Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 15:33

Добрый день всем!

Хочу Вам рассказать о новом парфюме Фаберлик, который понравится наверняка многим сладкоежкам! Это туалетная вода Bon Bon Cherie!

Это аромат для настоящих гурманов! Конечно, он строго на любителя! Невероятно сладкий! Хоть и заявлен, как фруктово-цветочный, но лично я здесь особо фруктов не ощущаю. Только супер-сладкие сладости и цветы. Как по мне, так этот аромат слишком приторный! У меня аж в горле щекочет! Ощущение, что в воздух распылили сахарную пудру! Мне аромат напоминает запах карамели и кондитерского цеха, где пекут торты и пирожные.

Наверняка аромат понравится мужчинам-сладкоежкам)))) думаю, что им будет приятно услышать такой вкусный аромат на своей девушке.

Из цветочных нот - точно чувствуется аромат лилии. Именно лилия придает капельку свежести и нежности парфюму. Больше никаких цветочных оттенков я не чувствую.

Вообще, аромат хоть и на любителя, но наверняка многим придется по вкусу, особенно любительницам сладких ароматов. Но для меня он получился перебор! Слишком уж сладко для меня, аж в горле першит от него.

Рекомендую! Но сама пользоваться особо им не могу. Может со временем привыкну))) Специфический парфюм. Обязательно тестируйте его перед покупкой!

Спасибо за внимание!

Рекомендую Вам почитать другие мои отзывы об ароматах, они могут быть полезны:

Самый СЕКСИ аромат для мужчин

Аромат СЛАДКОЙ ЖИЗНИ для женщин

Всё об аромате БОСС

Самый необычный парфюм! Не только для мужчин, но и для ЖЕНЩИН!

Превосходная классика в женском аромате

Аромат СВАДЬБЫ

Настоящие аромат-компот

Женский спортивный парфюм!

Парфюм от Юдашкина

Аромат любимый с детства!

Парфюм от Юдашкина в золоте!

Нарциссо Родригес, ай лав ю!!!!

Воплощение женственности в аромате

Парфюм с изюминкой

Парфюм для сладкоежек!

Темный лес - парфюм для мужчин!

Мужской парфюм - любимчик женщин!

Мой фаворит среди зеленых ароматов

Парфюм для стильных и дерзких

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Аромат душит
  • Не стойкие
  • Слишком сладкие, для меня
Rina13рекомендует