Опубликовано 18 Август, 2024 - 00:47

Я купила себе пробники двух версий ароматов Givenchy - L`interdit 2018 и L`interdit 2022.

С ароматами я ранее знакома не была. Пробники у меня точно оригинальные, стоили по 360 р., но я не уверена, что закажу снова.

L`interdit 2022 аромат неплохой, конечно. Согласно сведениям производителя, пирамида такая: верхние ноты: Горький апельсин, Апельсин, Бергамот и Мандарин; средние ноты: Тубероза, Цветок апельсина и Жасмин; базовые ноты: Мускус, Ладанник критский, Пачули из Индонезии, Сандал и Ветивер.

Это чисто цветочный аромат, это не роза, это не белые цветы, а просто сладкие, сильно пахнущие цветы. Возможно, что то с медом и пчелами. Для меня это просто ароматный букет, сладкий, и немного в самом конце раскрывается кислинки, от земляники скорее.

Стойкость очень неплохая, ну, фирма обязывает. Знаю, что некоторые считают, что это аромат для лета, а другие, наоборот - что для зимы.

Я скорее считаю, что все-таки для холодной погоды, ведь именно в холод так приятно ощутить на себе аромат теплых цветов.

Данный запах не подходит для офиса, работы, деловых встреч. Учтите это, иначе можете оставить после себя неадекватное впечатление, так как такие сладкие сильные запахи в деловом мире не носят. С другой стороны, это и не вечерний запах. Не знаю, ну вот для свидания, прогулки наверно хорош.

Достоинства
  • Медовоцветочный
  • Стойкий
Недостатки
  • Душный
  • Сладкий
CanFlyрекомендует