Опубликовано 23 Август, 2017 - 08:31

полгода или более

? ВСЕМ ПРИВЕТ! ?

Я очень люблю продукцию Savonry . Я делала на их сайте 2 заказа, В мой первый заказ вошло такое средство как каолиновая маска для лица , я думаю с ней знакомы многие обитатели айрека, да и просто те кто знаком с этой продукцией и обладает проблемной кожей думаю не раз заглядывались на эту маску и не зря, потому-что она прекрасно работает. Делая свой второй заказ я обратила внимание не на менее популярный кукурузный пудинг для кожи, хочется отметить, что у производителя весьма богатый ассортимент, имеется также : рисовый, гречневый и овсяный пудинг, но почитав их описание я все же решила, что мне подойдет именно кукурузный. Smile

Заказ №2

??? Кукурузный пудинг для проблемной кожи Savonry???

? От производителя?

Что меня привлекло? Я очень люблю именно пилинг -маски, а не просто скрабы для лица. Уже года 2 я не использую обычные скрабы по типу чистой линии с абрикосовыми косточками, так как считаю, что они слишком жесткие для моей кожи. А вот маски- пилинги самое то, да и использовать продукт можно двумя способами, что не может не радовать, можно нанести и смыть, а можно подержать. Меня привлекло обещания улучшения цвета лица и отшелушивание омертвевших клеток, конечно хотелось бы и от черных точек избавится, но это уже совсем в идеале. Smile

Кукурузный пудинг для проблемной кожи Savonry

Пилинг-маска «Кукурузный пудинг» - это незаменимое средство по уходу за проблемной кожей лица. Основным ее ингредиентом является кукурузное зерно, измельченное до состояния муки. Оно великолепно отшелушивает омертвевшие частички, избавляет от излишков кожного сала, помогает бороться с ненавистными «черными» точками. Регулярное применение пилинг-маски придаст коже лица матовый оттенок, улучшит ее цвет и внешний вид, наполнит витаминами и питательными веществами. Подарите вашей коже ухоженный и здоровый внешний вид вместе с пилинг-маской «Кукурузный пудинг».

? Общая информация?

• Цена - 210 руб;
  • Объем - 150р;
  • Производитель - Россия;
  • Срок годности : 12 месяцев
  • Торговая марка - "Savonry Shop"
  • Приобрести можно на сайте : Оф магазин Savonry Shopклац
  • Прямая ссылка на продукт ➥ клац

? Внешний вид?

Масочка упакована в стандартную для Savonry круглую баночку- шайбу. Крышка откручивается, закрывается плотно до упора. Мне очень импонирует оформление этой торговой марки, их дизайн узнаваем и стилен. Оформление в данном случае выполнено в желто - белой гамме и оно очень приятное глазу.

Кукурузный пудинг для проблемной кожи Savonry

На всех баночках имеется красивый логотип с надписью марки, а так же на лицевой стороне расположилось описание продукта, перечислены активные компоненты. А также производитель хвастает покупателю, что маска не содержит вредностей.

Кукурузный пудинг для проблемной кожи Savonry

По окружности баночки имеется наклейка с информацией о средстве.

Кукурузный пудинг для проблемной кожи Savonry

Пудинг приехал ко мне еще тем летом, на донышке баночки имеется дата изготовления. Срок годности пудинга 1 год. У меня он закончился этим летом и я успела его использовать до последней капельки.

? Текстура?

Мне напоминает взбитый крем, так и хочется зачерпнуть ложкой и отправить в рот. Маска без проблемно набирается и распределяется по лицу как кистью, так и пальцами. Я наношу чаще пальцами, так мне удобнее.

Кукурузный пудинг для проблемной кожи Savonry

В маске очень много скрабирующих частичек и на мой взгляд они довольно остренькие, но если кожу массировать нежно, то в процессе пилинга она не повредится. По текстуре эта маска напомнила мне мою любимицу от Ви- косметик "Карибский кофе" я могу сказать, что если бы меня заставили между ними выбирать я бы взяла любую из них, по эффекту практически равноценны, как и по текстуре, единственное различие аромат и количество скрабирующих частичек.

? Аромат ?

Очень приятный, сливочный, миндально - ореховый. Мне напоминает какой- то вкусный десерт.Не зря я выше сказала, что маску хочется скушать, это правда так. Использовать такой продукт мне в удовольствие, всегда ценю когда аромат средства такой вкусненький и приятный.

? Состав ?

