Опубликовано 10 Январь, 2023 - 17:07

Добрый день!
Хочу с Вами поделиться просто потрясающим средством для тела - скрабом для тела RICHE, который я открыла для себя в ноябре прошлого года. Со скрабами для лица знакома хорошо, а вот до продуктов для тела добралась только недавно. Оформила заказ на Wildberries, как раз перед новым годом были отличные скидки и я приобрела его всего за 287 рублей. На текущий момент, его стоимость на маркетплейсе возросла до 396 рублей.
Товар пришел отлично запечатан в пупырчатую пленку в несколько слоев, что не позволило продукту разлиться или повредиться. Баночка оказалась немного меньше, чем я предполагала - лаконичная, но при этом красивая упаковка.

Скраб для тела RICHE энзимный Ананас + Манго

• Название: Скраб для тела RICHE энзимный Ананас + Манго Скраб для тела RICHE энзимный Ананас + Манго
  • Бренд: RICHE
  • Объем: 250 мл
  • Страна-изготовитель: Россия.
  • Примерная стоимость: 287-400 рублей (Wildberries).

Не стала долго ждать и распаковала его прямо в машине) На самом деле, упаковка выглядит раза в два дороже, чем я его приобрела.
Внешний вид.
Скраб находится в прозрачной, плотной пластиковой баночке с белой крышкой. Печать на банке отображает самую необходимую информацию, не стали расписывать кучу полезных свойств и т.д., как это бывает во многих косметических брендах. Я осталась очень довольна оформлением. Такая баночка прекрасно подойдет и на подарок.

Скраб для тела RICHE энзимный Ананас + Манго

Хранить такую баночку в ванной одно удовольствие, она как нельзя лучше вписывается в интерьер комнаты.
Скраб для тела RICHE энзимный Ананас + Манго
Открыв банку, я почувствовала приятный, тропический, теплый аромат. Запах совершенно ненавязчивый, хочется вдыхать его снова и снова. Крышка откручивается просто, сам скраб защищает пластиковая прозрачная подкладка, которая не позволяет продукту пролиться. Скраб можно доставать из банки как руками, так и небольшой ложечкой или лопаткой. Подумала, что ложкой будет даже гигиеничнее.
Кто разбирается в составах, прикрепляю его ниже:

Состав

ГЛИЦЕРИН (41,75%), МОРСКАЯ СОЛЬ (20%), ГИМАЛАЙСКАЯ СОЛЬ (4%), МАСЛО МАНГО (3%), ДИКАПРИЛОВЫЙ КАРБОНАТ (3%), КАПРИЛИК/КАПРИК ТРИГЛИЦЕРИДЫ (3%), ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-6 СТЕАРАТ (3%), ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-6 БЕГЕНАТ (3%), КОКОСОВОЕ МАСЛО (3%), МАСЛО ЛЕСНОГО ОРЕХА (3%), САХАР (3%), ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ (3%), ГЛИЦЕРИЛ МОНОСТЕАРАТ (1%), КОФЕИН (1%), ЭКСТРАКТ ГУАРАНЫ (1%), ТАУРИН (1%), БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ (0,5%), НАТУРАЛЬНАЯ ОТДУШКА (0,5%), ЭКСТРАКТ АНАНАСА (0,5%), ЭФИРНОЕ МАСЛО ТАНЖЕРИНА (0,5%), ЭКСТРАКТ БАРБАРИСА (0,5%), ЭФИРНОЕ МАСЛО ИМБИРЯ (0,5%), СЛЮДА (0,25%).

Скраб для тела RICHE энзимный Ананас + Манго
Покажу Вам поближе невероятную текстуру скраба поближе. При совершении покупки, я думала, что скрабирующие частицы будут намного грубее, чем оказалось на самом деле. Скраб имеет слегка взбитую, легкую текстуру, напоминающую мороженое с крупинками сахара. Больше похоже на крем-скраб-масло с щадящими скрабирующими частицами, которые совершенно не травмируют кожу. В качестве легкого баловства и неплохого отшелушивания этот скраб является отличным вариантом.
Скраб для тела RICHE энзимный Ананас + Манго
На все тело достаточно набрать совсем немного продукта. Я обычно скрабирую руки и ноги данным скрабом. Кожа после него становится супер шелковистой и что меня обрадовало - запах на коже остается после принятия душа/ванны. Конечно не такой насыщенный, как в банке, то безумно приятный, обволакивающий.
Скраб для тела RICHE энзимный Ананас + Манго
В скрабе присутствуют мелкие частички, напоминающие крупинки фруктов, сахара и крема. Расход такой баночки очень экономичный. За 2-3 месяца использования его примерно пару раз в неделю, я израсходовала всего половину баночки. За свою стоимость это просто уникальный продукт, содержащий в себе полезные компоненты, в том числе и масла.
Честное слово, у меня возникло дикое желание попробовать его, однако, я воздержалась от такого искушения)
Скраб для тела RICHE энзимный Ананас + Манго
Обязательно повторю покупку позже, как закончу эту баночку. Видела, что имеется еще одна разновидность данного скраба с клубникой или что-то вроде того.
Я думаю, что данный скраб подойдет даже тем, у кого чувствительная кожа, крупицы скраба очень мелкие, деликатно скрабируют кожу.
Хочу выделить плюсы данного скраба:

• Супер приятный, обволакивающий, тропический аромат манго и ананаса
  • Бюджетная стоимость
  • Мелкие, деликатные скрабирующие частицы
  • После использования скраба, кожа становится мягкой и шелковистой, аромат сохраняется на коже
  • Небольшой расход продукта
  • Минималистичный дизайн упаковки.

Минусов у данного скраба не обнаружила, все прекрасно!
Очень рекомендую Вам к покупке. Приобрести можно на Wildberries, часто данный товар бывает на скидках и в наличии.

На этой прекрасной ноте мой отзыв подошел к концу, рада, что Вы прочли его до конца.
Желаю Вам хорошего дня и отличного настроения!

Достоинства
  • Большая и удобная упаковка
  • Нежная и гладкая кожа после применения
  • Приятный аромат
Honeyyyрекомендует