Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:53

По сути это абсолютно тот же самый эспумизан, только гораздо дешевле и вкуснее.В отличие от эспумизана малыш обожает это средство! Вкусный приятный малиновый аромат... мммм... нравиться не только малышу, но и маме) Помогает на ура! минутка и все готово! Малыш спокоен, доволен, улыбается и лапочет)))

Мы придумали свой способ давать его крохе, который для нас оказался удобней чем с ложечки, так как давали его совсем маленькому (в месяц). Просто капали пару капель на соску и быстренько давали малышу. Ему вполне хватало. И кстати так выходило гораздо экономичней).

И кстати насчет эспумизана: на мой взгляд редкостная гадость по вкусу. Малыша не заставить спокойно его проглотить))

Достоинства
  • Быстрая помощь
  • Густой, удобно давать с ложки
  • Детям нравится
  • Доступен по цене
  • Есть практически в каждой аптеке
  • Очень эффективен
  • Помогает родителям не впасть в отчаянье
  • Экономичный
Валерия Краскорекомендует
  • 13.08.2016
    После того как малышке исполнилось 28 дней мы стали принимать Боботик. Ох уж эти колики. Принимали все как в инструкции написанно. Принимали примерно до трех месяцев его.И не видели проблем и мучений малыша, да и дочке он нравился. Сладенький такой. Удобно капать, всего восемь капель.
  • 29.03.2012
    Купили Боботик по совету медсестры. Хоть там и указано, что он от 28 дней жизни, но нам сказали, что можно давать по 4 капельки прямо сейчас, т.е. сразу после выписки с роддома. Беленькая суспензия, приятный запах, на вкус тоже нормально.
  • 22.09.2013
    Как только доче исполнился месяц, нашей спокойной жизни пришел конец. Появились они - колики. И чего мы только не делали, и на животик малышку выкладывали, и на фитболе катали, и теплую пеленку прикладывали. Ничего не помогало. .
  • 11.09.2013
    Нашей мелочи всего ничего - 3 недели отроду. И я всегда считала, что в этом возрасте малыши только едят, спят и какают. Недаром говорят - сон младенца. Но что-то с нашим младенцем не заладилось. Поначалу спал хорошо, с пробудкой каждые 2-3 часа на кормежку.