Опубликовано 27 Июль, 2019 - 21:47

несколько раз
    69 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я стараюсь кушать меньше сладкого, но все же иногда очень хочется. Тортики и всякую выпечку я не люблю, а вот шоколад моя любовь. Конечно же увидев на полках "Магнита" новинку "Milka Daim" я не смогла пройти мимо и купила ее, тем более в принципе шоколад Milka мне нравится.

Цена: 69 рублей на скидке. Думаю так ее цена будет 89 рублей или около 100.

Масса нетто: 100 грамм, стандартно, а не какие-нибудь 90 или 85.

Вкус: с кусочками хрустящей карамели и миндалем. Я как раз люблю и то и то.

Упаковка: Стандартная для Milka - фиолетовая пачка, с логотипом Milka и конечно же альпийские горы и корова. Сбоку иллюстрация по теме вкуса и надпись "Daim". На русском спереди названия нету, будто шоколад и вовсе не российский.

А вот сзади есть и название, и вся нужная информация для потребителей на русском языке. Тут есть состав, информация об изготовителе, импортёр.

Тут же дата изготовления и срок годности. У меня шоколад ну очень свежий.

Отгибаем край упаковки и видим большую таблицу с пищевой ценностью.

На вид шоколадка красивая, и сзади и спереди, видно вкрапления карамели и миндаля.

На удивление состав очень хороший! В отличие от той же "заморской" шоколадки, в этой нет пальмового масла, да и в целом состав меня радует.

Ну а теперь самое главное! Вкус:

Шоколад нежный и очень вкусный. Чувствуется и миндаль и карамель. Единственное что мне не понравилось это то, что карамель нещадно прилипает к зубам, но это если кушать шоколадку без чая, с чаем ничего не липнет и все очень вкусно. Шоколад очень сладкий, но у Milka есть вкусы намного слаще. Я почему-то думала, что эта шоколадка будет похожа на мой любимый Toblerone, схожесть есть, но совсем небольшая.

Шоколад молочный Milka Daim мне понравился, но для меня слишком сладко и та липкость меня немного печалит, поэтому я ставлю 4 из 5 звезд, но все рекомендую и сама ее не раз ещё куплю.

Кстати у Milka появились ещё новые вкусы, хочу их все попробовать.

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Качественный шоколад
  • Много карамели
  • Необычный вкус
  • Очень вкусно
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Карамель прилипает к зубам
  • Пальмовое масло в составе
Alena_meowрекомендует
27.07.2019
Именно такой еще не пробовала.
ааааааа что вы делаете)) перед сном такие вкусняхи показывать))
Big smile
28.07.2019
Соглашусь, у Милки достаточно много именно сладких шоколадок. Считаю,должно быть все-таки в меру!)
Вкусняяяха!
28.07.2019
Как захотелось попробовать. Тоже люблю и тоблероне, и милку)
Как же я люблю милку и все, что с ней связано