Опубликовано 7 Март, 2016 - 23:19

На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс", "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум", "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE . Не подумайте, что меня не устраивали предыдущие пасты, просто мне хочется попробовать все, я просто уверенна, что любой их продукт замечательный! Я SPLATоманьяк какой-то, не могу просто пройти мимо пасты SPLAT, которую ещё не испробовала.

Героем моего сегодняшнего отзыва становится зубная паста SPLAT Sea Minerals (Морские минералы), которая по словам производителя рекомендована тем, кто любит море.

Я думаю нет таких людей, которые не любят море , поэтому эта паста никого не оставит равнодушным.

ОПИСАНИЕ от производителя:

Морские минералы, экстракт спирулины, экстракт фукуса, гидроксиапатит, Полидон®, фторид натрия
Клинически доказано:

• Очищающий эффект - 64,7%.
  • Противовоспалительный эффект - 68,6%.
  • Кровоостанавливающий эффект - 63,9%.
  • Десенситивный эффект - 65,4%
  • Отбеливающий эффект - 2 тона за 4 недели по шкале Vitapan

Данную зубную пасту я приобрела в супермаркете "Перекрёсток", в других магазинах она мне вовсе не попадалась на глаза. Но даже в "Перекрёстке" я отхватила последнюю, видимо её быстро разбирают. Стоимость составила всего 120 рублей за тубу объёмом 75 рублей. Считаю, что для подобной пасты это дешево. Всякие colgate и blend-a-med, у которых ценовая политика ниже, даже рядом не стоят по качеству. Последние года 2 уже и не пробовала ничего, кроме SPLATа и даже не хочется пробовать что-то другое. Даже зубная паста LACALUT меня не впечатлила, несмотря на то, что цены у неё заметно выше чем у SPLAT.

Итак, паста имеет гелеобразную консистенцию средней густоты, что позволяет пасте не "убегать" с зубной щётки. И конечно же отдельное внимание следует обратить на цвет на пасты.

Бирюзовый цвет, такой тёплый, напоминающий цвет морских волн. Сразу вспоминается летний отпуск. У многих паст от SPLAT очень необычные, яркие цвета, которые поднимают с утра настроение.

Имеется лёгкий, очень приятный мятный запах. Вкус у зубной пасты также довольно вкусный, напоминает сладкую мяту совместно с чем-то ну очень знакомым, но не могу понять с чем у меня ассоциируется. Вкус на любителя, многие жаловались на неприятный вкус или то что паста ядрёная, но для меня это совсем не так.

Пользоваться данной зубной пастой одно удовольствие! Пенится она в меру, создавая приятную бирюзовую пену.

Крышка тубы открывается без особых усилий , а содержимое хорошо выдавливается. Паста невероятно экономичная, мне на одну чистку хватает буквально с горошинки.

Отлично очищает полость рта от налёта, после чистки так и хочется проводим языком по зубам, потому что они невероятно гладкие.

И ещё одно очень важное для меня свойство пасты заключается в том, что надолго освежает дыхание. Если после чистки зубов не есть, оно сохраняется до 5 часов.

И конечно же перейдём к теме отбеливания, которая многих интересует. Честно говоря, именно насчёт этого пункта ничего сказать не могу. Остальные зубные пасты от SPLAT уже отбелили мне зубы, а эта паста сохранила мне их белизну.

со вспышкой
без вспышки
без вспышки

Многие мои друзья и знакомые интересуются, как мне удалось добиться такой белизны зубов, а секрет прост - отбеливающие зубные пасты SPLAT. В нашей семье каждый пользуется только ей, некоторые сделали для себя выбор и берут одну и ту же, а я хочу испробовать их всех.

Здесь много отзывов, в которых говорится о том, что паста не отбелила зубы. Если же Вы хотите именно отбеливания, Вам нужно приобрести Отбеливание Плюс. Sea Minerals (Морские минералы) в основном направлена на укрепление эмали, нежели на отбеливание. Отбеливание там уже на втором плане.

Также в каждой упаковке SPLAT Вы найдёте интересное письмо , которое я обычно читаю на одном дыхании. На этот раз мне попалось под номером 96

Несомненно рекомендую абсолютно все пасты SPLAT, ассортимент огромен, каждый сможет подобрать что-то на свой вкус.

Ещё хочу посоветовать Вам шикарную зубную щётку Oral-B Pro-Expert Clinic Line Pro-Flex, которую я ни на что не променяю!

Достоинства
  • Красивая упаковка:)
  • Необычный цвет и гелевая структура
  • Отбеливает
  • Отличный вкус и аромат
  • Пенится в меру
  • Полный уход за зубами
  • Удобная открывашка
  • Хорошо очищает
  • Хорошо удаляет налёт
qirl4kaрекомендует
07.03.2016
Сколько зыбных паст от Сплата вы уже попробовали и нам они тоже нравятся, но именно такую еще не брали. Стоит это сделать. Smile
08.03.2016
Да у вас целая коллекция)
08.03.2016
А мне нравится их биокальций)
08.03.2016
Я тоже давно не изменяю пастам сплат! Пока это лучшие зубные пасты для меня
08.03.2016
Результат есть, у меня только чувствительные зубы к ней(
09.03.2016
Очень нравятся зубные пасты Splat. Но конкретно такую пока не пробовала)
Мне тоже эта паста очень понравилась!
10.03.2016
Отличная паста по очень разумной цене)))
12.03.2016
у вас и щетка интересная ))
02.01.2018
а органик вы брали или ликвум-гель? если с ними сравнить, то лучше морская или одна из этих?
02.01.2018
Пробовала все 3, больше всех морская понравилась Smile
06.03.2020
в принципе..,что я скажу. по тем пастам, что у вас стоят-вам и сравнить-то не с чем. ароматерапия самая годная из тех трех старых. рекомендую ликвум-гель и органик.
06.03.2020
о.обзор хороший,но плохо видно консистенцию на фото. я , как раз выбирала новую..в принципе между силвер, си и блэк лотус, и походу везде на ваши отзывы наткнулась). спасибо за отзыв на лотус. и на силвер тоже. куплю, по ходу си. а джинджер и сибирские ягоды у вас были? как вам органик и ликвум? президент пробовали? какая паста самая-самая для вас?