Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Турин", 24 см. (VL - FP1I24N02) - отзывы

• 07.06.2019 - 02:26
    Антипригарная сковорода Tefal 24 см для индукционной панели, которую моя индукция bosch невзлюбила. Сравнение сковородок Tefal и Taller блинная
    Всем доброго времени суток!   Сковорода серии 365+ из ИКЕА отслужила нам 4 года и пора было её заменить на что-то другое, так как к дну стало всё прилипать. С мужем присматривались к посуде других марок, подходящей для индукционной панели BOSCH , и в итоге купили с хорошей скидкой сковороду Tefal.
  • 10.09.2017 - 17:02
    Идеально для жарки, продукты не пригорают! Здоровье и экологичность.
    Здравствуйте. В определенный момент жизни у каждого возникает вопрос: "Какую купить сковороду? Какой фирмы? Будет ли безопасным противопригорающее покрытие?" Вот и у меня возникла такая ситуация. Все сковороды дома вышли из строя и еда стала пригорать.
  • 05.01.2018 - 23:33
    Сковорода после 6,5 лет использования!
    Наконец-то муж подарил новую сковороду, а именно tefal Extra с диаметром 24 см! На этикетке указано, что имеет 4 слоя антипригарного покрытия, которое нанесено во Франции ( если верить) Легкая, удобная, хорошо и равномерно проводит тепло.Перед первым использованием решила прокипятить воду, в…
  • 27.11.2018 - 14:54
    Очень клевая, жарю без масла!!!
    Сковорода с антипригарным покрытием, Серия: Дом Faberlic Приобрела еще весной, как-то умудрилась выловить ее, когда вся посуда была в дефиците. Пользуюсь уже больше полугода, и нарадоваться не могу! Качественная, стильная, не тяжелая (алюминиевая), пластиковая ручка удобная, не скользит в руке.
  • 24.12.2018 - 23:40
    Качественная, удобная, красивая, легкая! Похоже, я стала фанатом бренда Rossosfera!
    На 8 Марта дети подарили мне сразу две сковороды RossoSfera Musica. Об этом мои отзывы: Сковорода блинная RossoSfera Musica Сковорода-гриль RossoSfera Musica induction До этого пользовалась литыми отечественными. После легких штампованных они мне нравились тем, что хорошо и равномерно прогреваются.
  • 02.02.2019 - 10:11
    За рубль? Дайте две! :)
    Почему по рублю? Потому что я купила ее за бонусы в Эльдорадо Бонусов на карте было 300, сковорода стоила 299 рублей, рубль я заплатила за нее и он же вернулся на бонусную карту Сковорода с антиприпарным покрытием в диаметре 24 см, диаметр дна - 19 см; Состав: Подходит для всех плит, кроме…
  • 04.02.2019 - 17:19
    Умная сковородка, которая подскажет вам сколько нужно масла! Технология "Турин" и с чем его едят...🍳
    Всем привет! У каждого на кухне имеются сковородки которые давно уже должны быть в мусоропроводе, но они почему то еще с нежностью хранятся дома, а вдруг пригодится... И не пригодится! - подумала я и отправила две своих сковороды в мусорное ведро. Пора обновлять кухонную утварь.
  • 19.02.2019 - 10:23
    Жизнь по акции - наш удел? О'КЕЙ, скидки.
    Здравствуйте! Женщины очень любят разные брюлики. И акции. А у нас к ним еще добавились и сковороды. К стенду со сковородами тянет как к ювелирному. Веником не отгонишь. А уж если эти события совпадают, то все, труба. Вот и теперь, в Окее проводится акция по продаже посуды марки Silit.
  • 14.08.2019 - 21:47
    Сковорода неплохая, но недолговечная.
    Два года назад мне на день рождения подарили сковороду Tefal Expertise. Диаметр 24 см, как раз подходит на мою варочную панель, на самую большую конфорку. Сковорода подходит для любой плиты, даже для индукционной.Дно и стенки толстые, но прогреваются достаточно быстро, не деформируются.
  • 06.01.2021 - 09:10
    Бюджетная сковорода из магазина Фикс Прайс, неожиданно порадовала качеством Ничего не прилипает и не подгорает Походит для зажарки, омлета, яичницы, оладьев, тушения и жарки Можно приготовить все что угодно...
