Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 16:03

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

На тёплое время года я выбрала себе тоник для лица компании Icon Skin Балансирующий Herbal power.

И в этом отзыве я расскажу как тоник проявил себя на моей чувствительной и склонной к сухости коже лица.

 

От производителя:

Освежающий тоник-активатор Herbal Power – целебный коктейль на основе 12 растительных экстрактов и биотехнологического себорегулирующего комплекса, восстанавливающий водно- липидный баланс комбинированной кожи. Деликатно удаляет остатки очищающих средств, увлажняет, тонизирует и нормализует кислотно-щелочной баланс кожи. Создает оптимальные условия для проникновения активных компонентов из средств дальнейшего ухода. Быстро впитывается, не создает ощущения липкости на коже.

 

Приобрести можно: на оф. сайте и на валдбериз

Страна-производитель: Россия

Объём: 150мл

Цена: со скидкой около 600₽

 

Оформление:

Тоник для лица помещён в пластиковый флакон оснащённый помповым дозатором. Дозатор работает исправно.

На флаконе есть декоративная лаконично оформленная наклейка. С обратной стороны есть вся необходимая информация о данном средстве.

Консистенция, цвет, аромат:

У данного тоника обычная жидкая консистенция. Цвет жёлто-коричневый. Аромат у тоника приятный, травянистый.

Состав:

 

Aqua, Epilobium Angustifolium Flower Water, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Hydrolyzed Milk Protein, Propylene Glycol, Isopentyldiol, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Cupressus Sempervirens Leaf Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Seed Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Amber Powder, Coccinia Indica Fruit Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Oci

 

Состав мне понравился, в нём очень много экстрактов различных растений. Моя кожа очень довольна.

 

Способ применения:

Все подобные тоники летом я храню исключительно в холодильнике. Так средство ещё больше освежает и тонизирует кожу.

Протираю тоником чистую кожу лица утром и вечером. Затем наношу сыворотку или крем.

Результат:

Несмотря на то, что у меня чувствительная кожа лица склонная к сухости и шелушениям - тоник мне отлично подошёл. Он совершенно не сушит кожу. Не могу сказать, что он матирует кожу, но тоник её и не жирнит. Тоник не оставляет липкую или жирную плёнку. Чувствуется, что кожа более мягкая, шелушки смягчаются и не стоят дыбом. После тоника крем намного лучше распределяется по коже лица и быстрее впитывается. Тоник хорошо готовит кожу к нанесению следующих уходовых средств.

До/после

Плюсы:

✅ удобный формат

✅ хороший состав

✅ без жирной и липкой пленки

✅ смягчает и увлажняет

✅ немного успокаивает кожу

✅ тонизирует

✅ не сушки и не стягивает кожу

✅ немного сужает поры

✅ экономичный расход

 

Минусы:

- минусы я не нашла

 

Вывод:

Тоник Icon Skin Балансирующий Herbal power оказался универсальным и эффективным. Его можно применять как для комби и жирной кожи, так и для сухой и чувствительной. Тоник оказывает благотворное влияние на кожу, улучшает её внешний вид и общее состояние, а также помогает быстрее и лучше впитаться последующему уходу.

К покупке рекомендую, особенно, когда есть хорошие скидки.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Очень даже хороший тоник.
19.09.2020
Очень понравился по описанию, с радостью попробовала бы 😊
19.09.2020
Приятный тоник для лица, а из холодильника летом так особенно))
19.09.2020
Хорошие свойства у тоника
20.09.2020
У меня такой тоник есть, очень нравится))
20.09.2020
Крутой!
21.09.2020
Мне очень понравилась их косметика.)
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также