Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 05:39

Доброго дня!

Отзыв посвящён крему от компании Farm Stay с экстрактом лепестков розы.

Такой крем не сложно найти в продаже в магазинах корейской косметики, но я его приобрела на сайте закупок 100sp♦️ Стоимость такого крема 270 рублей.

Тюбик крема очень мягкий, глянцевый гладкий пластик. Крышка смотрится дешево, круглая, гранёная чёрного цвета.

Информация о креме на корейском языке, частично есть перевод и на английском.

На тубе изображены розовые цветочки и зеленые листики с лепесточками. Изящный, приятный глазу дизайн.

Объём крема 100 мл.

Сам крем густой, белый, немного прозрачный. Аромат у него цветочный, свежий. Пахнет вишней и розой. На руках запах держится долго.

Что я отметила сразу же после нанесения этого крема на кожу рук?

Он мгновенно впитывается! Буквально на глазах! Да! И это его главное преимущество.

Я любитель таких кремов, которые быстро сохнут и не оставляют на коже никакого слоя липкой плёнки.

У крема прекрасная впитываемость и нежнейшая консистенция. Если говорить об увлажнении...

Зимой у меня всегда очень сухая кожа рук. Я пользуюсь жирными кремами, но этот решила просто купить для себя на пробу.

Всё таки моим рукам этот крем показался довольно лёгким с точки зрения увлажнения.. Им его не хватает. Он не напитывает и не наполняет так сильно обезвозженую кожу, как это делает тот же крем, к примеру, как "Бархатные ручки". Эффект увлажнения если и есть от крема Farm stay, то слабый и держится он скудно мало.

Мне понравился этот крем его ароматом, дизайном тюбика крема, его приятной лёгкой текстурой. В целом, скажу, что крем не плохой, но мне не хватило в нем лишь уважения. В остальном крем хороший.

💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮

Достоинства
  • Аромат
  • Мгновенное впитывание
  • Нет никакой жирной пленки
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Нет глубокого питания и увлажнения кожи
Larisa_Loveрекомендует