Сковорода-гриль Zepter Гриллер с двумя ручками (большой) 230X230X45 ММ - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Zepter
Тип посуды: Сковорода-гриль

• 08.05.2013 - 20:45
    рекомендую, если хотите совмещать процесс приготовления блинов с фитнессом)))
    Давно мечтала купить чугунную сковороду блинницу родного производителя Ситон (Украина, Днепропетровск). искала такую, чтобы блины получались большого диаметра.
  • 25.09.2016 - 05:59
    Она спасает мои ручки)) Одно из лучших приобретений в Фиксе! И уже не 500, а целых 600мл помещается)
    Все, кто видят у меня эти бульонницы после сразу же идут в Фикс Прайс! Так что даже не знаю, остались ли они еще там)) Моя любовь к бульонницам началась еще 6 лет назад с Икеи!
  • 09.06.2017 - 21:07
    На замену обычным суповым тарелкам - очень хорошо! За 53 рубля -вообще идеально. Рецепт окрошки с "правильной" колбасой.
    Я очень люблю супницы из Fix Price. До этого у меня была желтая 500 мллилитровая супница, но я нечаянно её "травмировала" до скола на кромке чаши, так что пришлось выкинуть -битой посуде дома не место. А место -посуде красивой. И практичной. И второе даже более важно, чем первое, хотя я эстет)).
  • 23.01.2015 - 19:16
    Ну и на что я надеялась?))
    Всем доброго вечера!)   Представляю Вашему вниманию отзыв на сковородку от Фикса. Как заявлено от производителя "Сковорода с двумя ручками". Состав : сталь с антипригарным покрытием. Купила я её потому что размер мне её понравился) Маленькая(20см),удобная, выглядит не плохо.
  • 14.05.2019 - 10:47
    У меня теперь еда в полосочку) Хотела электрогриль, а купила сковороду и не жалею!
    Вообще я хотела купить себе электрогриль в довесок к сэндвичнице . Но моя мегапрактичная и хозяйственная подруга, у которой электрогриль стоит пылится, убедила меня купить сковороду-гриль.
  • 31.10.2020 - 11:05
    Тефлон- фуфлон, не а, чугуний!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, повара, домохозяйки и кухарки, этот обзор для Вас. В магазине с выбором посуды разбегаются глаза, каких только чудес не обещает нам современное производство, тефлон, керамогранит, многослойные стенки и прочие извращения в "посудостроении", но…
  • 29.03.2013 - 10:06
    Отличное приобретение! Накормим всю семью)
    Давно мечтала о сковороде-воке. И наконец-то руки дошли и до нового кухонного приобретения. Искала чтобы было хорошее качество и небольшая цена. И думаю такую модель нашла. Сковорода MAYER BOCH MB 3041 тяжелая, с удобной деревянной ручкой. Именно такой я и представляю хорошую сковородку.
  • 08.04.2015 - 10:43
    Сковорода для пикника
    Кто-нибудь видел «дырявые» сковороды? Думаю, положительно на эти вопросы смогут ответить единицы. В этом отзыве я расскажу о сковороде-гриль с перфорацией. Многим профессиональным поварам известна продукция немецкого предприятия AMT Gastroguss.
  • 28.03.2017 - 17:06
    отличное соотношение цена/качество
    Хочу сразу сказать, что я большой фанат поильников, у сынаих около 10 штук разных марок, поэтому могу смело назвать себя специалистам по ним. На что обращаю внимание в первую очередь это на дизайн, люблю минимализм. У данного поильника приятная картинка львенок, наш любимый зеленый цвет.
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 01.11.2020 - 11:40
    Прибор для качественного очищения кожи. Простота в применении и уходе, адекватная цена и отличный результат.
    Всем привет!   У меня жирная проблемная кожа и к вопросу её очищения и ухода я подхожу очень тщательно. Щетку ддя очищения кожи я хотела давно. И вот у меня появилась модель с двумя сменными насадками AMG108S Gezatone.     УПАКОВКА.
  • 03.12.2020 - 11:28
    Как пожарить хороший стейк на сковороде в домашних условиях. Делюсь многолетним опытом и лайфхаками.
    Можно ли приготовить действительно хороший стейк на сковороде в условиях городской квартиры? Ответственно заявляю, можно. Для этого понадобится совсем немного: опыт и знания Опыт придет со временем. Знаниями я поделюсь.
  • 09.01.2021 - 21:58
    Сковорода-гриль из Магнита за наклейки. Купила со скидкой, приятно удивлена качеством. Приготовленные на ней продукты вкуснее получаются, чем на обычной.
    Магазины часто привлекают покупателей разными типовыми акциями с наклейками, чтобы заинтересовать в покупке акционного товара со скидкой и увеличить свои продажи. Ведь чтобы собрать наклейки в этот магазин придётся сходить не раз.
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 10.11.2020 - 21:23
    Моя помощница на кухне😍 достойная сковорода за приемлемые деньги! Расскажу как эта малышка экономит семейный бюджет. + аппетитные фото внутри.
    Доброго времени суток! Хороший праздник День рождения, особенно когда тебе дарят денежку, которую можно потратить на свое усмотрение! В этом году я решила порадовать себя новыми сковородками, особенно когда старые отжили свой век.
  • 21.01.2021 - 20:20
    Настоящая чугунятина! Сковорода прочная и тяжелая.
    Я уже давно планировала обзавестись сковородой-гриль, но руки все не доходили. Эта утварь не самая нужная в хозяйстве, поэтому её покупку я все время откладывала. Когда на Озон мне начислили бонусы ко дню рождения, я решила их потратить на эту давнюю "хотелку".
  • 06.12.2020 - 00:13
    Я не любила печь блины до тех пор, пока не купила эту сковородку! 🍳 Рецепт блинов и панкейков 🥞 Как сохранить сковороду как можно дольше?
    Привет всем! Признаюсь честно, до недавнего времени я не любила печь блины. Причиной тому было то, что они у меня попросту не получались. То тесто какое-то не такое, то сковорода неудобная. В общем, получались какие-то кривые уродливые лепёшки или вообще не снимались и я пекла "комочки".
  • 09.11.2020 - 17:16
    Раньше я пилила, а теперь шинкую и нарезаю! Как у меня появился нож Большой Сантоку.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я люблю всевозможные акции, которые проходят в магазинах. Наконец то и в магазине Дикси в августе стартовала отличная акция Собрав определенное количество наклеек, предлагали приобрести ножи с весьма ощутимой скидкой.
  • 02.11.2020 - 13:57
    Очень классный стакан 😍 я влюбилась не только в него, но и в весь магазин Gift’n’home 👍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать и показать термокружку из коллекции «доброе утро» от марки Gift’n’home:   Как часто вы пьёте остывший кофе по утрам? Я постоянно , нальёшь кружечку, пока все дела домашние переделаешь, детей накормишь, все уже остыл.