Россия, Калининградская область, Калининград (Кёнигсберг) - отзывы

Категория: Страны

• 1
  • 2
  • 18.05.2017 - 12:49
    Villa Lana в Зеленоградске. В гостях как дома)
    Если рассматриваете вариант отдыха в Зеленоградске на «Вилле Лане» летом 2017 года, то отзыв читайте обязательно, т.к. мы с мужем только что вернулись от туда.
  • 07.01.2009 - 05:20
    Отличный отель
    Отдыхали в отеле в августе . Отель расположен в поселке Лесное , недалеко от Зеленоградска. Отличный отель. Это 3 звезды европейского уровня. Огромные номера. Полотенца и постельное белье меняли через день. Удобная ситема заказа питания. Завтраки входят в стоимость.
  • 08.06.2010 - 23:23
    супер отдых на Куршской косе
    это такое место откуда уезжать не хочется. отель на 8 номеров,.горячая вода всегда, нормальный туалет и душ, есть автостоянка. отличный персонал. отличная кухня - это отдельная песня. кормят так как дома. просто вкуснятина. народ с соседних отелей приходил есть.
  • 02.06.2021 - 08:49
    Очень интересное место! Даже не верится, что это новодел. Атмосфера старины вокруг и рыцарские турниры, посетить которые можно всего за 200 рублей. Все это стоит внимания.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествия в город Светлогорск . Герой отзыва -Замок-отель Нессельбек «Нессельбек» — Построена вся эта красота совсем не давно.
  • 23.01.2014 - 22:31
    Кошкин дом
    Добрый вечер, дорогие посетители сайта! хочу написать свой первый отзыв, свои впечатления...но всё по порядку ...Январь...наступил отпуск. чем заняться? уборка,стирка, готовка? печь мужу блины? не не не...надо что-то думать.
  • 09.07.2015 - 15:50
    Живописно!
    Как-то так случайно совпало - был конец июня, начало июля.Захотелось отдохнуть на Куршской Косе.И было множество предложений по вариантам и ценам размещения.Моя девушка неоднократно говорила мне о том, что на территории Альтримо очень живописно и красиво, и что люди специально приезжают туда и…
  • 24.10.2017 - 20:02
    Замечательный отель! Вернусь снова в Elisa Inn
    Прошлым летом мне удалось снова вырваться в мою любимую Калининградскую область. И на этот раз я точно была уверена что бронировать гостиницу буду на берегу Балтийского моря, так как дней у меня было совсем не много, а хотелось провести максимум времени у моря, подышать морским воздухом, походить…
  • 13.09.2020 - 14:59
    Уютный мини-отель на Куршской косе, затерявшийся в лесу. Тут прекрасные четырехлапые соседи и пернатые гости.
    В августе 2020 года мне посчастливилось побывать в прекрасном месте на Куршской косе. Этот национальный парк располагается в Калининградской области и является отличным вариантом, если вы хотите отдохнуть вдали от города, в тишине и спокойствии.
  • 13.07.2021 - 16:58
    Валдай — прекрасный, тихий, уютный городок. А те, кто пишут, что там нечего смотреть... Приезжали явно не по адресу. Валдай - город для души.
    Привет, девочки! Наш городок находится всего в 30 км от Валдая. Именно поэтому мы часто приезжаем погулять в город Валдай: пройтись по набережной, покормить уточек, просто пробежаться по магазинам. Скажу, что до первой нашей поездки в Валдай, я вообще ничего не знала про этот город.
  • 15.05.2022 - 20:41
    Волшебное место, далекое от цивилизации, в котором сложно поверить в увиденное.
    Совершенно спонтанно мы с семьей решили поехать в Волгоград. Про озеро заранее мы не знали, в первый вечер, когда дети уснули, с мужем сидя на кухне, решили посмотреть, что в окрестностях есть интересного, не в городе, а именно природа.
  • 21.06.2022 - 16:30
    🌍 Такая красивая природа и такое хамское отношение местных! Слава фильма Левиафан явно пошла не на пользу. Мое путешествие на Кольский летом 2022 года ➤ Цены, фото, впечатления, советы
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о своей непродолжительной поездке на Кольский полуостров, во время которой смогли добраться до Териберки. Почему вообще решили туда поехать? Я люблю север России, люблю Карелию, была там неоднократно.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 15.08.2022 - 13:38
    Отзыв об отдыхе в Дербенте. Должен прочитать каждый, кто едет в Дагестан
    Доброго времени суток! В начале августа отдыхали в городе Дербент в Дагестане. Очень хотелось поделиться мнением, так как сама неоднократно читала отзывы.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Небольшое вступление для тех, кому нужна быстрая информация.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 19.05.2022 - 21:28
    🌊Чудесное место! Чистое, теплое море🌊 Ездили семьёй с ребенком. Лучший отдых, хоть и без экскурсий. Цены, столовые, и при чем тут Горыныч?)
    Наконец, спустя 2 года декрета, мы с мужем и ребенком решили выехать на море. К слову, это было первое длинное путешествие для сына! Ездили на поезде с Воронежа до Новороссийска (период отдыха с 16.07 - 29.07. 2021) , далее на такси до Дивноморского (или Дивноморск, где как его называют.
  • 03.08.2022 - 12:39
    🔴Мальдивы или же просто Россия? Соль вместо песка. Озеро Баскунчак - Астраханская область. Купаюсь и не тону…🔴
    Всем привет!   Сегодня я хочу написать свой отзыв об озере Баскунчак - Астраханская область! В этом году у нас состоялся один из самых наших больших отпусков по России. И нашлось место этому удивительному озеру. Так как мы остановились в городе Ахтубинск, то сам Баскунчак находился недалеко.
  • 08.06.2022 - 11:48
    Туапсе июнь 2022🫰Облачка на горах, цены в городе, ласточка на пляже, посуточное жильё ✨
    Всем доброго времени суток   Если вы хотите прочитать именно про город, то предпосылки к поездке в первом абзаце вы можете пропустить и сразу читать информацию после цитаты В этом году мы решили отправиться в путешествие в необычное для нас время, а именно в июне.
  • 18.07.2022 - 08:17
    Наконец-то побывала на Бали! Уральское Бали: плюсы, минусы, чего стоит остерегаться и почему я сюда больше не вернусь
    Всем привет! Так получилось, что этим летом свой отпуск я была вынуждена провести в родном городе. Но душа требовала путешествий и новых впечатлений, поэтому в последний день отдыха я рванула на экскурсию по нескольким местам Южного Урала.
  • 01.10.2022 - 20:50
    В солнечный Тбилиси через портал в ад в Верхнем Ларсе. Впечатления за 3 дня пребывания
    Всем привет! Давно собиралась посетить Грузию, но все как-то не складывалось. Так вышло, что последние события подтолкнули к этому путешествию. Как добраться? Первый вариант - авиа. Из России самолеты напрямую в Грузию не летают.