Светлый шрифт на желтом конечно не самое удачное решение. Но какое уж есть, в принципе вблизи прочитать можно. Состав кстати говоря не маленький. Он богат на масла и витамины, мне очень нравятся составы косметики Савонри, да тут есть пара компонентов которые могут вызвать аллергию или непредвиденную реакцию кожи, но для этого нужно перед применением на лице проверить маску на руке.

INCI: Aqua, Corn Flour (мука кукурузная), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Кaolin (белая глина), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4.

? Моя кожа ?

По типу -комбинированная, с жирной Т- зоной, и щеками склонными к сухости, Присутствуют черные точки и единичные высыпания. Мне 25 лет.

? Применение ?

Нанести необходимое количество пилинга на лицо массажными движениями, выдержать 5-10 минут, смыть тёплой водой

Средство можно применять двумя способами в качестве маски и в качестве пилинга.

Кукурузный пудинг для проблемной кожи Savonry

Маска - Время экспозиции в качестве маски 5- 10 минут, но 10 я не выдерживаю, потому-что даже мою не чувствительную кожу начинает покалывать так, что кажется, что лицо горит адским пламенем. Кстати это происходит не каждое применение почему -то. При смывании я понимаю, что это всего лишь ощущения, кожа не краснеет совершенно. За время экспозиции маска на лице практически не засыхает, кожу не стягивает и вообще мне было бы очень с ней комфортно, если бы не эти покалывания.

Кукурузный пудинг для проблемной кожи Savonry

По типу каолиновой маска после 5-7 минут на лице начинает будто исчезать с нее. Смывается она легко с помощью целлюлозного спонжа, я все маски стараюсь смывать с помощью них, это значительно экономит время и нервы.

Кукурузный пудинг для проблемной кожи Savonry

Пилинг - я наношу средство достаточно толстым слоем, а затем сразу же начинаю легонько массировать, даже при нежных прикосновения к коже лица, чувствуются довольно остренькие частички, главное не надавливать, иначе можно поцарапать кожу. Как пишут многие, во время пилинга ощущаешь вкус кондитерских булочек, особенно мне это нравится, когда я на диете.

? Впечатления ?

Я ждала качественного отшелушивания омертвевших клеток и я получила его с полна, кожа отполированная, чистая, свежая она дышит. По ощущениям будто с кожи смылось все не нужное и лишнее, я от таких ощущений в восторге.

Улучшение внешнего вида и оттенка кожи - на моем лице бывают покраснения, мне всегда хочется избавится от серого оттенка кожи, хочется сделать цвет более равномерным, если я делаю маску с вечера, утром в зеркале на меня смотрит другой человек, человек с довольной кожей, с гладкой и ровной.

Кукурузный пудинг для проблемной кожи Savonry

Сужение пор, влияние на черные точки - если ваши черные точки на поверхности, а не глубокие как у меня она хорошо их почистит. К сожалению практически все мои черные точки берет только механическая чистка петлей видаля, но зато масочка помогает стянуть поры и осветлить черные точки, и этому я несомненно тоже рада.

Питание кожи - чем мне нравятся именно пилинг -маски 2 в 1 так это тем, что кроме очищения кожи она получает отличное питание, благодаря наличию масел в составе. Поэтому я больше люблю применять это средство именно как маску.

? ИТОГИ ?

Кукурузный пудинг для проблемной кожи Savonry мне понравился безоговорочно, отлично очищает кожу от ороговевших клеток, избавляет от шелушинок и при этом питает кожу, благодаря маслам в составе. Моя комби кожа оценила эту масочку сполна, если не обращать внимания на легкое пощипывание, то она может претендовать на звание идеала.

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок! И здоровой красивой кожи)

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Другие мои отзывы на косметику марки Savonry :

? Маска для лица Savonry Каолиновая

? Масло Savonry Виноградной косточки

? Мыло ручной работы Savonry Луговые травы

? Гель Savonry Алоэ Вера 95%

? SPA - маска для волос Savonry 212 удовольствий

? Твердый шампунь Savonry Карнавал (питание и увлажнение)

