Опубликовано 27 Март, 2021 - 20:11

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!
Я обожаю различные скрабы, ведь после них кожа нежная и мягкая. Недавно я наткнулась на совершенно восхитительный скраб, вы сами убедитесь в этом, увидев его упаковку. Этим скрабом стал Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами.

▪️Краткая информация▪️

Полное наименование: Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами

Цена: 1290 (но можно купить по акции)

Объем: 250 г

Производитель: The act

Страна производителя: Россия

Назначение: Отшелушивание и увлажнение

Где можно купить: WB, прямая ссылка, OZON

▪️Упаковка и дизайн▪️
Дизайн этого скраба просто покорил мое сердце❤️ Вы посмотрите на эту красоту! Это так эстетично...

Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами

Сбоку нанесен логотип бренда, такой же эстетичный, как и весь скраб

Сбоку указан вид скраба

кофейный с мятой

Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами

Открыть скраб можно с помощью надрыва упаковки, для этого есть насечки.
Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами

Сзади написано о составе, способе применения и о производителе.

▪️Состав▪️

Coffea Robusta Seed Powder, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sea Salt, Brown Sucrose, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Propylene Glycol, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Mentha Piperita Essential Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Melaleuca Alternifolia (Tae Tree) Oil

Я решила проверить состав на сайте «Экоголик», и вот что он показал:

Состав очень хороший и полностью натуральный

▪️Способ применения▪️

Нанесите скраб на влажную кожу круговыми массирующими движениями, оставьте на 3 минуты, смойте водой. Рекомендуем использовать 2-3 раза в неделю для эффективного результата. Храните пакет закрытым при температуре от +5 до 25С.

Штрихкод

Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами

Дата производства указана на упаковке

▪️Органолептика▪️
Аромат

Очень приятный, кофейный, с нотками мяты

Консистенция

Плотная, с достаточно крупными скрабирующими частичками

Цвет

Темный, кофейный

▪️Ощущения во время применения▪️
Скраб немного осыпается во время применения, но это не мешает ему хорошо распределитьсч по коже. Скраб очень хорошо скрабирует благодаря крупным частичкам, но при этом не травмирует кожу. Он хорошо смывается.

▪️Ощущения после применения▪️
Кожа безумно увлажненная, мягкая и нежная. Скраб хорошо проскрабировал ее и отшелушил частички кожи.

▪️Вывод▪️
У скраба безумно красивая и эстетичная упаковка. Приемлемая цена и возможность быстро заказать и получить в любую минуту, благодаря тому, что скраб представлен на таких маркетплейсках как озон и вайлдберрис.
У него восхитительное действие, он оказывает благоприятное воздействие на кожу и не вызывает неприятных ощущений.
Расход у него средний, он хорошо распределяется по коже.
Ну и самое главное, что кожа мягкая, обновленная и увлажненная.

Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами

Советую к покупке и вам!