    Хорошая сковорода, пригодится и будет востребована на каждой кухне и для хозяйки незаменимая вещь. На данный момент, в магазинах можно найти большой выбор различного плана сковород, которые подходят для приготовления разных блюд.
  • 14.12.2020 - 14:47
    Тефаль. Уже знакомая фирма. Пробую новую сковороду. Какие же там недостатки обнаружились?
    Добрый день.   Сковородок много не бывает. С фирмой Тефаль знакома уже давно. У меня есть уже давно купленная и проверенная сковородка, которая уже много лет мне служит. Но вот она уже постепенно приходит в негодность и я задумалась о покупке новой. Как раз была акция и я решила приобрести похожую.
  • 06.12.2020 - 00:13
    Я не любила печь блины до тех пор, пока не купила эту сковородку! 🍳 Рецепт блинов и панкейков 🥞 Как сохранить сковороду как можно дольше?
    Привет всем! Признаюсь честно, до недавнего времени я не любила печь блины. Причиной тому было то, что они у меня попросту не получались. То тесто какое-то не такое, то сковорода неудобная. В общем, получались какие-то кривые уродливые лепёшки или вообще не снимались и я пекла "комочки".
  • 20.11.2020 - 22:29
    Очень вместительная сковорода отличного качества
    Всем приветик) Я уже давно пользуюсь сковордами от фирмы Kukmara и доверяла жарку только им. Диаметры были 22 и 24 см. И вдруг муж стал просить сковороду большого диаметра, чтобы жарить на ней одновременно и яичницу и колбаскугрудинку для неё. Но я как то стала сомневаться, куда же больше?
  • 10.12.2020 - 12:04
    Какая красота в коробке, но только до ее открытия. Кукла низкого качества, но за ее мордашку, я простила ей все минусы. Тело, волосы, наряд эту девочку только портят. Данная кукла только под модификацию.
    Всем привет! Случайно увидела эту куклу на Wildberries и мне так ее захотелось, что не смогла устоять. Рыженькая, зеленоглазая, шарнирная - это же моя мечта. Цена: 750 руб. Дизайн упаковки конечно на высоте. Как пройти мимо такой красоты? Красивая коробка, приятные цвета.
  • 11.12.2020 - 04:11
    Гномов из Юск вывозят целыми тележками 🙅‍♀️ "Всем надо, и мне надо". Что же ты такое - SAFIR Jysk? Эльф или Гном? Или Санта из Юск?
    Эльф или Гном? На черной пятнице в Юск максимальный ажиотаж вызвали именно эти рождественские создания. "Всем надо, и мне надо". Что же ты такое - SAFIR Jysk? Эльф или Санта? Когда сморишь на это скандинавское милашество, даже не хочется разбираться в таких вопросах...
  • 28.12.2020 - 12:56
    Мини-сковорода с милейшей мордочкой для выпечки! Показываю, что я на ней приготовила, а так же на сколько раз ее хватило.
    Всем- привет! Раз в пару лет я полностью меняю все сковороды. Готовлю много и часто, а посуда не вечная, не смотря на покрытие и все модные технологии. В декабре я поехала по магазинам в поисках посуды для готовки.
  • Любая посуда от Тефаль не разочаровывает. Нюансы есть, но в целом...
    Уже не первая моя сковородка от фирмы Tefal. Конечно, посуда с антипригарным покрытием - это вещь! У меня есть уже сковорода большого диаметра (28 см) , а хотелось чуть поменьше для обычной готовки. Подвернулся случай.
  • 08.01.2021 - 12:39
    Не представляю готовку без нее. Моя верная помощница на кухне! Всем рекомендую сковороду от SATOSHI
    Сковорода SATOSHI - это моя верная помощница. Теперь не представляю без нее мою кухню. Купила эту сковороду месяц назад и сразу же жизнь заиграла новыми красками мне действительно теперь нравится готовить.
  • 21.11.2020 - 10:15
    Штука, которая должна быть у каждого блогера обзорщика! Долго выбирала, и нашла идеальную бюджетную лампу с качественными креплениями.
    Приветствую!) Уже чуть больше года, как я начала писать на айреккоменд, глядя на свои старые фото, мне становится стыдно. Тогда я не относилась к этому серьезно, мне казалось, что это никому не важно, но теперь, я стараюсь совершенствовать свои творческие способности, ведь делать фото мне очень…