Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 15:04

Много ли у вас по-настоящему любимых средств? Таких, к которым постоянно тянется рука. Таких, использование которых приносит настоящее удовольствие. Таких, что прям УХ!

У меня их хоть и не много, но есть.

Но есть такие средства, которые приводят меня просто в детский восторг и которыми я пользуюсь без перерыва вплоть до того момента, пока они не закончатся.

А вот как раз о таком средстве мне и хотелось бы сегодня рассказать.

Скраб Laboratorium Salgama Liquet Конфетный сахарный для детских воспоминаний

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена на скраб зависит от объема: 100 мл стоят 300 рублей, а 300 мл - 500 рублей;
  • Объем: в моем случае объем скраба составил 300 мл;
  • Срок годности: 18 месяцев;
  • ГОСТ Р 31460-2012;
  • Сделано в России;
  • Где купить: найти косметику этого бренда в продаже довольно сложно. В последнее время скрабы Laboratorium частенько попадаются в коробочках красоты и потихоньку начинают появиться в эко-магазинах как онлайн, так и оффлайн.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Этот невероятный скраб настоящий помощник в борьбе с сухой и обветренной кожей. В его состав входят масло виноградных косточек и клещевина, чтобы восстановить поврежденную кожу, и кокосовое масло для защиты от вредных воздействий окружающей среды и ультрафиолета. И как всегда, следите чтобы скраб не попал под струю воды, иначе он растает. Подходит для тела и пяточек.

СОСТАВ:

Тростниковый сахар, вода, масло ши, касторовое масло, кокосовое масло, масло виноградных косточек, оливем (эмульгатор из оливкового масла), пищевой ароматизатор, пищевой краситель.

УПАКОВКА:

Тут даже говорить много не хочется.

Стильно, модно и, главное, очень удобно.

Было бы. Но мне не повезло.

Пластиковая пухлая баночка из прозрачного и очень твердого пластика.

Черная крышка с очень красивым рисунком и названием бренда.

В том же стиле выполнена наклейка на самом корпусе банки, на которой есть не только название, но и масса полезной информации.

Ну, о приятном рассказала, теперь о не приятном.

Мне не повезло. И упаковка попалась чуток бракованная. Крышка по резьбе закрывается неплотно. При транспортировке немного масла протекло и наклейка с датой производства стала не читаемой.

Но, поскольку скраб мне понравился просто невероятно, то я об этой неприятном факте уже почти забыла... Ровно до тех пор, пока не стала делать фотки для отзыва.

Фото этого скраба я делала на своем любимом в последнее время фотофоне. Так вот, отфотала я половину, отвлеклась, пришла минут через 20 продолжить любимое дело. За эти несчастные 20 минут скраб успел протечь на фотофон и, естественно, оставил на нем жирное несмываемое пятно. Обидно жутко Sad

То есть, о транспортировке этого скраба и речи быть не может.

Собственно, именно из-за этого я и сняла одну звезду.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

В банке скраб имеет ярко-голубой цвет и, если честно, я поначалу сильно переживала, как бы не стать Смурфеттой после его использования. Мне и помады этого цвета от любимого Никса за глаза хватает.

Но, опасения оказались напрасными, на коже скраб практически прозрачный, соответственно, кожу не окрашивает совершенно.

АРОМАТ:

Ммм, это просто бомба, особенно для тех, кто рожден в 90-х! Love

От скраба пахнет жевачкой "Love is..."

Той самой, голубенькой, с милыми вкладышами.

Аромат яркий, сочный, но не особо интенсивный и не надоедливый. На коже хоть и остается, но совсем ненадолго и прям легким таким шлейфом.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Скраба Laboratorium Salgama Liquet Конфетный сахарный для детских воспоминаний

Для начала пару слов скажу о том, чего я жду от скрабов для тела и чего категорически не приемлю.

Мне нравятся жесткие скрабы, которыми при желании можно натереться аж до красноты. Но при этом у них не должно быть острых граней, чтобы не травмировать кожу. Мне нравятся скрабы с минимальным количеством масла. Я люблю, чтобы кожа после скрабирования была мягкая и приятная на ощупь, а не жирная, с неприятной масляной пленочкой.

Ну и, понятно, что деликатные скрабы и скрабы с большим количеством масла я не люблю. Совсем.

Процесс:

Честно, я кайфую от процесса нанесения этого скраба. У него изначально не жирная, а просто влажная консистенция, не смотря на обилие масел в составе.

