Опубликовано 10 Январь, 2016 - 16:57

Начну с того, что эти тени попали ко мне совершенно случайно. Не буду уделять внимание подробностям, но вот они здесь и я решила посвятить им отзыв. что-то я в последнее время редко что-то пишу

Упаковка вполне обычная, я бы такую даже не заметила на прилавке магазина. На упаковке указано, что эти тени для бровей. Но, во первых я уже использую совсем другие тени для бровей - получше. А во-вторых, цвета ну уж совсем не мои, еще и этот шиммер, ну зачем теням для бровей блеск?))

Это я решила делать красивые фото на зеркалку, о ней тоже как-то напишу))

На упаковке, кстати, указано что производство - Европа. Поискав в нете, я догадалась что это украинская марка. Но, что-то мне подсказывает, что эти тени сделаны где-то в Китае..

Начну с запаха. Знаете как пахнут дешевые тени? Если не знаете, можете понюхать эти))

Цвет. В палетке эти 3 цвета мне кажутся очень даже привлекательными, люблю такое. У меня №14.

Не совсем похоже, правда? Пигмента очень мало, а сами тени - как простой блеск.

По текстуре они плотней, чем рассыпчатые тени и мягче чем запеченные. Если набирать их аппликатором, то появятся кусочки теней. не знаю как объяснить) Вот фото

На брови этот "блеск" я не стала наносить, а вот на глаза попробовала. Макияж с их помощью делать просто, отличного подходят для дневного. Без базы держатся не плохо. Но сам пигмент почти не заметный.. Как будто нанесла шиммер! На глазах сильной разницы между двумя оттенками нет.

Я бы их не покупала, из-за запаха, качества, и того, что люблю немного другие тени.

Ms M.не рекомендует
10.01.2016
Да уж, пигментация очень слабая!
10.01.2016
Я тоже люблю такие оттенки в повседневном макияже, но хорошо, что предупредили о качестве.
10.01.2016
Да уж, может наклейки перепутали? Тени явно не для бровей, а скорее не для чего Big smile
10.01.2016
Очень странные тени для бровей Shock
Неудачные тени
10.01.2016
Я тоже считаю что шимер в тенях для бровей вообще ни к чему Stare
10.01.2016
Для бровей явно не подойдут, а вот для дневного макияжа вполне неплохи
10.01.2016
Да, в палетке очень красиво смотрятся. Sad
Явно какой-то Китай, если приписали их для бровей)
27.03.2019
Мне кажется производитель коробочки попутал, смотреть на продукт надо