Достоинства
  • Деликатное скрабирование
  • Кофейный аромат
  • Очень красивая упаковка
  • Хорошо отшелушивает кожу
  • Эффективность
Недостатки
  • Не нашла
elissoldрекомендует
Спасибо, класс, присмотрюсь к нему)
Какой стильный дизайн😉
Захотела попробовать😍
Представляю этот аромат😍
  • 21.05.2020 - 15:38
    Еще не слышали о кофейном скрабе Exotic Cosmetics с ароматом кокоса? У вас все впереди! Почему я рекомендую этот скраб и где его найти по невысокой цене
    Испытав чувство глубокого разочарования от дешевого, но многообещающего скраба , практически сразу наткнулась на скраб, который сразу же захотелось приобрести и использовать, на что было несколько причин.   Скраб для тела Exotic Cosmetics "Кофейный с нежным ароматом кокоса" Цена: 199 руб.
  • 25.11.2013 - 20:44
    Называется "Почувствуй на себе все ужасы натуральной косметики"
    Не знаю, кто писал предыдущие отзывы и какие у них были ожидания от скраба, но именно этот меня сильно разочаровал. А если конкретнее, то для меня (как и для всех, наверное) скраб - это средство для очищения кожи и, при возможности, увлажнения, питания и так далее.
  • 01.03.2017 - 07:17
    Пряный скраб с корицей и сладким апельсином порадует не только ароматерапией, но и улучшит тугор кожи
    Доброго времени суток! Скрабы для тела являются одним из важных элементов в моем уходе за телом особенно с учетом приближающейся весны-лета . Скрабов у меня много, все они разные (кофейные, соляные, сахарные, бельди, с абрикосовыми косточками), но на сегодняшний момент однозначным фаворитом стал…
  • 30.03.2021 - 04:49
    Скраб с натуральными маслами🌿 но не восторг! Покупать или нет решайте сами.
    Я уже писала о продукте этой фирмы - Ссылка "Баттер для тела The Act" Так же на данный момент я пользуюсь тремя скрабами от The Act. Сегодня напишу об одном из них. Итак, кофейно-сахарный скраб для тела Скраб мне был отправлен из оф.магазина через доставку ozon.
  • 02.04.2021 - 17:57
    • Потрясающий аромат и отличное питание кожи •
    Всем привет Мне почти 30 лет, я покупала сотни скрабов, но никогда ранее не пробовала кофейный скраб. Удивительно, не правда ли?! Настал тот самый час. Я заказала кофейный скраб у бренда the act .Ранее я брала у них гидрофильное масло и была в восторге.
  • 04.05.2021 - 15:59
    Необычный скраб с прекрасным составом The Act🍃🔥
    Всем привет)   Думаю, все уже знают, что я обожаю скрабы для тела! И сегодня я бы хотела рассказать о весьма необычном и новом для меня скрабе от российского бренда The Act - это балансирующий скраб для тела с маслом чёрного тмина и макадамии   Цена : 230 рублей Вес : 150 г Приобрести можно на Ozon …
  • 09.03.2016 - 11:57
    Хороший скраб с шикарным ароматом, но есть небольшой минус
    Всем привет! Я решила продолжить свои отзывы по поводу ухаживающих средств от The body shop. Не буду скрывать, что продукцию данной марки я люблю, но в ней, как и в любой другой, есть вкусные хорошие плюсики, и есть свои шершавые минусы.
  • 31.08.2016 - 01:34
    Его нежность зашкаливает, аромат убаюкивает но он может быть опасен...
    Привет, мои солнышки! Для меня уход за собой не рутинное занятие, а настоящее удовольствие. Поэтому я частенько покупаю приятности и ароматности для тела.
  • 08.07.2015 - 14:13
    Нежный скраб
    Время использования: весна-лето 2015, 3 раза Цена: 50 руб.   Я люблю скрабы и считаю, что ими необходимо пользоваться время от времени. Этот я купила в магазине "Ашан" с большой скидкой (которая, собственно говоря, привлекла меня). Первое впечатление хорошее. Кожа после скрабика мягкая, нежная.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • 01.07.2021 - 13:22
    Питает, распутывает и утяжеляет легкие и тонкие волосы. Кондиционер для волос Tresemme с аргановым и миндальным маслами подойдет девушкам с сухими, поврежденными волосами 🍃
    Доброго время суток! Я люблю экспериментировать со средствами для ухода за волосами. Всегда покупаю что-то новенькое и одновременно использую сразу несколько средств (маски, бальзамы итд). Ещё в начале прошлого месяца в Магнит Косметик были хорошие скидки на бренд Tresemme.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 11.05.2021 - 08:07
    Аромат апельсиновой газировки в натуральном геле для душа от OZ! OrganicZone!🍊 Мне понравилось в нем все! 🍊
    Я люблю самые разные гели для душа и мне нравится когда у меня их много! Поэтому каждый раз выбираю что-нибудь новенькое и интересное, то что ещё не пробовала раньше.На гели для душа от бренда OZ!
  • 24.06.2021 - 09:10
    Это просто чудо какое-то ➡️ Маска для волос со свежевыжатым репейным маслом
    Всем привет!   Маски для волос я очень люблю, особенно если это маски изготовлены на основе растительных компонентов. Ну а что же может быть лучше для волос, чем репейник. И тем более, если он находится в компании других таких же полезных ингредиентов.
  • 13.06.2021 - 14:48
    На вкус и цвет, а точнее запах. Я оказалась из поклонников 😊
    Доброго времени суток всем! Иногда новое - это хорошо забытое старое. Например уход не только за кожей лица, но и за телом. Массаж, скрабы, крема. Когда-то эти вещи были среди моих обязательных телодвижений, а потом... Маленький ребенок. Работа. Хроническая усталость и общий пофигизм. Каюсь.
  • 24.05.2021 - 12:46