Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 09:37

♥ Всееем привет)) ♥

Сегодня отзыв я хотела бы посвятить малышке из Летуаль. Бальзамами этой серии я пользуюсь давно и попробовала уже все вкусы и ароматы. Вообще у соды вся продукция такая, яркая, вкусная и молодежная. Она сразу притягивает к себе взгляд. Так было и с бальзамчиками.

Хочу рассказать о своем любимчике с ароматом арбузика ♥

♥ Рассмотрим подробнее упаковку ♥

Упаковка представляет собой маленькую шайбочку и с продуктом приятного розово-оранжевого цвета.

Имеется плотная, миленькая, розовая крышечка. Открывается она очень легко, но в то же время "сидит" на флаконе хорошо.

♥ Рассмотрим состав ♥

Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Parfum, C30-45 Alkyl Methicone, C30-45 OLEFIN, Hydroxystearic acid, Limonene, Caprylic Triglyceride, Stearyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Tocopheryl Acetate, Sodium Saccharin, Citral, Linalool, Copernicia Cerifera Cera.

В составе есть немнооожко вредностей, но это не критично. Меня очень радует витамин е , масло каритеи масло ши в составе, за счет этих компонентов идет хорошее смягчение кожи.

♥ Рассмотрим свойства продукта ♥

Придя в магазин Летуаль, я начала тестировать продукцию. И когда мои руки дошли до бальзамам я ахнула. Как только я открыла ее я сразу была приятно удивлена ароматом, это что-то невообразимое))) Именно моя баночка имеет аромат свеженького арбуза. Также в линейке представлены бирюзовые бальзамы с ароматом жвачки из детства, желтые-с ароматом лимона, винные-с ароматом кока-колы и нежно-желтые- с ароматом ванили. Это бальзамчики, которые были у меня за всю мою жизнь. К сожалению, они уже закончились, поэтому без фото) Кстати, бальзам имеет сладковатый вкус, так что если попадает в рот, то это не противно.

Сама текстура продукта немного вязкая, жирненькая. Хорошо распределяется по губам и дает приятный оттеночек. Кстати, лайфхак для девушек с длинными ногтями, кончиком ногтя набираю на верхнюю сторону ногтя продукт и ничего под ноготь не собирается)

♥ Эффект ♥

Я делаю ооочень жирный слой на своих губах. За счет своей мягкой текстуры он довольно таки быстро впитывается, оставляя легкий розовый оттенок на губах. После применения бальзама губки мягкие, ухоженные. Стойкость у бальзама небольшая, он у меня сразу же впитывается, приходится поправлять. Особенно советую этот бальзам носить на свидания. Помимо красивого оттенка, который делает губки пухлее, натуральнее, ваш молодой человек, находясь рядом с вами будет чувствовать этот аромат. Особенно это касается арбузного и с ароматом жвачки, их ароматы просто "сносят крышу". Еще несомненный плюс это сладость при поцелуях) Пользуйтесь )

Также наношу бальзам на ночь, плотно-плотно, а просыпаюсь уже со свежими и мягкими губами, пока я сплю, бальзам работает.

Мои губы до бальзама

Свой оттенок на моих губах очень бледный, плюс они очень сухие после использования матовый помады.

♥ После нанесения бальзама ♥

Губы сразу стали немного пухлее) Появился приятный оттенок, как будто нанесла блеск для губ, а не бальзам. Сразу видно, что изменилась текстура губ, они стали нежнее, а аромааааат... просто бомба.

♥ Плюсы ♥

1) Аромааат!! Я не устану об этом писать и напоминать)

2) Цена. Я брала по скидке за 99 рублей, а так они стоят 199. Недорого.

3) Текстура. Она настолько приятная, что почти неощутима.

4) Оттенок. Мне нравятся бальзамы с оттенками. Если сравнивать с нивеей, в красной тубе, то здесь оттенок нежнее.

5) Эффект. Я его вижу и он мне нравится) Губы мягкие, напитанные)

♥ Минусы ♥

1) Упаковка. Мне с ногтями немного неудобно туда лазить, тем более в таких упаковках много микробов собирается.

Эту вкусняшку советую всем. Сейчас редко встретишь продукты с хорошим эффектом, чтобы он сразу был виден. У меня огромная куча всяческих бальзамов, но к этому так и тянется рука. Хочется его использовать постоянно. Сразу настроение поднимается. Как только он впитывается, я сразу поправляю его на губах и сразу арбузная бомба накрывает меня)))

Берите, от сердца отрываю эту вкусняшку)) Спасибо за внимание. ♥

Достоинства
  • Большой объем
  • Выгодная цена
  • Красивая яркая упаковка
  • Красиво выглядит
  • Легко наносится
  • Нет липкости
  • Очаровательный запах
  • Подарочный вид
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не гигиенично
  • Неудобная баночка
Kayakoрекомендует
14.10.2020
К бренду Сода у меня очень много вопросов, но этот скраб и вправду хорош)