Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 16:31

Если у вас есть карта Озона, то вы уже знаете, что можно отключить накопление кэшбэка, и вместо него выбрать накопление звёздочек.

Сначала вам будут начислять звёздочки за каждые потраченные две тысячи рублей. Потом каждая звёздочка будет появляться за каждые пять тысяч рублей.

Вот так будет выглядеть ваша шкала звёздочек:

А Если вы нажмёте на кнопочку "все товары за 1 р", то вас перекинет в приложение Озона, где вы увидите полный список. Он очень большой, поэтому если вам нужно что-то конкретное, то можно искать в поиске:

В прошлый раз я заказала на три звёздочки сладости детям (ну и себе конечно, Господи🙄).

Это были: баночка печенья, большой пакет мармеладных витамишек, и шоколад.

Потрачено было 3 рубля и 3 звёздочки соответственно.

Если бы я покупала это за деньги, то потратила бы на всё 700 рублей.

В этот же раз у меня накопилось больше звёздочек. Можно было бы купить что-то более весомое, т.к. 12 звёздочек - это хорошая сумма. Например, на 60-70 звёздочек можно купить телевизор.😱👌

Но, у меня квартира съёмная, покупать в неё мебель или технику жалко, т.к. это лишний груз во время переезда. В итоге, было решено купить что-то для творчества детям себе! ☝️😂

Итак, это были:

Артбук для фотографов, и людей, которые хотят замечать прекрасное в обыденных вещах.

Обои. Хочу в детской обновить стену. Отзыв на обои сделаю позже.👌

Четыре комплекта разных наклеек и стикеров для творчества. А поскольку я занимаюсь журналингом, то они мне просто необходимы.✨🩷

И два набора цветных капиллярных ручек.😍

Если бы я покупала это всё не на звёздочки, а на реальные деньги, то я потратила бы 1700 рублей.

Очень приятные подарочки получаются.😄🥰 Прекрасно придумали, мне очень нравится! Обожаю, люблю, спасибо Озон! 😁❤️

Oksannanрекомендует
22.06.2024
Даже не знала про такое) надо посмотреть подробности!
22.06.2024
Да я и сама недавно только заметила, что есть такое😄
Пожалуй заказу себе карту Озон 👌
22.06.2024
А я так жалею, что не переключилась с кэшбэка на эти звёздочки раньше...😩