По коже он распределяется просто прекрасно, особенно, когда кожа хорошо распарена.

Вкуснейший аромат разносится по всей ванной комнате и окутывает ностальгией и релаксом.

Скраб может быть и деликатным, и жестким, и средним: всё зависит от количества распределяемого скраба и силы нажима при распределении.

При смывании нет никакой жирности, липкости или иного ощущения инородного присутствия, только чистая, нежная и мягкая кожа, источающая чудесный аромат.

Эффект:

Естественно, ни один скрабик или кремик не в силах избавить вас от целлюлита.

Но что хороший скраб точно может: так это подарить коже гладкость, мягкость и привести её в тонус. И этому скрабу всё это удается.

А добавим к этому ещё и потрясающий аромат - и вот он! Скраб моей мечты готов!

РЕЗЮМИРУЮ: к сожалению, те, кого мы любим, чаще всего не идеальны, вот и мне не повезло с упаковкой, которая протекает. В остальном же скраб просто чудесный, да и упаковка другого скраба для тела от Laboratorium работает без косяков. Поэтому, конечно же, скраб рекомендую, да и сама с удовольствием повторю покупку Cool

Вот так выглядит моя коллекция средств от Laboratorium:

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
09.09.2017
Нереально красивый цвет у скраба, а напоминание аромата жевачки Лав из - это вообще Love
Средства этой марки мне понравились!
Очень красивый цвет скраба Love
09.09.2017
красивый скраб) хочу эту марку попробовать)
Запах бы меня покорил Love
Какой красивый скраб!
Какой приятный скраб!
крутоооо! Love is..
09.09.2017
Мне очень понравилась консистенция у скраба! Жаль, что с упаковкой не повезло
захотелось его попробовать.
09.09.2017
Я никогда не встречала такую марку. Очень интересный скраб на вид, я бы купила из-за оттенка Smile
09.09.2017
Меня бы на протяжении всей процедуры не покидало бы впечатление, что я скраблюсь жевательной режинкой)
09.09.2017
ого какой цвет!! я таких что-то не видела! очень сочно Shy А текстура такая же, как у малинового например, в общем - одинаковые они Big smile
09.09.2017
Ну на жевачку мне как-то ровно, хоть я и 89 года) а вот этот цвеееет! Моя любовь Love какой же он красивый, прям насмотреться не могу) обожаю скрабы, особенно натуральные)
мне такой точно понравится
09.09.2017
какой у него интересный цвет
09.09.2017
Понимаю, как обидно! У меня с фото фоном недавно произошла аналогичная неприятность - гель вытек((
09.09.2017
Такой скраб привлек меня цветом Laughing out loud
09.09.2017
Скраб такого необычного цвета!)
Я очень люблю аромат жвачки Love is, у меня был гель для душа с этим ароматом!)
Пахнуть так - одно удовольствие!)
09.09.2017
Ради любимого аромата Love is... купила бы этот скраб)))
Обидно испортить такой очаровательный фотофон, сочувствую Вам
09.09.2017
Совсем недавно видела отзыв на скраб (если не ошибаюсь, то от Dushka) тоже с ароматом жвачки "love is". Кстати, и цвет у него тоже такой яркий был. Наверное, производители решили сделать упор на, как Вы выразились, рождённых в 90-х ?
Мне кажется, цена слегка завышена. Если сравнивать по ценам с Aravia, то этот от Laboratorium выходит дороже. ?
10.09.2017
Цвет сначала слегка напряг))) Текстура прям шикарная, подобные скрабы обожаю)
аромат мне точно понравится Smile
10.09.2017
Какой красивый у него цвет)
е мае, мне так хоца вспомнить детство))) за один только запах хоца))))
Какой у него цвет Love
выглядит умопомрачительно
10.09.2017
частички скраба достаточно крупные, очень хорошо будут очищать кожу
10.09.2017
Заинтересовал меня скрабик своей текстурой и ароматом, думаю, я бы осталась от него в восторге Love
10.09.2017
Выглядит он просто прекрасно!
10.09.2017
Какой красивый цвет у скраба Love
Помню такую жвачку, хороший скраб, консистенция то, что надо.
10.09.2017
Выглядит волшебно, а уж аромат, думаю я осталась бы в восторге Love
14.09.2017
Какой знатный объем у этого скраба и цвет клевый)
мне бы думаю понравился аромат любимой жвачки из детства Shy