Опубликовано 27 Июль, 2019 - 11:04

Доброго времени суток!

Случилось так, что свой кошелёк я где-то потеряла. Беда! Карточки, деньги складывать некуда, а времени для выбора нет. Зашла я в MINISO...

? ЦЕНА:

1800 тенге = 296 рублей

?ГДЕ КУПИТЬ:

Добро пожаловать в MINISO!

? ВИД КОШЕЛЬКА:

Там были разные цвета: какие, я уже не помню, но чёрный мне понравился больше всех.

Напоминает этот кошелёк маникюрный набор или кошелёк-визитницу.

Кошелёк не рассчитан для хранения мелочи.

?О КОШЕЛЬКЕ:

Русифицированная наклейка не обладает полезной информацией.

Мне было интересно, из какого же материала кошелёк сделан, нам написали: "см. на упаковке". На какой упаковке я должна это высматривать?

? МАТЕРИАЛ:

Так как информацией нас не осветили, пришлось ориентироваться на собственный опыт.

У меня ощущение, что материал у кошелька: обычный дерматин.

Но хочется добавить, что мой пропавший кошелёк тоже из MINISO и тоже был сделан из такого материала. Им я пользовалась год и он не облез. Так что в качестве дерматина я уверена.

Был у меня опыт приобретения кошелька, качество которого было отвратительно! Он был красивый, а потом дерматин он малейшего трения отваливался. У кошельков из MINISO подобное замечено не было.

? ПРОШИВКА:

Ну, за такие деньги неплохая.

Напомню о том, что это не первый мой кошелёк из этого магазина, и хочется сказать, что ни одна ниточка оторвана не была. Прошивка нормальная.

? КАЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ КОШЕЛЬКА:

Мне бы хотелось, чтобы эти отделения были обшиты или что-то типа того.

Выглядит так, будто дерматин обрезали, пришили, но и не задумывались даже об отделке.

Вот здесь для меня минус в кошельках этого бренда.

НО! Опять же, одно но! Деформация при длительном использовании замечена не была.

? ОТДЕЛЕНИЯ КОШЕЛЬКА:

УДОБНО ЛИ ДЕРЖАТЬ СКЛАДНОЙ КОШЕЛЁК В РУКЕ?

Удобно. Даже очень. Никакого дискомфорта не ощущалось.

ВОЗМОЖНО ЛИ ХРАНИТЬ БУМАЖНЫЕ КУПЮРЫ В СКЛАДНОМ КОШЕЛЬКЕ?

Конечно. Правда, больше пяти купюр не советовала бы вкладывать в кошелёк. Эстетический вид страдать начинает.

УДОБНО ЛИ ВЫТАСКИВАТЬ КАРТОЧКИ ИЗ ОТДЕЛЕНИЙ:

Нет. Каждый раз, когда необходимо вытащить ту или иную карточки, я раздражаюсь, потому что это неудобно и я боюсь за необработанные края дерматина: вдруг, порвётся всё.

? ИТОГ:

В каком случае я советую данный кошелёк к покупке? В том, когда кошелёк нужно супер срочно. Если имеется время для тщательного и долгого выбора качественного, удобного кошелька, то обращаться к покупке складного кошелька из MINISO не стоит совершенно.

Я ставлю три звезды данному кошельку за необработанные дерматиновые края, неудобство извлекания карт из отделений.

letiriрекомендует