Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 22:34

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об беспантовом средстве от Organic Shop новой линейки OrganicKitchen - скрабе "100% богиня". Может те, кто им пользуется и 100% богиня, но явно не благодаря этому скрабу. Яркое и заманчивое название заставляет подумать о том, что средство - шик! Но увы и ах... К сожалению, упаковку нельзя открыть еще в магазине и никаких пробников не предусмотрено. Сэкономили на упаковке для доступности, но зачем экономить на качестве средства? Или многоуважаемая фирма не знает что такое скраб?

Покупая его я неслась домой, чтобы открыть и попробовать, но каково же было мое разочарование...Внизу подробнее.

• Упаковка. Черное маленькое ведрышко и очень непрочным механизмом открывания и закрывания. В поездку, например, точно не возьмешь - все разольется. Понюхать и посмотреть на него изнутри невозможно, ибо упаковка герметично закрыта, как, например,бывает на соках. Сначала оторвать кусочек и потом вуаля))) Сверху, сбоку и на дне наклеены этикетки, неприметный обычный дизайн, ну что ж, экономия для доступности - неплохо, мы же оцениваем сам продукт.
  • Объем. 100 мл, по-моему, для скраба оооочень мало, особенно при условии, что его нужно зачерпывать прямо изнутри мокрой рукой в душе. Можно хватануть с лихвой, да еще и воды туда налить лишней.
  • Консистенция. Оооочень жидкий скраб, точнее, скорее всего, гель для душа с частичками как "Чистая линия" с абрикосовыми косточками. Только во втором случае их намного больше, чем в данном.
  • Запах. Оооочень химозный и неприятный. Не смотря на то, что в составе масла и вроде нет ароматизаторов.
  • Состав. Приятно впечатляет. На втором месте глицерин и в составе множество масел. Неплохо увлажняет кожу. Это плюс (ну хоть какой-то!!!!)
  • Действие. Никакого отшелушивания не увидела. Гель просто мажет вашу кожу, не пенится, частички совершенно не скрабируют, не смотря на то, что это СКРАБ.Очень неприятно, что такое средство обломило все ожидания.
  • Цена. Приятна. около 60 рублей в "Подружке".

Минусы этого средства: маленький объем, не скрабирует совершенно, к сожалению, да еще и упаковка бред! Вонючий до ужаса

Плюс: увлажняет.

В общем, девочки, не советую эту гадость, только деньги на ветер. Купите лучше "Чистую линию" за 40 рублей и будет вам счастье!

Спасибо за внимание) Надеюсь, отзыв был полезен.

Достоинства
  • * увлажняет
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Абсолютно не скрабит
  • Все-таки это не скраб
  • Маленьких объем
  • Не пахнет иланг-илангом
  • Химический запах
lenabembaне рекомендует