Опубликовано 1 Июль, 2024 - 13:05

несколько раз

Судя по моим отзывам, преимущественно на лекарства, читатели Айрекоменда, наверное, уже думают: у этой что не понос, то золотуха)))

Ну ладно, ну будем тут хихи да хаха. Тема у нас сегодня весьма серьезная: как сходить в туалет, если запор. Вот раньше по молодости у меня таких проблем вообще не возникало, все по часам строго. Но после родов мои биологические часы замедлились. Всё осложнилось сменой питания, сидячим образом жизни, и конечно, отсутствием времени заниматься своим здоровьем. И как результат - нерегулярный стул. А отсюда и все прочие проблемы: дискомфорт в животе, метеоризм, ощущение тяжести и ещё много всего. Сейчас поговорим о препарате, который способен решить эту проблему - Слаьительное средство Слабилен в таблетках (есть ещё другая форма выпуска, в каплях).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

срок годности: 3 года

страна изготовитель: Россия

для кого: для взрослых и детей старше 10 лет

ПРИМИНЕНИЕ:

По 1-2 таблетки за один раз. Результат производитель пророчит через 6-12 часов.

Таблетка маленькая. Её легко проглотить. Можно не запивать. Я запиваю все таблетки всегда.

слабительное Слабилен

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Я купила Слабилен, когда уже было невыносимо нести свой груз (ответственности). Ощущения были так себе, а стул так и не спешил ко мне приходить. Ряженки, чернослив и прочие семена льня отказывались действовать. Так-таки я пошла в аптеку: минута позора и Слабилен у меня. Внимательно изучив инструкцию к применению таблеток, я выпила одну. И села ждать)))) И тут стоит, наверное, внести такое предостережение. Если вы выпили Слабилен впервые, и вы ещё НЕ знаете его действие на свой организм, то оставайтесь дома. Ну, или по крайней мере в шаговой доступности от свободного туалета. На меня Слабилен подействовал через часа полтора. Ну не совсем на выход, а живот начал подавать некоторые знаки, что скоро что-то произойдет)))) Через часа два или чуть больше я совершила первый поход к белому другу. Я почему настаиваю производить процедуру чистки все-таки дома. Потому что вы скорее всего будете (дристать) ходить в туалет шумно и долго. Всего я совершила около 4 похождений, с интервалом примерно в час. То есть прямое действие препарата было часа 4-5. Но! Это в первый раз. Как будет в последующие - не ручаюсь ответить. Что касательно ощущений в области живота. Да, у меня слегка покручивало. Но не сильно. Боли не было. Но у всех желудки разные. Я почитала отзывы - у людей прям до обмороков. Было, конечно, страшновато принимать Слабилен, прочитав отзывы, но всё же на своей памяти я никогда как-то оооочень негативно не реагировала на слабительные.

слабительное Слабилен

Подводя итог, я хочу сказать, что слабительное Слабилен я рекомендую с одной оговоркой: нужно учитывать индивидуальные особенности организма.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Всем удачи)))

Достоинства
  • Работает
Недостатки
  • Довольно агрессивное слабительное действие
  • Необходимо быть поблизости у туалета после приема)
Natalie87рекомендует