Опубликовано 4 Июль, 2020 - 11:46

несколько раз
    3 378 рублей

Трио знаменитых парфюмеров: Доминик Ропион, Энн Флипо и Фанни Бал, создают интенсивный и, одновременно, воздушный аромат, который притягивает и будоражит сознание.

Более нежная версия L’Interdit Eau de Toilette получила новое звучание благодаря Маку - цветку с прозрачными лепестками и контрастной черной сердцевиной.

Нота Мака привносит исключительную двойственность, придавая опьяняющее сияние букету белых цветов (Апельсин – Тубероза) и раскрывает темную глубину магнетического аккорда (Ветивер – Пачули).

Туалетную водичку Givenchy L’Interdit я услышала на другом человеке и сразу влюбилась в этот аромат. Впервые, услышав аромат на другом человеке, захотелось его приобрести прямо сейчас. При этом, у меня довольно большая коллекция парфюма, что в ещё одном флаконе не было никакой крайней необходимости. Givenchy L’Interdit - аромат, который цепляет, он очень женственный, интересный, игривый, напоминает шампанское. Сладкий, но не приторный. Это не сладкая вата или исключительно цветочный, фруктовый аромат. Он многогранный. Этот аромат не чувствуешь сама, когда носишь, но его ощущают другие.

Givenchy L’Interdit

Стоит отметить, что во время ношения, этот аромат остаётся таким, каким и является, он не приобретает посторонних ноток, как многие другие ароматы. По этой причине я не использую некоторые купленные флакончики с парфюмом. Так как на теле они раскрываются иначе, и не всегда так, как мне бы этого хотелось. С Givenchy L’Interdit такой проблемы не возникает.

Givenchy L’Interdit

Как и многие ароматы, данная туалетная вода выпускается в различном объёме. Есть также парфюмерная вода и мист для волос. Я взяла флакон в 35 мл за 3 378 рублей в Рив Гош. Заходя на сайт Летуаль можно увидеть такой флакон стоимость на 1 тыс.руб.дешевле. Якобы оформляешься интернет - заказ в свой магазин и вот тебе скидка. Однако если попробовать положить в корзину на сайте этот парфюм, оформить заказ, то уже при выборе магазина обнаруживаешь, что в списке магазинов отсутствует магазин в твоём городе. То есть по факту никакой акции нет. Поэтому я не стала заморачиваться и купила эту туалетную воду в Рив Гош.

Givenchy L’Interdit

Флакон упакован в компактную белоснежную коробочку. На мой взгляд очень эстетично, так как оформление минималистичное и максимально лаконичное.

Givenchy L’Interdit

Сама туалетная водичка оформлена в компактный прозрачный флакон из стекла, обтекаемой закруглённой формы. На горлышке - жемчужно-серая узкая лента, украшенная символом производителя. На мой взгляд, эта композиция будет приятным подарком для себя любимой, а также может дополнить коллекцию - подруги, сестры, мамы. Аромат подойдёт для любого времени года. Возрастных границ данный аромат, на мой взгляд, не имеет. Он для настроения - лёгкого, восторженного, игривого. Лёгкий, женственный.

Производитель кратко описывает аромат следующим образом:

Гимн дерзкой женственности.
Забудьте о запретах. Никаких правил. Брось вызов стереотипам и заяви о своей индивидуальности

Да, наверное описание очень четко описывает данный аромат. Он женственный, но не приторный, как сахарная вата, а именно немного взбалмошный.

За что я полюбила данный аромат:

➕максимально женственный и притягательный, манящий

➕сладкий, но не приторный

➕не плоский, интересно раскрывается

➕не изменяется во время ношения

➕отличная стойкость в течении дня

➕создаёт настроение и задаёт динамичности образу, дополняет его

Если вы находитесь в поиске интересного сладкого аромата, обратите внимание.

Достоинства
  • Интересный
  • Максимально женственный
  • Манящий
  • Не изменяется при нанесении
  • Не приторный
  • Притягательный
  • Стойкий в течении дня
Children's - Bo...рекомендует
04.07.2020
Есть пара пробников этого аромата, надо поносить.
Попробуйте Smile
04.07.2020
судя по описанию мне должен понравиться Love
интересный аромат
05.07.2020
Гимн дерзкой женственности
Захотелось затестить
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
27.01.2021
Обожаю их😍
29.09.2023
Люблю парфюмерию, этот ещё не тестировала, но описали вкусно)