Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 14:05

несколько раз

Здравствуйте!

Хочу написать свои впечатлениях о скрабе для тела "Медовый пунш" Dream Nature из Fix Price. Цену этого продукта я не помню.

Скраб Медовый пунш.

Баночка скраба довольно вместительная, в ней 250 грамм. Удобная закручивающаяся крышка исключает возможность попадения воды в скраб.

Баночка со скрабом.

Консистенция скраба действительно напоминает засахаренный мед. Запах мне понравился, довольно приятный и пахнет медом. Чистит кожу тела очень хорошо. Но это я все о плюсах продукта.

Консистенция скраба.

А теперь расскажу про минусы. Моя дочь смогла почистить им свою кожу только один раз. После этого у нее началась аллергия, больше естественно она пользоваться этим продуктом не стала. У меня аллергии по всему телу не было. У меня было раздражение после использования этого скраба только на коже ног. Кожа ног у меня сухая и на ней бывает иногда раздражение. Так вот после чистки тела этим скрабом, ноги покраснели и начали чесаться.

Исходя из этого я делаю вывод, что этот скраб не подходит людям с аллергенной и чувствительной кожей. Выбрасывать я его пока не стала, применяю его иногда для чистки тела (кроме ног). Но больше конечно такой скраб покупать не буду.

Ставлю 2 звезды за удобную баночку и приятный запах. А 3 звезды снимаю за аллергенность.

Достоинства
  • Объем
  • Очижает кожу
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Аллергенный продукт
Ната Кривинцоване рекомендует