Скорый поезд "Янтарь" Калининград-Москва - отзывы

Тип: Поезд
Категория: Транспорт

• 01.08.2017 - 08:36
    В Москву из Белгорода можно добраться за 1000 рублей. При этом сидячее место комфортней, чем некоторые купе.
    Я часто пользуюсь услугами РЖД и меня не перестает удивлять, что на одно и тоже направление цена билета может колебаться в очень большом диапазоне. При этом высокая цена не гарантирует комфортного путешествия, и наоборот, бюджетные места иногда удивляют уровнем удобства.
  • Комфортный скорый поезд по доступной цене, отличный вариант для поездки 👍
    Добрый день, дорогие читатели! Продолжаю серию отзывов о поездах РЖД, ранее писала о поездке в поезде «Премиум» 29 30 сообщением Москва Новороссийск (более подробно можете прочитать о нем перейдя по ссылке).
  • 14.07.2019 - 13:56
    Вагон, просто развалюха, который представляет опасность для пассажиров сплошная антисанитария, ржавый умывальник и туалет
    Приветствую! Сегодня решила написать отзыв о скором поезде Адлер - Москва 512511 на котором мы ехали с Адлера в Москву в 2016 году. Это было ужасно и это ещё мягко сказано.
  • 22.08.2015 - 20:02
    Звенели колеса, летели вагоны… А я ехала в Златоглавую на поезде "Балаково-Москва" (+фото).
    Доброго всем времени суток! Сегодня у меня, так сказать, дебют в новой теме. Вот никогда не знала, что можно писать отзывы на поезда. Ладно там на авиакомпании, но вот на поезда… Некоторое время я об этом даже не подозревала, а когда наткнулась на один такой отзыв, то подумала: "А что же это я буду …
  • Сидячие вагоны - вполне комфортный способ доехать. Киров - Нижний Новгород и обратно.
    В интернете очень мало информации о том, что из себя представляют сидячие вагоны и каково в них ездить. По крайней мере, перед тем, как отправиться в поездку Киров - Нижний Новгород, я мало что вразумительного смогла найти.
  • 14.01.2020 - 14:47
    Лучше, чем сапсан. Поезд, в котором хочется задержатся на неделю
    Часто езжу на поездах, но на скором поезде "Мегаполис" недавно пришлось передвигаться впервые. Этот поезд не принадлежит компании РЖД (тот редкий случай!). Выбирая способ добраться до Санкт-Петербурга , искала наиболее комфортный способ.
  • 15.12.2016 - 01:12
    Какой-то не фирменный фирменный поезд.
    В этом году мне несколько раз пришлось проехаться фирменным поездом "Неман" Гродно-Москва . Этот поезд заявлен как фирменный и, соответственно, стоит он очень "фирменно", т. е. не дешево. Билет в один конец в плацкартном вагоне стоит от 92,23 до 102, 72 BYN (белорусских рублей).
  • 01.09.2020 - 21:57
    Маршрут один, а добавил буковку к номеру - и состав уже другой)) Моя поездка в поезде 084.
    В поезде 084 Адлер-Москва я возвращалась с юга в конце августа, через мой город в СочиАдлер проходит только этот поезд, и, почему-то, они бывают то с буквой к номеру, то без.
  • 18.06.2017 - 15:50
    1+1=1 или новый фирменный поезд
    Поезд 105106Х Курск-ОрелМосква представляет собой тандем бывших фирменных поездов -курского"Соловья" и оровского "Тургенев". Поезд едет почти десять часов от Москвы до Курска, останавливаясь помимо Тулы и Орла во многих областных центрах. Ехали мы в новом, чистом плацкартоном вагоне.
  • 28.02.2021 - 14:48
    Этот поезд должен грешников в ад возить. Судя по температуре, именно оттуда он и прибыл. Хорошее техническое оснащение и просто отвратительный сервис. Больше - никогда!
    Я довольно часто ездию на поездах. За последние лет пять я путешествовала огромное количество раз по самым разным маршрутам. Было в них что-о хорошее, а было и плохое.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.
  • 15.03.2021 - 18:25
    Двое суток в купе нового типа - почти как дома
    В одном из предыдущих отзывов я рассказывала о поездке в плацкартном вагоне нового типа, о недостатках и преимуществах таких вагонов в целом, но ни слова не сказала о новых вагонах-купе.
  • 17.02.2021 - 13:30
    Какой он премиум поезд от РЖД? Грязный и с пьющими пассажирами. Обзор новых вагонов поезда Ростов-Москва
    Всем привет!) Я стабильно раз-два в год езжу маршрутом Москва-Ростов и в качестве своего транспорта выбираю поезд, так как боюсь летать. И вот только сейчас я созрела написать отзыв о своей поездке.
  • 17.04.2021 - 11:11
    Путешествие в плацкартном вагоне- это лотерея! Поезд 135А приятно удивил и порадовал 🚂 👍
    Чтобы не испортить впечатления об отдыхе, мы стараемся подобрать оптимальный вариант проезда до места и обратно Никто не спорит, что пользуясь жд транспортом, в купе ехать намного спокойнее и комфортнее. Но, иногда обстоятельства оказываются выше нас.
  • 20.02.2021 - 19:30
    Альтернатива самолету или как доехать на поезде из Адлера до Москвы за сутки.
    Всем привет!   На каникулах (февраль 2021) решили съездить с детьми в Адлер, немного погреться и подышать морским воздухом. Туда летели на самолете, а обратно решили для разнообразия вернуться двухэтажным поездом Адлер-Москва (ходит он каждый день).
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 02.04.2021 - 09:08
    Не удалось опробовать новые комфортные вагоны. Поездка в Таврии с детьми. Где поесть в пути. Фото меню Таврии.
    Начитавшись отзывов об этом поезде я ожидала новые супер-комфортные вагоны. Надеялась попробовать что-то новое, ощутить это на себе, порадоваться и покритиковать крутые вагоны европейского стандарта. Но увы... Наш вагон оказался самым обычным старым купейным вагоном.