Сковорода RONDELL Escurion RDA-867 24 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: RONDELL
Тип посуды: Сковорода

• 20.05.2018 - 10:43
    🍳Приятно готовить на качественной посуде. Или история о сестрах сковородках, которые достались мне с неплохой скидкой
    Доброго времени суток! Недавно я писала отзыв о сковороде Rondell на 28 см. Хочу вам так же поведать о ее сестре с диаметром на 24 см. Покупала их одновременно. Почему пишу отзыв сейчас, потому что на данный момент на нее еще действует скидка 25.
  • 15.05.2015 - 23:47
    Сковорода Rondell Zeita 24 см
    Приобрела сковородки из серии Zeita 24 и 28 см. Долго выбирала коллекцию, остановилась на этой тк во-первых была скидка в Домовом, во-вторых не такая дорога как мокколатте и прочие. И, самое главное, в отличие от мокколатте нет ячеек на дне, которые ооочень неудобны.
  • 01.12.2015 - 23:00
    Подделка или плохое качество??? +фото (Сковорода RONDELL Zeita RDA-117 24см)
    Здравствуйте! Данный отзыв будет посвящен сковороде RONDELL Zeita RDA-117 24см, купленной через интернет-магазин [ссылка] . После долгого анализа представленных на сайте моделей выбор пал на данную сковороду. Заказ пришел быстро и вскоре мы забрали нашу посылку.
  • 19.06.2020 - 22:03
    Сковорода Rondell Lumier RDA-592 20см лишней на кухне точно не будет.
    Приобрела в М - видео сковороду Rondell Lumier RDA-592 20см. У меня есть кастрюли этой фирмы, сейчас будет и сковорода. Тем более сейчас акция в М - видео на эту сковороду. Скорода не большая, диаметр всего двадцать сантиметров. Но такая небольшая сковорода тоже часто бывает нужна.
  • 04.05.2020 - 18:10
    Это просто сковорода мечты, еще и со съемной ручкой.
    Недавно стала обладательницей сковороды-гриль.О такой сковородке я мечтала давно, но хорошие слишком дорого стоили. Как бы это предмет не первой необходимости, к тому же мы часто переезжаем и в основном пользуемся хозяйскими сковородами. Но тут звезды сложились и я поехала покупать сковороду-гриль.
  • 17.05.2018 - 13:15
    🍳 Сковорода моей мечты! Каждая хозяйка заслуживает хорошую посуду
    Доброго времени суток! До этого я уже писала отзывы о посуде и аксессуарах Rondell. Качеством этого бренда я очень довольна, и советую вам тоже присмотреться с данному производителю кухонной посуды и принадлежностей. Давно мечтала поменять сковородки купленные в ашане (самые дешевые рублей по 200).
  • Классная сковорода, надо брать, не пожалеете.
    Здравствуйте. Хотела бы с вами поделиться своим мнением о сковороде фирмы RONDELL -вок Escurion RDA-870, 28 см. Сковорода-вок с крышкой со съёмной ручкой. Изготовлена из литого алюминия, но она тяжеленькая.
  • 30.12.2015 - 22:01
    Очень качественный ВОК RONDELL Zeita RDA-137! ☆ Сравнение с другой сковородой из этой линейки. ☆ +Фото и видео.
    Добрый день! В данном отзыве я расскажу о замечательном приобретении - Сковороде- вок RONDELL Zeita RDA-137 28см . Она идет в комплекте с удобной крышкой из термостойкого стекла.
  • 28.09.2020 - 12:49
    Хватит жарить на чём попало! Хорошая сковорода - залог хорошего настроения хозяйки, а значит и счастливой семьи.
    Пришло время менять свою сковороду, которая уже вышла из строя. Это проявлялось в том, что к ней постоянно всё приставало, сформированные котлетки из овощей или крупы разваливались. Всё в мусорку! Терпение кончилось, и вот мы с мужем в магазине.
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 06.01.2021 - 09:10
    Бюджетная сковорода из магазина Фикс Прайс, неожиданно порадовала качеством Ничего не прилипает и не подгорает Походит для зажарки, омлета, яичницы, оладьев, тушения и жарки Можно приготовить все что угодно...
