Опубликовано 18 Май, 2017 - 06:02

Всем привет! У нас в городе, в продуктовом магазине открылся магазинчик белорусской косметики. Я с удовольствием забежала туда просто посмотреть, но вспомнив, что у меня заканчивается зубная паста решила ее приобрести. Продавец мне очень рекомендовала купить именно Dentavit с минералами мертвого моря, говорила, что сама с удовольствием пользуется, и ей она во всем нравится. Я купила пасту, и довольная пошла домой пробовать! Но радость от покупки, да еще и за такую цену длилась недолго.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Целительные минералы Мертвого моря невероятно полезны для зубов. Морские минералы представляют собой уникальный комплекс незаменимых макро- и микроэлементов. Соль Мертвого моря укрепляет иммунитет, улучшает все процессы в клетках, обладает выраженным антисептическим и антиоксидантным свойством.
Фторосодержащая зубная паста Dentavit, обогащенная комплексом минералов Мертвого моря, укрепляет эмаль и десны, защищая и оздоровляя оголенную часть корня зуба. Она выводит токсины, предотвращает кровоточивость десен, удаляет зубной налет, уничтожает вредные бактерии, снимает воспаления и прекрасно освежает дыхание. Морские минералы, кальций и активный фтор надежно защищают зубы от кариеса, дарят ощущение свежести.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Паста шла без коробочки. Просто самый обычный белый флакончик.

Крышка откручивается, внутри была защитная этикетка. Дизайн приятный глазу.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ЦВЕТ:

Паста приятного голубого цвета. Аромат очень легкий, немного мятный.

По текстуре паста очень густая, нужно приложить усилия, чтобы добыть ее из тубы. Пенится очень хорошо, за счет этого расход получается экономичным.

ВКУС:

Когда чистишь зубы вкус приятный, пасту можно до бесконечности держать во рту, она не обжигает рот. Вкус очень ненавязчивой, немного сладкой мяты.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наношу немного пасты на щетку, чищу зубы минуты 2-3, готово!)

Активные компоненты, с ПОЛНЫМ СОСТАВОМ можно ознакомится по фото:

монофторфосфат натрия (массовая доля фторида - 1000 ppm), соль Мертвого моря

ЦЕНА: 28 грн или 1,06$ (на мейк апе дешевле 26 грн)

ОБЪЕМ: 160 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Беларусь

МЕСТО ПОКУПКИ: специализированный магазин белорусской косметики

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Конечно самый главный плюс пасты заключается в ее цене, наверно это самая бюджетная паста, из всех которыми мне приходилось пользоваться. Отсюда вытекает второй плюс, паста очень хорошо пенится, реально расходуется экономно.

Ну и третий плюс, она не делает зубы еще чувствительнее. На этом достоинства пасты заканчиваются. Перейдем к минусам:

Производитель обещает, что паста:

прекрасно освежает дыхание.

Я в корень не согласна, либо производитель не сталкивался ранее с пастами, которые по настоящему освежают, либо это вранье. Здесь почистил зубы, ополоснул рот водой, и не понял вообще чистил ли ты зубы! Меня такой вариант абсолютно не устраивает. Пользоваться пастой в одиночку так и смогла, только с ополаскивателем, который и дает эффект свежести.

ВЫВОД:

Такая паста подойдет для чувствительных зубов, а еще тем, кто не любит мяту в пастах. Всем остальным не рекомендую, больше такую не куплю.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв может сберечь Ваши денежки, и купить более хорошую пасту! Wink А у меня сегодня праздник - это мой 600-ый отзыв! Юху! Smile

Отзывы на другие средства для зубов:

Паста, которая вызвала рвотный рефлекс

Зубная паста Aquafresh Освежающе-мятная Формула тройной защиты

Зубная паста Blend-a-Med Комплекс 7 с ополаскивателем

Ополаскиватель для полости рта Listerine EXPERT защита от кариеса

Зубная паста Biomed Biocomplex/Биокомплекс

Зубная паста SPLAT Biomed Sensitive

Паста помогающая отбелить зубки

Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Угольная щетка, покупаю второй раз

