Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 23:15

полгода или более

Добрый день!

Девушки, бывает ли у вас такое- нравится аромат, очень нравится, но мигрень не дремлет?

Вот это мой кошмар. Туберозный L'interdit.

Стервец настолько красив, настолько притягателен, что кружилась я вокруг да около несколько месяцев. Уже хотелось купить, но денег не было, благо на сайте бьютидепо можно было купить пробники. Размашистой рукой айрекоммендчанина и с манией хомяка заказала 5 штук. Израсходовала 2 мл, и слава Богу, этим ограничилась.

Но сначала хочу отдать должное аромату.

• Стойкость выше 8 часов на коже
  • Интенсивность
  • Шлейфовость
  • Многогранность в звучании

Действительно очень достойный парфюм. Если уж и отдавать деньги, то только за такой качественный товар.

Пирамида:

Мак, апельсиновый цвет, тубероза, пачули, мускус, ветивер.

Эту туалетную воду не назовёшь скромняжкой. Мне кажется сначала заходит в помещение шлейф, потом через минуту Вы. Звучит громко, напористо, породисто.

Кому подойдёт: +25

Имеет стержень. Нужно быть накрашенной, с причёской, без этого никуда. Это аромат начальницы. Этакой стервозы. Мне кажется очень манкий парфюм, и если ваш (или пока ещё не ваш) мужчина любит сладкие ароматы, он вас не пропустит и не отпустит.

Сезон: прохлада

Звучание: переливается L'interdit ароматом земляники, нотами вина, белых цветов, сладостью. Чувствую пачули. Пачули я очень люблю, и люблю апельсиновый цвет. Но тубероза в этой туалетной воде очень громкая, прям свербящая.

На что похож: Подобная тубероза встречается в kenzo j'damour, Yves rosher Plein Soleil , которые безумно нравятся, но были передарены сёстрам из-за личной непереносимости именно такой громкой туберозы.( это наводка для любителей этой ноты).

Опять же лично для меня.

Я ставлю ему 4, но откровенно говоря можно и 5. Снижаю только из-за личного отторжения.

Блин, такой красивый флакон.....может купить для коллекции? И запастись амигренином??

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ:

И все-таки я его купила в полноразмере. Привлекла хорошая скидка в Рив Гош. И вот весной он меня совсем перестал душить. Тубероза полностью перевоплатилась в лесную землянику. И это стало для меня открытием. Нравится очень!

Малышка земляничная заняла своё место в моей коллекции весенних парфюмов

Спасибо большое всем заглянувшим. Буду рада вашим комментариям!

Моя скромная коллекция ?парфюмерии.

Летние любимцы

Narciso Rodriguez Poudre, когда я в нем вечер будет с продолжением 100%.

Может Вас заинтересуют мои отзывы про уход за собой?

Моя стрижка ПИКСИ. как я из армии длинноволосых перешла в другую лигу

Минус 10 кг за 28 дней!

Достоинства
  • !стойкий
  • + Приятный шлейф
  • Безумно красивый и чувственный
  • Благородный и женственный
Недостатки
  • Вызывает головную боль
  • Просто не мой аромат
Brusnika Leshev...рекомендует
20.05.2020
Как так, что в некоторых отзывах допускаются мульти-разные фотографии (как здесь), а я стараюсь и отзыв даже после публикации снимается?