Опубликовано 11 Июль, 2017 - 09:18

Здравствуйте. Кожа рук , как и кожа шеи быстрее всего подвержена старению. Поэтому ухаживать за ручками надо тщательно. Помимо питательных кремов я решила что надо обязательно приобрести себе скраб для рук. Он ведь поможет обновить кожу, а значит и питательный крем будет действовать эффективней.

Свой выбор я остановила на мультифункциональном гель- скрабе от марки Vi-cosmetics.

Прямая ссылка на гель- скраб-Cherry.

Стоит он 333 рубля за 160 грамм. Производят скрабик в городе Новосибирск.

О гель- скрабе:

Активный природный комплекс гель-скраба «Cherry» мягко ухаживает за кожей рук, удаляет ороговевшие частицы эпителия, корректируя неоднородные участки. Смягчает, питает и увлажняет кожу, делая ее необыкновенно нежной и гладкой. Лёгкие полирующие частички глубоко очищают, не повреждая нежную поверхность рук, способствуют обновлению клеток и омоложению.

Продаётся гель- скраб в баночке из очень плотного тёмного пластика. Оформление приятное в коричнево- жёлтых оттенках. Баночка круглая, на ней можно найти наклейку со всей необходимой информацией о средстве.

Крышечка винтовая. Закрывается очень плотно. Баночка была защищена фольгой от вскрытия, а это всегда плюс. Можно быть уверенной что баночку до вас никто не открывал. Так же крышечка была защищена наклейкой от первого вскрытия.

Вообщем упаковка выполнена очень качественно.

Способ применения:

Нанести тонким слоем на чистую кожу рук, ладоней, пальцев, прочие зоны. Помассировать. Смыть состав через 2-5 мин. Время экспозиции скраба может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю.

Сам гель - скраб имеет приятную, нежную текстуру. Он очень бережно относится к коже. На вид он похож на йогурт, да и аромат такой же. Пахнет сладкой спелой вишней. Пользоваться таким скрабом одно удовольствие.

В текстуре скраба видны небольшие скрабирующие частички.

Я использую этот скраб раз в неделю. Расходуется он экономично. Наношу я скрабик на чистую , слегка влажную кожу рук. Массирую какое- то время потом оставляю скраб на коже ещё минутку и смываю.

Так же я использую этот скраб для кожи ног, особенно уделяю отдельное внимание пяточкам. Использую так же раз в неделю.

Пюре вишни, банана, огурца и тыквы. Морская соль. Натуральные цитрусовые волокна «ЦитриФай», крахмал, мед. Отвар Зерен зеленого кофе, зверобоя и малины. Экстракт граната. Гиалуроновая кислота.

Во время проведения процедуры я получаю лёгкий приятный массаж. Кожа обновляется и становится гладкой. Она напитанная, смягченная и приятная на ощупь- бархатистая.

Это необходимое средство для поддержания красоты кожы ручек.

Прямая ссылка на интернет- магазин-Vi- cosmetics

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
приятная у него консистенция
11.07.2017
давно хочу попробовать эту марку
Пора и мне познакомиться с продукцией этого производителя Shy Cool
11.07.2017
мне кажется, скраб слишком деликатный, но для рук подойдет
11.07.2017
Забота о ручках мой пунктик. Возьму на заметку это средство.
11.07.2017
Обожаю скрабы, особенно, с таким составом хорошим)
11.07.2017
А я о руках вспоминаю всегда в последнюю очередь Tired
11.07.2017
Выглядит как растаявшее шоколадное мороженое)
Консистенция понравилась! Smile
У этого производителя очень хорошая косметика, я уже 3 посылки получила Smile
11.07.2017
Интересная консистенция, гель не напоминает)
11.07.2017
как по мне, очень необычный гель-скраб)
Очень аппетитный скраб.
Консистенция такая интересная!
11.07.2017
А я решила их янтарную маску-скраб попробовать- тоже классная!
11.07.2017
От этого производителя еще ничего не пробовал, но хочу Big smile
Приятно наносить на нежную кожу гель-скраб Love
11.07.2017
Чудесный скраб, выглядит очень привлекательно ?
Здорово выглядит!
приятная текстура!
11.07.2017
Очень аппетитная текстура у скраба Smile
11.07.2017
Мне понравились все продукты от этого производтеля, которые я пробовала.
11.07.2017
ого какой состав! Shock скраб напоминает йогурт, я определенно его хочу Laughing out loud
11.07.2017
ой какой приятный, как какао Love
11.07.2017
По описанию мне бы подошел)
11.07.2017
Отличная у этого производителя косметика
11.07.2017
Я очень люблю скрабы. У Вашего цвет красивый такой.
Похож на съедобную вкуснятину)
12.07.2017
Обожаю эту косметику Smile