Зубная паста Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат

Ополаскиватель для полости рта Listerine Expert защита десен

Антисептический гель Юник Фармасьютикал Метрогил Дента

Достоинства
  • Большой объем
  • Не дорогая
  • Хорошо пенится
knigolub-Kaрекомендует
18.05.2017
Я обычно ополаскивателями не пользуюсь, поэтому мне важно, чтобы зубная паста хорошо освежала Stare
меня тоже не устраивает когда не ясно чистил ли ты зубы
не буду эту пасту брать
18.05.2017
пасту этой марки не пробовала и вряд ли буду.
С юбилеем! Smile
18.05.2017
Поздравляю с юбилейным отзывом!
У меня сейчас тоже паста, которая не освежает - она кокосовая, но даже кокосик не ощущается.
Поздравляю с юбилейным отзывом Party
18.05.2017
Цена доступная, если увижу, то куплю на пробу
Люблю поядренее пасты
18.05.2017
Спасибо за отзыв, брать не буду
18.05.2017
люблю мягкие пасты, чтобы освежала, но не была ядерной.
не пробовала такую
18.05.2017
Жаль, что свежесть не дает (
18.05.2017
Цвет у пасты приятный,но хотелось бы что-то помощнее!
Паста печалька. Tired. А вас с юбилеем!!! Party
18.05.2017
Я и не знала, что Белита выпускает зубные пасты, что- совсем не впечатлил продукт(
Поздравляю!!! Успехов в будущем!!! Вы очень продуктивно пишете, мне бы так. Пасту не куплю.
Мне единственное в ней понравилось - цвет Puzzled
18.05.2017
Наверное не стану пробовать.
18.05.2017
Я тоже предпочитаю более ядреные пасты, чтобы уж айс так айс)
18.05.2017
ой, я наоборот очень люблю мяту в пасте, поэтому такая мне не понравится Smile
18.05.2017
Тоже не люблю когда после чистки вся свежесть сходит сразу

С юбилеем и с топом!!! Party
18.05.2017
Я тоже люблю посвежее вкус
18.05.2017
Я такую не встречала, мне цвет понравился
18.05.2017
Мне такая паста не понравится, но объемчик впечатляет при такой-то скромной цене Big smile
С 600 отзывом.
Меня тоже такие пасты не устраивают. Я очень люблю пасту от глобал вайт и сплаты сейчас хорошие, освежают хорошо
Посредственная паста Puzzled
Ух ты!600 отзывов Shock поздравляю Party
18.05.2017
не пробовала такую, и что-то не очень хочется Smile
18.05.2017
С юбилейным отзывом!Паста оказалась не очень конечно, значит брать не будем!
600й? Поздравляю!!!???
А я недавно пропустила свой сотый)))

Пасту такую не встречала, но у нас тут и нет поблизости магазина белорусских товаров..а жаль)
18.05.2017
Мне ещё не попадалось ни одной белорусской пасты, которая мне бы понравилась.
У меня тоже была такая паста. Вроде бы и ничего, но желания купить второй раз не возникло
18.05.2017
О как с минералами мертвого моря, я еще не пробовала. Интересно
18.05.2017
Морская соль привлекательна и мяту не люблю, но такие консерванты не для меня.
18.05.2017
Вот это да, это плохо, что паста не освежает(
18.05.2017
Спасибо,и покупать такую пасту не буду
вау, поздравляю Party
иногда покупаю что-то такое дешевое, но почти в 90% случаях разочаровываюсь Big smile кстати, заметила, что "минералы мертвого моря" везде какие-то слабые - не хватает свежести(
18.05.2017
Цена доступная у пасты, но я тоже люблю, чтобы в роте свежо-свежо было!))
С юбилеем!))) 600 отзывов... ну ничего себе!)))
Неудачный.
18.05.2017
Если производитель обещает свежее дыхание, я обязательно беру пасту. И эту бы взяла, если бы увидела обещания. Не хорошо обманывать, не хорошо Stare
18.05.2017
Мой вариант, не люблю мяту в пастах))
Ещё 51 комментарий