Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 17:15

*****Общая информация*****

Сериал "Вистинг" вышел в 2019 году. Сезон, соответственно, пока только первый. В нем 10 серий по 45 минут каждая.

*****Сюжет*****

По ходу действия сюжет становится все интереснее. Мне всего хватило: и динамики, и расследований, и обычных жизненных событий.

Вообще в сериале все очень жизненно. Все поступки, отношения героев, сама жизнь которая вокруг - все очень естественно, все обычные нормальные люди. Никаких супергероев.

Сюжет держит в напряжении. Есть несколько линий, все они переплетаются, следить очень интересно. Все достаточно запутанно. Много действующих лиц, чтобы разобраться нужно внимание.

*****Съемки*****

Съемки довольно типичны для скандинавских сериалов, фирменные цвета и виды природы, любители не будут разочарованы. Но этот сериал не такой депрессивный, как "Мост" например. Иногда сочетание этой характерной приглушенности красок и музыки могут вогнать в мрачное настроение, но здесь этого нет.

*****Актеры*****

Ни одного знакомого лица кроме актрисы из "Матрицы" Кэри-Энн Мосс. Главный герой - настоящий полицейский, нормальный мужик такой.

сериал вистинг отзывы

*****Рекомендую ли я к просмотру сериал "Вистинг"*****

Подведу итог: это добротный, качественный и интересный сериал, с отличным сюжетом и реалистичными героями, снятый в типично скандинавском стиле, но не мрачный. Искренне рекомендую!

Достоинства
  • Интересно
  • Свежо
  • Хорошие актёры
Lunnaiрекомендует