Опубликовано 25 Май, 2016 - 06:53

Итак, добрались до финального сезона. Все как обычно, секс, разврат, антисоциальное поведение, неприличные слова и т.п., в общем, чисто взрослый сериал, местами порнографический. И что же я вижу? Сериал начинается в 21-00, и это когда у детей начались каникулы и большинство из них смотрят телевизоры. И это все на популярном канале! Куда катится этот мир!

Безусловно, сериал интересный, но мое мнение, что его должны показывать ночью, а не в такое же время, когда идут "Для Вас малыши", о, кстати, альтернативное название "Сладкой жизни".

Что касается самого сериала, то на мой взгляд, он вызывает тот же интерес, что и предыдущие сезоны. Качество, сюжет и пр. нисколько не изменилось. Так что вывод простой: Посмотреть можно, но без детей однозначно.

Достоинства
  • Интересные персонажи
Недостатки
  • Много откровенных сцен
DiAlexрекомендует
Читать все отзывы 151
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 151
Смотрите также