Опубликовано 18 Май, 2021 - 11:55

несколько раз

Всем привет! Очень я люблю всякие разные скрабы для тела, вот решила приобрести недорогой скраб в Фикс прайсе

Общая информация!

Полное название:Скраб для тела Dream Nature "Медовый пунш"

Бренд:Dream Nature

Где приобрести? Покупала в Fix Price

Объём:250 грамм

Стоимость:55 рублей

Описание!

Глубоко очищает и обновляет клетки кожи, выравнивает рельеф и придает коже мягкость. Выводит токсины и шлаки.

Описание по делу, без лишних слов, сразу знаешь, чего ожидать.

Состав не плохой,но не самый чистый из всех используемых мною скрабов

Внешний вид упаковки!

Скраб в пластиковой баночке, крышка закручивается, сверху была защитная пленка. Наклейки приклеены хорошо, от воды не разбухают и не отклеиваются. Выглядит для меня не очень привлекательно, обычно и не интересно.

Консистенция, вид и аромат скраба!

Скраб достаточно текучий, нет ощущения, что это твёрдая соль или мёд. Распределяется очень хорошо, удобно, частичек соли много. Ярко-желтого цвета с вкраплениями. Имеет очень яркий запах меда,я, как нелюбитель меда, этого не оценила.

Способ применения!

Нанести на влажную кожу легкими массирующими движениямидвижениями. Помассировать 2-3 минуты, смыть. Применять 2-3 раза в неделю.

Общее впечатление!

В целом скраб по его действию мне понравился. Кожа мягкая, нежная. Распределяется скраб по телу легко. Скрабирует хорошо, частички достаточно твердые, но не травмируюи. Единственное, мне не понравился запах, слишком уж яркий и резкий.

Рекомендую этот скраб для тела!

Спасибо за прочтение моего отзыва! У меня еще много отзывов в профиле, всегда рада Вас видеть!

Достоинства
  • Кожа после применения гладкая и приятная на ощупь
  • Комфортная текстура
  • Мелкие частички, хорошо скрабирует
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Слишком резкий и приторный запах
Анастасиiрекомендует
Как будто правда мёд)