Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 16:17

Здравствуйте!

До определенного момента считала, что блеск для губ не для меня, по одной простой причине: к нему липнут волосы, он уже не в моде да и вообще проблемными- отдавала должное матовой помаде, которую безумно люблю, но она изрядно надоела, хочется просто легкости и нежности, тогда я попробовала блеск для губ от польского производителя Bell. Мне удалось попробовать базу под макияж этой марки и я осталась в приятном восторге, буду краткой- в результате использования блеска мое мнение изменилось в пользу героя отзыва.

Bell Magic jungle

Сейчас, данные продукты с таким блеском перламутровым на пике популярности и я очень рада, что доступные и качественные продукты идут в ногу со временем.

УПАКОВКА продукта не претендует на люкс, конечно фирма никогда не отличалась красивыми крышечками или притягивающими взгляд кричащими упаковками, все простенько выполнено и хлипленько. Блеск выполнен в очень сдержанном варианте, простой тюбик прозрачного цвета, но зато можно с легкостью отслеживать продукт.

АППЛИКАТОР не могу сказать, что прямо очень удобный, но вполне неплохой. Скошенный, мягкий, не шатается, распределяется легко.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производство: Польша;

Объем: 4 г;

Цена: 190 р.

ОТТЕНОК № 1 представлен в прозрачно-голубом варианте, цвет продукта очень напомнил мне блеск для губ намного голографичнее по цвету и с которым попадете в космос. Тут немного цвет спокойнее, мутный оттенок с голубым переливом, подойдет отлично для работы или на свидание.

При наслаивании можно получить более яркое переливание.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ:

Как видно на свотче, текстура блеска плотная с приятным сладким ароматом, на губах ощущается какое-то время, потом улетучивается.

В ПРИМЕНЕНИИ:

Продукт не полосит, наносится равномерно и не затекает, шелушения не подчеркивает и даже способен не заострять на них внимание, он как бы сглаживает их.

Ношу на губах около двух часов и наношу тонким слоем, естественно, продукт спешит впитаться и удалиться с губ, приходится его все время наслаивать, что не очень сказывается на экономичности. Но знаете, для такого бюджетного варианта стойкость хорошая.

Как я уже сказала, блеск для губ можно наслаивать, тогда у вас будет более равномерный и плотнее слой, а в следствии и переливающий эффект будет заметнее. Вы можете варьировать от прозрачного до более интенсивного цвета, зависит от наслаивания продукта.

(Нажмите на фотографию, чтобы посмотреть ближе).

Так смотрится в общем виде, мне кажется, что получилось очень романтично и ненавязчиво. Такого рода продукты тоже должны быть в косметичке, просто бывают периоды, когда матовые продукты надоедают и все равно хочется вернуться к классике.

РЕЗЮМИРУЯ, хочется сказать:

• данный блеск имеет место быть и порадуют обладательниц всех форм губ, ведь такого рода блески не требуют пухлых губ или контура, это из той оперы, когда накрасил и все, красавица.
  • насчет отбеливания зубов конечно же маркетинговый ход, но при искусственном освещении смотрится правда очень красиво и создается впечатление, что зубы на пару тонов белее.
  • чего я очень не хочу в такого рода продуктах- прилипания волос, хорошо, что этот блеск не грешит этим, но все равно волосы я стараюсь убирать от губ.
  • ощущения в носке комфортные, прекрасно себя показывает в непогоду и даже кажется, что питает губы, но во всяком случае, не дает обветриваться.

Если вы хотите поправить зону улыбки при помощи этого блеска-не выйдет, а вот если просто повседневной носке -вполне уместен житель в вашей косметичке и по адекватной цене. Моя оценка 5 такому блеску, все-таки хороший и бюджетный вариант для повседневного макияжа.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения !

Beauty Anabelрекомендует
02.12.2018
у меня кстати блески Бэлл были и всегда я ими была довольна, у вас очень интересный экземпляр, бесцветный но какой-то перелив и правда есть, прикольно наверное на губах смотрится
ОЙ,мне понравился цвет очень Love
мне понравится такой
Красивый отзыв Smile
Красивый блеск Smile
02.12.2018
Во дают!! Блеск для губ, а эффект должен быть на зубах!! Big smile
Отличные характеристики у блеска!
Заинтересовали Smile
02.12.2018
Освещение на фото неудачное - блеск не виден.
02.12.2018
Вау какой классный, я очень люблю такие! А за свою стоимсоть, прям находка, буду искать себе такой Love
Интересное средство)
03.12.2018
Цвет симпатичный, хотя и капризный)
03.12.2018
Иногда и вправду хочется легкости на губах, блесками от этой фирмы еще не пользовалась. Какая Вы красотка!
03.12.2018
Не видела такой блеск до вашего отзыва! Приятное переливание оттенка!
03.12.2018
Нравится как подобные блески выглядят на губах) недавно искала себе подобный практически бесцветный
04.12.2018
Очень приятный блеск для губ. И радует, что не липкий.