Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 19:42

Купила на удачу, не искала никакой информации, так как моего постоянного лака не оказалось в наличии, а надо было как всегда срочно))

С первого же пшика поняла, что фиксация действительно ЭКСТРА! Laughing out loud

Делала все как обычно - небольшой начесик у корней, секунду прижала утюжком протянув к верху, затем на эту прядку нанесла небольшое количество лака. И так прядка за прядкой. Даю обычно высохнуть пару минут всей этой красоте и неполностью расчесываюсь - остается легкий объем.

Но тут все пошло не по плану! Волосы склеились на столько, что мне пришлось просто драть их, и оставить до следующей помывки было нельзя - торчали огромные петухи))

Зашла посмотреть отзывы, думала будут не очень а тут столько восторженных, удивлена)

Лично для меня ужасный лак! Склеивает так как будто это просто вода с сахаром, в пропорциях 1 к 1 )

Ставлю 2 балла, так как бывает и хуже, например когда хоть весь баллон вылей, а эффекта ноль! Тут хоть есть фиксация, но нужно быть крайне аккуратной! И не наносить на начес.

Недостатки
  • Склеивает волосы
Maria008не рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
21.11.2022
Добрый день, уважаемая Мария!
Нам очень жаль, что продукт Вас огорчил. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции.
Хорошего Вам дня!
22.11.2022
Здравствуйте! Спасибо! Smile Буду рада, если получится исправить формулу в лучшую сторону!