Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 15:51

Приветствую Вас всех!

Еще с самого детства я знакома с парфюмом Франк Оливье в белом флаконе в виде ракушки. У моей старшей сестры и у мамы были такие. В этот аромат я влюблена уже оооочень давно!

И вот спустя 20 лет я вижу этот парфюм в магазине! Я не поверила своим глазам! Это будто скачок во времени и пространстве! Магазин-дисконт эксклюзивной одежды и обуви и на тебе! тот самый парфюм! Из Франции! Мне была не важна его цена, я была просто очарована им и купила!

Как оказалось, обошелся мне флакон этих духов всего в 800 рублей за 25 мл. Что за смешная цена!!! Сейчас столько не стоят даже духи Эйвон)))))))

Я открыла упаковку. Внутри та самая фиолетовая бумажка, с которой я играла в детстве! Вы не представляете, какое впечатление у меня вызвало прикасаться и открывать эту упаковку! Всё такое качественное! Дальше - больше! Когда берешь флакон в руки, сразу ощущаешь нежность и женственность! Он такой приятный на ощупь! Та самая ракушка!

А АРОМАТ,,,,,, Он просто обалденный! истинно женственный! воплощение женственности и элегантности! Причем он не строгий, не удушающий, с добрым характером. Вначале чувствуется аккорд фиалки и ванили, а дальше.... появляются нотки жасмина или лилий и каких-то райских цветов! Наносить на тело нужно совсем чуточку, ни в коем случае не переборщить!!!! И тогда аромат будет сопровождать Вас на протяжении всего дня! Он невероятно стойкий, причем стойкие у него только нежные ноты! Аромат не приторный, он именно НЕЖНЫЙ!

Мой муж обожает, когда я ношу этот аромат! Говорит, что с ним я - леди!

Не могу словами выразить всю мою любовь к этому парфюму! Надеваю его только по особенным дням, ибо берегу его! Боюсь, что больше нигде не найду его больше......

Если этот редкий зверек попадется Вам - без промедления берите! Это прекрасный парфюм, который не может не понравиться!

Спасибо всем!

Рекомендую Вам почитать другие мои отзывы об ароматах, они могут быть полезны:


Самый СЕКСИ аромат для мужчин


Аромат СЛАДКОЙ ЖИЗНИ для женщин


Всё об аромате БОСС


Самый необычный парфюм! Не только для мужчин, но и для ЖЕНЩИН!


Превосходная классика в женском аромате


Аромат СВАДЬБЫ


Настоящие аромат-компот


Женский спортивный парфюм!


Парфюм от Юдашкина


Аромат любимый с детства!


Парфюм от Юдашкина в золоте!


Нарциссо Родригес, ай лав ю!!!!


Воплощение женственности в аромате


Парфюм с изюминкой


Парфюм для сладкоежек!


Темный лес - парфюм для мужчин!


Мужской парфюм - любимчик женщин!


Мой фаворит среди зеленых ароматов


Парфюм для стильных и дерзких

Достоинства
  • Гармоничный аромат
  • Дорогой по звучанию
  • Красивый дизайн
  • Не дорог по цене, но дорог сердцу
  • Нежный
  • Отличная стойкость
  • Очень красивый флакон
  • Пахнет гораздо дороже,чем стоит
  • Супер аромат
Недостатки
  • Довольно редкий аромат
  • Трудно найти в магазинах
Rina13рекомендует
Читать все отзывы 93
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.02.2017
Да, я их помню.БЫли у моей мамы.
08.02.2017
У меня тоже есть любимый аромат от Франка Оливье - «Nature». И я давно хочу попробовать что-нибудь еще от Оливье, в том числе эту ракушку. К сожалению, послушать проблематично, так как крайне тяжело найти. Только онлайн. Обязательно закажу при случае.
Другие отзывы
Читать все отзывы 93
Смотрите также