KATe_RINaрекомендует
23.08.2017
Мне продукция от Савонри тоже понравилась, особенно кокосовое масло и твёрдый шампунь. "Кукурузный пилинг" не пробовала, но судя по всему, отличное средство для ухода за кожей. Smile
23.08.2017
Судя по Вашему отзыву мне такой пилинг определенно понравится!
23.08.2017
А я наоборот люблю пощипывающий эффект - так мне кажется маска работает!
Тоже хочу её приобрести Smile
23.08.2017
Такое приятное название - кукурузный пудинг! Smile Вы нашли интересные вариации применения средства. Ну что ж, сегодня уже добавлена в список еще одна хотелка от Savonry. Wink
23.08.2017
Тоже есть этот пудинг для проблемной кожи. Помогает успокоить кожу, но вот с комедонами у меня никак не борется.
У меня еще кукурузный есть-крутой. Innocent
23.08.2017
Мне боюсь пилинг будет жестковат, да и сейчас стараюсь избегать разных скарбов, пользуюсь в основном скатками Wink
23.08.2017
У меня в свое время был рисовый пилинг для лица от савонри, тоже довольно жесткий и очень эффективный)
23.08.2017
у меня был для проблемной кожи пилинг, классный! Star
23.08.2017
Мне напоминает взбитый крем, так и хочется зачерпнуть ложкой и отправить в рот.
вот точно, точно! Именно об этом я и подумала, когда увидела этот крем Laughing out loud
Значит и мои глубокие черные точки не вытянет. Эххх... Stare
Мне этот пудинг тоже понравился Smile
23.08.2017
А я растерялась в этих пилингах Big smile потому не взяла ни коалиновый, ни гречневый, а медовый, для лица и тела Crown
Название то какое... Smile
Я тоже в восторге от этой марки. Составы потрясающие.
23.08.2017
Я этот пилинг у Савонри больше всего хочу попробовать:)
23.08.2017
Катя, у тебя такая красивая и нежная кожа, даже не верится, что есть какие-то проблемы Shy У меня был такой пилинг, только рисовый, тоже очень понравился Smile
23.08.2017
Попробую себе сделать такую маску-пилинг. Надо же куда-нибудь использовать кукурузную муку (лежит в шкафчике без дела). Laughing out loud
23.08.2017
а мне по консистенции бы и в голову не пришло, что тут жесткие скрабирующие частички Smile
23.08.2017
охотно верю каждому слову Smile у меня сейчас заканчивается рисовый пудинг и он божественен, точно будет его не хватать Smile
23.08.2017
Ой, люто поддерживаю твое отношение к пилингам. Я вот приобрела скраб для лица жесткий и ничего хорошего из этого не вышло Sad Только если локально его использовать(
23.08.2017
У меня как раз закончилась скраб-маска Мойдодыр от Мила-Мило)) Думаю, Кукурузный пудинг будет для меня не хуже)
23.08.2017
Люблю такой деликатный пилинг, у меня был гречневый - отличный результат давал!
23.08.2017
Давно хочу его купить, классный
Любимая вкусняшка моей кожи Smile
23.08.2017
С кукурузой у меня еще не было средств, по консистенции масочка очень приятная, если пользоваться такой ежедневно кожа будет прекрасно выглядеть Smile Твоя кожа отлично выглядит, сразу видно что достойный уход Wink
23.08.2017
Хороший продукт, я бы с удовольствием попробовала такой Wink
Мне понравился он по результату и описанию Laughing out loud
Интересный продукт! Описание мне нравится Smile
23.08.2017
Так много читаю положительных отзывов на средства этой марки! Тоже хочу что-то попробовать Smile
Маски я не очень люблю, но приходится использовать. Эта по виду и по описанию очень хорошая!
Красивый отзыв Love
23.08.2017
Была такая масочка! очень нежная, но эффективная!
23.08.2017
Не пробовала ничего от Савонри, но скрабик очень заинтересовал
23.08.2017
Я вообще савонри очень люблю, пробовала много их средств, почти все очень понравились Smile
23.08.2017
Продукция Savonry очень нравится. Попробовала бы данный пилинг, очень удобно - и как маска, и как пиллинг Smile
Крутое средство 2 в 1)))
Никогда не пользовалась средствами с кукурузой)
По описанию мне понравились ухаживающие свойства пилинг-маски)
23.08.2017
Давно на него засматриваюсь, но боюсь, чтобы частички мне не навредили. У меня очень чувствительная кожа и на разные скрабинки реакция всегда разная. Все же попробовать стоит Exclamation Mark
23.08.2017
У меня раньше была от этой марки из этой же серии рисовая, и мне она очень нравилась по воздействию на кожу Love
23.08.2017
Мамочки, какой же соблазн его зачерпнуть ложкой и попробовать! Smile Да ещё и аромат такой вкусный, обожаю все миндальное) Классный скраб по всем параметрам
23.08.2017
Был такой пудинг, очень качественное ощущение, только запах для меня показался слишком уж интенсивным!
Ещё 27 комментариев