Скраб для тела Zeitun Anti-cellulite body scrub arabic coffee - отзывы

• 23.03.2011 - 15:54
    Моя кожа как после спа працедур в салонах!!!
    Я люблю себя побаловать, а тут и подруги часто за границу ездят и привозят всякие хорошие качественные продукты и вот к своему дню рождения я заказала, какой-нибудь новый скрабик для тела, хороший. Мне подруга подарила этот натуральный скраб.
  • 10.03.2015 - 16:50
    Яркий, вкуснопахнущий, то такой бестолковый)
    Всем привет) Я большой любитель ярких упаковочек в своей ванной. Так же нахожусь в постоянном поиске скраба своей мечты! И , конечно же, не смогла пройти мимо Скраба для тела Sephora Манго Smoothing body scrub Mangue.
  • 11.10.2018 - 22:10
    Тот самый скраб, который увлажнит вашу кожу!
    Сезон отпуск закончился, и казалось бы, зачем нужен скраб подготавливающий кожу загару,но не могу не поделиться с вами находкой этого года: скраб для тела Lancaster Tan Preparer Body Scrub. Прежде всего, хочется обратить ваше внимание на то, что это просто хороший скраб для тела.
  • 24.12.2018 - 14:40
    Безумно ароматный масляный сахарный скраб для тела!!! В первый раз в жизни захотелось съесть косметический продукт)))
    Добрый день дорогие девушки!   Данный скраб я нашла в им Wildberries, цена 320 рублей была со скидкой, без скидки около 1200 в жизни бы не купила за такую цену, поэтому цена со скидкой меня просто вынудила его взять)) На этот раз жадность и любовь к скидкам меня не подвела) Девочки, скраб просто…
  • 27.12.2019 - 14:25
    Новинка Cafe Mimi! 🔥Бюджетный скраб, который оказался не хуже дорогих аналогов. Прекрасный скраб с уходовыми свойствами!
    Всем привет!   Я просто обожаю скрабы для тела и без них не могу! Это мои верные помощники в борьбе с целлюлитом. Мой любимый формат скраба - сухой, рассыпчатый. Чаще всего беру кофейный, но иногда могу попробовать и другие варианты.
  • 11.12.2020 - 23:58
    Псевдо-натуральный скраб для тела от "Beautific"
    Увлеклась темой ухода за проблемными зонами. Стала выкупать различные средства с высоким рейтингом. Ранее я никогда не пользовалась маркой BEAUTIFIC, это первый и возможно не последний опыт. Досталась мне эта баночка антицеллюлитного кофейного скраба за 355 рублей.
  • 01.05.2018 - 14:34
    Эффективный скраб с натуральнейшим составом, великолепным ароматом и явным эффектом. Разогревает. Моделирует. А цена? - ну, что цена, будем считать, что скраб Zeitun золотой:) (+ фото в процессе применения, состав)
    Моделирующий скраб Zeitun - мой первый сухой скраб для тела, и знакомство с подобным средством по ухожу за кожей оказалось весьма приятным. Скраб я получила в составе бокса, заказанного в интернет-магазине натуральной косметики 4fresh.
  • 15.06.2020 - 03:19
    Мужчина пустил слезу. Я 3 месяца как холодец трясусь в одежде и под одеялом. Но крио-скраб Zeitun оказался просто баловством + Совместное использование "Огонь+Лёд"
    ZEITUN Ледяной Крио-скраб для тела Лёд с мятой и лаймом Объём - 250 мл Стоимость - от 500 до 850 рублей Купить можно на Wildberries, БЕРУ, КрасоткаПро, 4fresh Срок годности - 2 года   Упаковка - Мне подарили набор из 4 средств 3 месяца назад - 2 скраба Лед и Огонь, и 2 одноименных масла.
  • 30.06.2019 - 06:21
    Не холодно ль те девица? Не холодно ль - синяя?
    Случайно увидела этот, нелюбимый мною скраб, во время приема душа... и мне показалось, что крайне важно написать о нём, ведь баночка с ним у меня никак не закончится . Я постоянно откладываю использование этого скраба до самых жарких дней.
  • 24.07.2021 - 00:09
    Моя болезнь. Моя зависимость. Скрабы для тела - та вещь, которая стала необходимостью для моей кожи в любое время года.
    Скрабы для тела та самая часть ухода на которую если и подсядешь, то уже не слезешь никогда. Оно и понятно, кода после скарбов более нежная и бархатная, волоски не врастают, а массажный эффект не дают целлюлиту атаковать нашу кожу.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 25.06.2021 - 16:24
    AHAVA Deadsea Salt Softening Butter Scrub - скраб для тела, который НЕ скраб, а масляно-солевой ЛОСЬОН! | Для тех, кому важен сам процесс SPA, а не результат| Что я получила от израильского средства за 2400 рублей? ДО-ПОСЛЕ
    Привет всем! Как и многие девушки, я люблю разные уходовые средства для тела. И скрабы не исключение, люблю пробовать новое)) Покупаю разные как по составу, по аромату, так и по ценовой категории, но фаворитами являются скорее скрабы средней жесткости и сахарные.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Апельсиновый🍊 скраб для тела с мелкими гранулами. Использую даже не лицо. 😋
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Скраб для тела с апельсином от ZIAJA. Как я поняла в оригинале он называется пилинг для тела с микрогранулами. Это название подходит ему больше.   С этим брендом у меня не очень сложилось. Первое, что я попробовала эта пенка для интимной гигиены .