Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 23:01

Захотелось экзотических ароматов, благо в онлайн-гипермаркетах можно отсортировать по нужным опциям и вуаля, я обладать «вкусной» натуральной косметики. Скраб Ананас+Манго Riche, сегодня покажу и расскажу про него.

Объем: 250 мл

Производство: Россия

ГЛИЦЕРИН (41,75%), МОРСКАЯ СОЛЬ (20%), ГИМАЛАЙСКАЯ СОЛЬ (4%), МАСЛО МАНГО (3%), ДИКАПРИЛОВЫЙ КАРБОНАТ (3%), КАПРИЛИК/КАПРИК ТРИГЛИЦЕРИДЫ (3%), ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-6 СТЕАРАТ (3%), ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-6 БЕГЕНАТ (3%), КОКОСОВОЕ МАСЛО (3%), МАСЛО ЛЕСНОГО ОРЕХА (3%), САХАР (3%), ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ (3%), ГЛИЦЕРИЛ МОНОСТЕАРАТ (1%), КОФЕИН (1%), ЭКСТРАКТ ГУАРАНЫ (1%), ТАУРИН (1%), БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ (0,5%), НАТУРАЛЬНАЯ ОТДУШКА (0,5%), ЭКСТРАКТ АНАНАСА (0,5%), ЭФИРНОЕ МАСЛО ТАНЖЕРИНА (0,5%), ЭКСТРАКТ БАРБАРИСА (0,5%), ЭФИРНОЕ МАСЛО ИМБИРЯ (0,5%), СЛЮДА (0,25%).

Упаковка:

Баночка в минималистично дизайне из прозрачного пластика с белой отвинчивающейся крышкой, внутри есть защитная крышка.

Описание:

Скраб для тела с энзимами, гималайской розовой солью и фруктовыми экстрактами делает кожу «проблемных зон» упругой, эластичной и гладкой.

Розовая гималайская соль эффективно, но мягко отшелушивает кожу, стимулирует кровообращение, улучшает отток лимфы и способствует клеточному обновлению.

Впечатления:

Гель для душа Ананас+Манго
Для похудения и повышения упругости кожи(уменьшения целлюлита), все средства эффективны в комплексе, диета, спорт, витамины и косметика. Поэтому я выбирала скраб и крем для тела с антицеллюлитным эффектом.

Он безумно вкусно пахнет, аромат мне напомнил смузи из ананаса/манго, скрабирующие частички здесь - это гималайская соль среднего размера, они не сильно колючие, а скраб не могу сказать, что жирный, но питательной плотной и приятной текстуры с маслами, но после использования не оставляет пленки.

До

Перед ванной пользуюсь специальной массажной щеткой по сухой коже и после принимаю ванную, и по распаренной коже прохожусь варежкой из ткани со скрабом Riche, как бы полирую кожу.

Текстура скраба вблизи

Если использовать тканевую варежку, то использование скраба становится экономичным, потому что частицы соли «держатся» за ее поверхность, а ткань пропитывается питательным кремовым составом, который вы растираете по всему телу.

После

После легко смываю скраб, вытираюсь и наношу антицеллюлитный крем Riche Goji&Acai, тоже с приятным запахом.

При регулярном использовании кожа будет выглядеть ровнее, а значит проявления целлюлита станут меньше. Использовала скраб вместе с кремом уже три раза и кожа бедер уже стала выглядеть лучше.

Покупала в онлайн-гипермаркете Ozon за 334 рубля.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💛! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
Хочу теперь такой же Love Спасибо за отзыв Smile
17.02.2023
Рада быть полезной🤓
17.02.2023
Скраб так вкусно выглядит, напоминает фруктовое пюре😋
Пахнет ну очень съедобно🥰👌🏻
У riche абалденные ароматы 😍
18.02.2023
Не то слово, сейчас пользуюсь тремя средствами и все вкусные🥰
10.03.2023
Тоже купила, пишу отзыв🫶🏻