Опубликовано 23 Март, 2019 - 10:05

Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о скрабе от Faberlic. Вообще, я не обхожу стороной такие марки, как Avon, Oriflame, Fabelic, Mary Kay и так далее. Просто многие не любят средства от них. Я с детства привыкла пользоваться косметикой от этих марок. Мама постоянно приносила домой каталоги, я усердно листала их, ммм, обожала это делать и по сей день обожаю.

И вот однажды мама преподносит мне этот скраб.

Вообще к скрабам для рук, тела, ног я отношусь положительно. Не пробовала никогда скрабы для лица, потому что не хочу чего-то жёсткого для него.

Дело было зимой. Кожа рук была мегасухая! К сожалению, раньше я не ухаживала за ней в это время года. Только последние две зимы более-менее мажусь кремами и так далее.

У меня, возможно, такое предубеждение, но я не считаю, что крем зимой может помогать на 100 процентов, если верхний ороговевший слой кожи не будет снят( деликатно, разумеется! ) Скраб- единственное спасение, на мой взгляд.

Началось моё "погружение" в мир скрабов для рук с Faberlic-а.

информация о скрабе

На ощупь консистенция приятная, скрабирующие частички мелкие.

Будет раздражение на коже или нет, зависит от того, насколько жёстко вы будете массировать кожу. В последний раз у меня осталось покраснение, прошло оно после одного крема, о котором я напишу следующий отзыв!

Но аромат вывозит скраб! Кайф?

ОБЯЗАТЕЛЬНО после скрабе наносите крем. Неважно, покраснела у вас кожа или нет. Любое жёсткое воздействие на кожу непривычно для нее. Поэтому нужно смягчать!

В целом, рекомендую, но если у вас слишком чувствительная кожа рук, то не стоит рисковать. Поэтому четыре звезды.

Достоинства
  • Аромат
  • Грубый - хорошо скрабирует
  • Делает кожу мягче и глаже
  • Очищает кожу
Недостатки
  • Не подходит для чувствительной кожи
mariya.632рекомендует