Опубликовано 10 Июль, 2021 - 14:55

несколько раз

👽 Всем доброго времени суток.👽
В данном отзыве я хочу рассказать вам про гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%) от бренда "PLEYANA".

👽 Внешний вид:
• Гель-пилинг и его друганы были доставлены мне почтой за неделю, примерно. Все продукты были упакованы в обычную коробку., которая в высоту была небольшой, за счет чего лишнего пространства не было. Каждый продукт был в мешочках, а некоторые и вовсе покрыты пузырчатой пленкой.

• Изначально у пилинга была защитная обёртка.

• Сам гель разлит в бутыль среднего размера с отражающейся поверхностью, текст с которой тяжело читать. Но все же смотрится такое средство красиво.

• Крышка держится хорошо. Дозатор нажимной, им можно легко контролировать количество продукта.

• Консистенция гелевая, текучесть неспешная.

• Аромат приятный, напоминает гель для душа с оливкой от Палмолив.

• Дата производства апрель 2021 года. Срок годности составляет 2 года. После вскрытия гелем можно пользоваться 12 месяцев.

• Масса/Объём 120 миллилитров.

• Место покупки магазин "PLEYANA".

• Цена 1150 рублей.

👽 СОСТАВ и прочая информация:

Aqua, Glycolic Acid (10%), Ethoxydiglycol, Glycerin (Vege), Sodium Hydroxide, Urea, Polysorbate 20, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Echinacea Purpurea Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Centella Asiatica Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Tilia Cordata Flower Extract, Arginine, Cetyl Hydroxyethylcellulose (HMHEC), Parfum, Dihydroquercetin, O-Cymen-5-Ol, Kathon CG, Disodium EDTA.

👽 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Всего мне прислали много приятных уходовых средств, которые можно использовать на разных ступенях ухода за лицом.

• Перед нанесением геля я умываюсь мягкой пенкой.

• Гель наносится очень комфортно. Примерно секунд через 10, во многих местах начинается пощипывание, которое длится минуту, а потом еще какое-то время утихает.

Все то время, что я сидела с пилингом, он не стекал под действием гравитации.

• Смывание хорошее и никакой стянутости и сухости потом не последовало.

• Давайте рассмотрим обещания:

- Преображение кожи и здоровое сияние - Ну тут я ничего особо не заметила. Кожа просто очищенная, не обезвоженная.

- Коррекция следов постакне и пигментации - Не заметила никакой коррекции, только пощипывание в проблемных и здоровых зонах.

- Выравнивание тона и рельефа кожи - Цвет лица становится немного лучше, свежее. Рельеф тоже выравнивается. Шелушения хоть и не удаляются под ноль, но их становится меньше.

- Омоложение, лифтинг-эффект - Лифтинг лишь немного в скулах замечала.

- Увлажнение и упругость - Я бы не назвала такое увлажнение отличным, но обладательницы нормальной выработки себума могут какое-то время обойтись без следующих ступеней ухода.

👽 ИТОГ: 🌟🌟🌟 Немного неоднозначное средство лично для меня. Эффекты либо есть, либо не того максимума, которого ожидаешь, а ведь цена кусачая. Но гель-пилинг всё же рабочий, так что к приобретению рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Жидкий
  • Убирает шелушения
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Плохо убирает шелушения
  • Щиплет
UNGAрекомендует
Щиплет... очень жаль
10.07.2021
Впервые вижу эту фирму, интересно было бы попробовать другие средства
интересный
10.07.2021
Меня заинтересовало это средство) хотела бы попробовать его в уходе.
Незнакомый мне бренд....
Можно поискать получше
10.07.2021
Ну даже не знаю… с моими щеками наверное не подойдёт мне(((
У меня часто пилинги щипят, но как я поняла это норма для большинства видов
Жаль, минусы очень весомые... Обидненько(
10.07.2021
Возьму на заметку, достаточно легкий, но эффект есть..
Знакома с брендом. Но само средство не пробовала
11.07.2021
Жаль что не такое хорошее средство
Раз щиплет, значит, работает, я так думаю. Те средства, которые НЕ щиплют, обычно никакого эффекта мне не дают.
15.07.2021
Не очень