Опубликовано 1 Январь, 2022 - 05:30

Всем привет! Smile

Я не являюсь фанаткой Givenchy и знакома лишь с несколькими ароматами этого бренда. Как-то раз я зашла с подружкой в ИДБ в поисках парфюма на зиму, перепробовала множество ароматов и в итоге остановилась на нем... Givenchy L'Interdit Eau de Toilette.

L'Interdit Eau de Toilette Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: L'Interdit Eau de Toilette выпущен в 2019 году.

🤍Характеристика🤍

Роскошная женская туалетная вода L’Interdit от Givenchy - более нежная версия парфюмерной воды L’Interdit. Туалетная вода L’Interdit от Givenchy получила новое звучание благодаря Маку - цветку с прозрачными лепестками и контрастной черной сердцевиной. Нота Мака придает опьяняющее сияние букету белых цветов Апельсина и Туберозы и раскрывает темную глубину магнетического дуэта Ветивера и Пачули. Невероятная композиция аромата дарит ощущениие неотразимой женственности и восхитительный шлейф.

Продлите удовольствие от туалетной воды L’Interdit от Givenchy парфюмированным гелем для душа и парфюмированным молочком для тела L'Interdit.

Объём - есть 35, 50 и 80 мл. Я взяла золотую середину - 50 мл, чтобы успеть распробовать и при этом аромат не надоел.

Цена - 4236 р со скидкой в ИДБ (без скидки 7060 р)

Коробочка от флакона картонная, белая с серой окантовкой. Дизайн у нее простой, но тем не менее выглядит дорого.

Внутри коробочка красная:

На дне коробки можно увидеть состав:

Сам флакон увесистый, из толстого прозрачного стекла. Стильный, украшенный лентой с логотипом Givenchy.

Крышка пластмассовая, легко снимается.

Пульверизатор очень качественный - мягко нажимается, благодаря чему можно контролировать облачко парфюма - от маленького до большого.

🌺Пирамида аромата🌺

Верхняя нота: Мак

Средние ноты: Тубероза, Цветок апельсина и Мускус

Базовые ноты: Пачули и Ветивер.

💁Что слышу я💁

С первого пшика я поняла, что это МОЙ аромат. Настолько он мне понравился. Изначально я его тестила и мне прям отчетливо пахло виноградом. Знаете, таким черным, спелым, немного забродившим от того, что полежал под лучами солнца. В тот момент, я чуть ли не пищала от восторга, так как мне давно хотелось приобрести виноградную туалетную воду, но нигде не встречала нужного аромата. А тут такая удача... И что вы думаете? Какого было мое удивление, когда я прочитала пирамиду аромата и узнала, что ТАМ ВООБЩЕ НЕТ НОТЫ ВИНОГРАДА. Я просто в тот момент такая: что, простите? Это вообще как? И даже после этого я сколько бы не пыталась, все равно продолжаю ощущать его.

Итак, как только начинаю распылять туалетную воду, я отчетливо слышу виноград - его характерную сладость и в то же время некоторую кислинку. Легкий оттенок цветка апельсина и сразу же яркая, почти взрывная, немного бунтарская, но в то же время нежная нота туберозы, от которой порой у меня бывает болит голова, если нанесу на себя слишком много парфюма. Мак в этой простенькой композиции я не чувствую вообще.

Постепенно раскрываясь, начинает проявляться мускус и пачули, оставляющие терпкость, дерзость и... сексуальность.

Он оставляет после себя манящий, привлекающий шлейф, от которого я в восторге.

🌷Стойкость🌷

На одежде он держится несколько дней, даже если его не обновлять.

На коже - первые 5-6 часов, после он "сидит" уже близко к коже.

Шлейф держится пару часов.

🌷Когда и кому носить🌷

Для меня это зимний парфюм, который укутывает своим теплым, сладковато-терпким, пьянящим ароматом. Он уместен не только днем, но и вечером, благодаря тому, что сочетает в себе как легкость и игривость, так и глубину и сексуальность. Это томный, тягучий, дорогой, женственный, соблазнительный, и в тоже время свободолюбивый и дерзкий. Эдакая таинственная, роковая незнакомка, о которой хочется узнать больше и больше.

Насчет того, кому его носить, ничего особенного сказать не могу, так как мне кажется, он не имеет конкретного возраста и будет красиво "сидеть" как на взрослой женщине, так и на молодой девушке.

В теплое время года он удушает, поэтому я не могу его носить, иначе головная боль мне обеспечена.

Он может приедаться, поэтому мне приходится делать паузу и использовать другие ароматы.

🔥Вывод🔥

Givenchy L'Interdit Eau de Toilette я рекомендую к покупке, особенно тем, кому по душе тубероза и виноград (возможно, вы тоже его услышите в первую очередь, как и я). 😀

Всем спасибо за внимание! Smile

мисс удачарекомендует
01.01.2022
Ни одной Вам слышится виноград ))) Мне слышится мармеладный виноград, а потом - старые версии Эйвон Тудей (приколы туберлзы, таки).
13.03.2022
А я в нем слышала землянику, и немного винограда) Очень понравился, но на мне стал очень резким, душит. Пришлось не продолжать нашу дружбу.
20.03.2022
С этой серии, только другие присмотрела. Земляничкой пахнут Love