Опубликовано 29 Март, 2023 - 14:35

В принципе у меня не мало косметики от бренда Riche, которой я довольна, не только для тела, но и для лица, о последней покупке - энзимной пудре для умывания RICHE Rice + Matcha, хочу вам рассказать в этом отзыве, так как долго сомневалась покупать мне ее или нет.

Средства для лица Riche
Ведь у меня уже есть гель для душа Манго+Апельсин Riche, который также позиционируется брендом как 2в1 For Face and Body, то есть как средство для умывания в том числе, и кстати, обалденно пахнет и отлично мягко очищает.

Объём/вес: 57 г

Производство: Россия

Состав: овсяная мука (15%), кокоил изетионат натрия (11,2%), кукурузный крахмал (10%), Сухой экстракт прополиса 5(%), экстракт папайи (3%), Сорбит (3%), Аллантоин (3%), Ксантановая камедь (1%), Сухой экстракт мыльного ореха (1%), оскорбил фосфат натрия (Витамин С) (1%), ОТДУШКА (НАТУРАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ) (1%), экстракт черной смородина (0,5%), Масло голубой пижмы (0,5%), Концентрированный сок ананаса (0,5%), Экстракт зеленого чая (матчи) (0,5%), модифицированные энзимы тыквы (0,5%),модифицированные энзимы редиса (0,1%), СОРБАТ кАЛИЯ (0,1%), рисовый крахмал (25%), Глюкоза (18%)

Упаковка:

Белая пластиковая бутылочка в стили минимализма, впрочем у Riche вся продукция в таком дизайне и это еще один момент, почему мне нравится бренд - это их упаковка.Описание:

Энзимная пудра мягкого действия для глубокого очищения кожи от загрязнений, себума, макияжа, черных точек и жирного блеска. Подходит всем типам кожи.

Впечатления:

Порошок белый, по текстуре похож на пудру или даже муку, небольшого количества, как на фото ниже мне хватает умыться с утра или вечером, как второй этап умывания после гидрофильного масла, которым я смываю косметику вечером.

Нанесение1
Намыливание 1
На фото, что ниже, я взяла больше этой энзимной пудры, чтобы показать какого красивого сиреневого оттенка она становится при добавлении воды. Развожу всю эту “красоту» я в ладошке, на тыльной стороне руки, только чтобы сделать хорошие фото и показать вам.
Нагечение2

Намыливание 2
Консистенция с водой напоминает мне нежнейшую приятную, но не сильно пахнущую гель-пенку, которая отличной удаляет загрязнения, так как ночной уход у меня серьезный многоступенчатый и насыщенный, и чаще всего кожа требует хорошего очищения от остатков питательных масок, масел и кремов.

Это энзимная пудра справляется с этим на ура в минимальном объеме, ну и конечно после гидрофильного масла, или мицеллярной воды вечером, как завершающий уход так приятно смягчает кожу, честно, рука тянется, ибо такого комфорта и нежности от подобного средства я не ожидала, другие отчасти мне напоминали соду-скрабы с мелкими частичками, которыми я не могла пользоваться каждый день.
А энзимной пудрой для умывания RICHE Rice + Matcha, пользуюсь утром и вечером, даже при сухой коже, а далее наношу свой обычный уход или декоративную косметику.

Делала подарки подругам на 8 марта, они тоже в восторге! Рекомендую!

После

Купила на Wildberries по акции за 256 рублей.
Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💜! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
29.03.2023
Это правда, очень подарок понравился😍👍🏻
Очень рада😘
Вот это я точно куплю😍
30.03.2023
И то, что я куплю еще не раз💜