Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 10:40

Привет, привет! Давненько я что-то не писала отзывов на любимом Айреке, пора исправлять эту досадную оплошность.

Я очень люблю натуральную косметику, а еще люблю пробовать что-то новое, как и любая девушка\девочка\женщина, я думаю.

Я уделяю довольно важное место теме скрабирования кожи в ежедневном уходе за кожей тела и лица. Скрабы я люблю, как и они меня.

Скрабов, как говорится, много не бывает Laughing out loud И на моей ванной полочке всегда есть хотя бы один скраб!

И сегодня речь пойдет.....да, да, именно о скрабе! Wink

Не так давно я получила небольшую посылку с косметическими средствами для лица, тела и волос от ТМ V.I.Cosmetics.

Про классный крем для лица и бальзам для волос я уже писала, этот мой отзыв хочется посвятить классному гель-скрабу!

Представляю вашему вниманию Мультифункциональный гель-скраб «Cherry».

Приобрести гель-скраб можно по ссылке в официальном ИМ V.I.Cosmetics.

Производитель: CoffeeTree
Артикул: CF-00115

Гель-скраб доступен в двух объемах:

• 300 грамм (цена 559 рублей)
  • 160 грамм (цена 348 рублей)

У меня был маленький объем гель-скраба, но так как средство расходуется довольно экономично, хватило мне его достаточно надолго!

Со сроками годности у гель-скраба все в порядке! Срок годности 1 год.

Так как продукт натуральный, то после вскрытия я хранила его в холодильнике.

Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света.

Аромат у средства просто потрясающий! Он малиново-вишневый с ноткой аромата банана! Очень вкусно пахнет, прям ммм! Smile

Так же сам гель-скраб был защищен защитной мембраной, то есть до вас им точно никто не пользовался и никто не вскрывал.

На упаковке есть достаточно подробная информация о составе средства, его свойствах и самом производителе:Состав у гель-скраба, конечно, на 5 баллов!

Состав: Пюре вишни, банана, огурца и тыквы. Морская соль.Натуральные цитрусовые волокна «ЦитриФай», крахмал, мед. Отвар зерен зеленого кофе, зверобоя и малины. Экстракт граната. Гиалуроновая кислота.

Во-первых, состав полностью натуральный! Для меня это огромный плюс, просто плюсище, я бы сказала!

Во-вторых, состав действительно крутой! У гель-скраба не только отшелушивающее действие на кожу, но так же он питает и увлажняет кожу, благодаря меду и гиалуроновой кислоте в составе!

Вот что пишет о составе средства сам производитель:

Уникальный состав – ноу-хау нашей лаборатории – основан на натуральном цитрусовом геле «ЦитриФай». Он не вызывает аллергию, легко доставляет питательные компоненты к клеткам кожи, создаёт совершенно уникальную «пузырьковую» структуру. Вам не захочется его смывать!

Гель-скраб находится внутри небольшой баночки из плотного и прочного пластика c завинчивающейся крышкой.

Сам гель-скраб по консистенции скорее похож не на гель, а на сладкую пюрешечку Laughing out loud

Такую аппетитную вишневую пюрешечку нежно-лососевого цвета!

Перед использованием скраб необходимо тщательно перемешать до однородного состояния.

У скраба очень нежная текстура, я бы назвала ее пюрешно-кремовой! ну очень нежная!

На фото видно,что скрабирующие частички это не только морская соль, но и частички малины и вишни.

В применении гель-скраб очень прост!

Применение: Нанести тонким слоем на чистую кожу рук, ладоней, пальцев, прочие зоны. Помассировать. Смыть состав через 2-5 мин. Время экспозиции скраба может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю.

Этот гель скраб действительно многофункциональный! Я с удовольствием использовала его не только для скрабирования кожи рук, но и всего тела (кроме лица). И он действительно очень классный!

Стал одним из моих любимых средств в уходе за собой, люблю соляные и сахарные скрабы и этот стал одним из моих фаворитов!

Использовала его 1-2 раза в неделю. Наносила небольшое количество гель-скраба на влажную кожу тела и массирующими движениями втирала в кожу, соль прекрасно скрабирует, но не травмирует кожу.

Во время процедуры автоматически проводится интенсивный микромассаж, улучшается микроциркуляция, повышается эластичность и упругость кожи. А изысканный аромат, который приносит гелю натуральное бананово-вишнёвое пюре, никого не оставит равнодушным!

Подходит для применения и на коже ног.
Мы совместили в одном средстве богатейший комплекс косметических компонентов, чтобы ваши руки выдавали не ваш возраст, а только нежность и вечную красоту их хозяйки!

После использования гель-скраба крем-скраба кожа невероятно бархатистая! Действительно вау-эффект! Скрабы частенько сушат кожу и я использую крем для тела после душа, но в данном случае никакого дополнительного увлажнения и питания для кожи не требуется! После смывания скраба кожа невероятно мягкая и напитанная! Невероятно нежная на ощупь!

Этот гель-скраб мне ооочень понравился и с удовольствием приобрела бы его и в большем объеме! Отличное средство, которое деликатно ухаживает за вашей и кожей и дарит ей невероятное благоухание и питание!

Для себя никаких недостатков не обнаружила!

От меня пять баллов и однозначно палец вверх!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отлично скрабирует
  • Состав
Vera007рекомендует
13.10.2018
Многофункциональность и натуральность безусловно, привлекают
13.10.2018
Беру на заметку)