Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 11:53

Крем для рук "Pivoine Flora Hand Cream" от L'occitane

Крем для рук «Пион» вобрал в себя глубокий аромат лепестков цветущего пиона. Этот аромат – воистину цветочный эликсир женственности.

Обогащенный маслом карите, маслом виноградных косточек и кокосовым маслом, он смягчает кожу рук и придает ей тонкий цветочный аромат пионов. Крем быстро впитывается, ухаживает и защищает кожу рук.

Я считаю, что крем предназначен для лета. У него настолько лёгкая текстура, что кроме небольшого смягчения, он ничего не делает.

У меня кожа рук не проблемная, если не считать сухость в зимнее время года. Думаю, что такая проблема у многих. Для зимы крем однозначно не подойдёт, только для использования в летнее время.

Он лёгкий, нежирный, быстро впитывается и не оставляет после себя никаких неприятных ощущений.

Аромат. Аромат его фишка и достоинство. Пахнет пионом, запах насыщенный и стойкий.

Вывод. По ухаживающим свойствам крем слабенький, даёт лёгкое смягчение и всё. Подходит для летнего периода, так как кожа рук летом не особо нуждается в интенсивном питании. Я считаю, что высокая цена, не соответствует качеству продукта, но учитывая, что мы платим за бренд это всё объясняет.

Порекомендую для бездонных кошельков.

Полноразмерная версия 1 450 руб / 75 мл

Отзыв на крем для лица L`Occitane "Совершенный пион"

Kristishka Xрекомендует