    Хорошая сковорода, пригодится и будет востребована на каждой кухне и для хозяйки незаменимая вещь. На данный момент, в магазинах можно найти большой выбор различного плана сковород, которые подходят для приготовления разных блюд.
  • 06.12.2020 - 14:50
    Выгодно ли покупать кастрюлю Royal Kuhen в "Магните"? Какие у неё недостатки и за что её можно полюбить?
    Я не планировала писать этот отзыв, так как в "Магните" акция на посуду Royal Kuchen закончилась ещё летом. Но увидев на официальном сайте и в приложении "Магнит", что кастрюли опять появились в магазинах, решила всё-таки рассказать о своей любимой кухонной утвари - Кастрюле Royal Kuchen 6 л24 см .
  • 20.12.2020 - 00:42
    Варианты чем наполнить менажницу - ёлочку из «Fix Price» 🎄
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Менажница "Ёлочка" из Фикс Прайс хит продаж и украшение новогоднего стола. В прошлом году, я так и не нашла её в наличии. Поэтому увидев "ёлочку" ещё в октябре месяце, в этом году, я не раздумывая потащила её на кассу.
  • 17.01.2021 - 19:10
    Нож для теста и, возможно, для пиццы Kuchen. Помощник или нет - судите по результатам: печенье и пицца.
    Здравствуйте! Давно хотел купить нож для пиццы. Смотрел на Али, смотрел отзывы. Даже на ножи приличной стоимости люди жаловались. И я решил купить на пробу бюджетный. Посоветовался с женой. Она сказала, что давай купим ребристый, чтобы и пласт теста им можно было красиво резать.
  • 28.10.2020 - 09:53
    Гриль-газ для газовой плиты, который мне посоветовал сам врач-гастроэнтеролог! Здоровые блюда, без жира и дыма во время приготовления.
    Всем привет!   О данной сковородке я узнала на приеме у врача-гастроэнтеролога. Во время разговора врач посоветовала готовить еду именно на этой сковородке. Долго не думая, я в этот же день заказала её в интернете, а через несколько дней уже готовила свои первые блюда!
  • 04.12.2020 - 07:43
    Я в восторге от этой чугунной, а главное безопасной сковороды!
    Всем привет! Узнав о вреде тефлона я начала искать безопасную посуду для приготовления пищи. Так я заново оценила чугун. Раньше, мне казалось, что это пережиток прошлого, тяжелая неудобная посуда, которая еще не всегда хорошо выглядит, но оказалось зря.
  • 30.10.2020 - 15:53
    Еда на Хеллоуин и не только 🎃 😈 Идеи полезных и вкусных блюд: буйабес лайт, тайский суп а-ля Том Ям, луковый суп, крем-суп из брокколи, свекольник и мой любимый теплый салат с фунчозой. Ем и не толстею 😋
    Эмалированная посуда уже несколько лет одна из моих любимых. Сегодня речь пойдет о глубокой многофункциональной эмалированной миске диаметром 14 см от английского бренда Falcon. Поскольку я когда-то уже покупала тарелки этого бренда, то набор мисок купила, не задумываясь.
  • 09.12.2020 - 12:25
    🥧Крутая форма с надежным замком для выпечки из Fix Price! +Бонус Рецепт Вкуснейшего лимонного пирога🍋
    Приветствую, красоточки! И я снова хочу рассказать Вам о крутой находке с магазина Fix Price. Которую действительно стоит купить! Говорю я о Разъемной форме с замком для выпечки от бренда Kithen.
  • 10.11.2020 - 21:23
    Моя помощница на кухне😍 достойная сковорода за приемлемые деньги! Расскажу как эта малышка экономит семейный бюджет. + аппетитные фото внутри.
    Доброго времени суток! Хороший праздник День рождения, особенно когда тебе дарят денежку, которую можно потратить на свое усмотрение! В этом году я решила порадовать себя новыми сковородками, особенно когда старые отжили свой век.