Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 21:07

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброе время суток мои красотки!!!! Сегодня у нас отзыв о Средстве для глубокого очищения кожи головы Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler.

Знаете ли Вы, что половина проблем связанных с нашими волосами, это именно от того, что мы не правильно очищаем кожу головы. От этого и появляются проблемы с жирностью, выпадение, медленным ростом, перхоть.... Но есть средство которое реально помогает избавиться от всего этого.

В сети интернет существует множество различных рецептов домашнего приготовления скрабов для кожи головы. Но лично мне некогда и очень не удобно этим всем заниматься и после первых же попыток уход прекращался, то нет настроения, то время. А вот и выход Средство для глубокого очищения кожи головы Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler не надо смешивать и оно готово в любой момент к использованию. И ещё оно очень удобно смывается в отличие от домашних скрабов.

Итак начнём с того, что скраб упакован в очень удобную тубу с носиком, что облегчает процесс нанесения. И естественно экономично в использовании. На мою длину волос достаточно столовой ложки средства.

​​​

При применении для начала мы слегка намочим корни волос. Внимание не надо сразу полностью их мочить, это только увеличит расход средства, но при этом не изменит конечный результат.

На наши слегка мокрые корни наносим по проборам средство и начинаем потихоньку массировать кожу головы ПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО НЕ СИЛА С КОТОРОЙ ВЫ МАССИРУЕТЕ. Постепенно вы почувствуете что кристалики соли из которой состоит скраб начинают растворяться и превращаться в пену. Именно когда вы растворитель все кристаллы можно намочить основную длину волос и начать распределять пену по волосам до самых кончиков. Уже в процессе мытья вы почувствуете, что ваши волосы заметно очищаются НЕ РАЗДЕРАЙТЕ ИХ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИЗ РАЗДЕЛИТЬ ИЛИ РАСЧЕСАТЬ.

Начните смывать скраб и вы просто будете удивлены насколько чистые у вас волосы ВЫ УСЛЫШИТЕ КАК ОНИ СКРИПЯТ ОТ ЧИСТОТЫ.

Для того, что бы ваши волосы стали идеальными после скраба НЕОБХОДИМО использовать бальзам для волос, что бы чешуйки волос опустились.

Затем высушите волосы привычным для вас способом. Вы сразу заметите прибавление объёма. И что волосы значительно меньше "жирнятся". Но не стоит использовать скраб постоянно.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СКРАБ НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА В НЕДЕЛЮ.

И после первого же применения вы будете очень приятно удивлены результатом Ну а чуть спустя и заметно сократится сальность, выпадение,шелушение....

Так, что все бегом за длинными и здоровыми волосами вместе с Средством для глубокого очищения кожи головы Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler

Достоинства
  • !есть результат
  • + Приятно пахнет
  • Легко смывается
  • Отличное очищение для кожи головы
  • Отшелушивает омертвевшие частицы кожи
  • Очищает
  • Творит чудеса на голове
  • Хороший объем флакона
  • Экономично
Недостатки
  • Их нет, если внимательно читать инструкцию
nastya_naumenko_95рекомендует
12.04.2019
Я вот все думаю на счёт того,чтобы прикупить данное средство!Wink
13.04.2019
Оно действительно работает. Я просто не могу ему нарадоваться Love