Зимой коже нужно чуть больше увлажнения, чем в другое время года. Поэтому я предпочитаю покупать баттеры. Питательный и увлажняющий эффект у них более выражен, чем просто у крема. А еще для меня важен приятный аромат. Потому, что как бы не был эффективен крем, если у него плохой, невкусный запах, я им пользоваться не стану.
У крема-баттера для тела с манго от Delicare есть и питание и прекрасный аромат моего любимого манго)
Коробочка большая - 400 мл. А стоит при этом баттер совсем бюджетно - 216 рублей.
рем-баттер Delicare для тела "Манго" предназначен для интенсивного УВЛАЖНЕНИЯ и глубокого ПИТАНИЯ сухой кожи. Легко впитывается, оставляя ощущение увлажненности и мягкости без липкого жирного блеска. - Масло МАКАДАМИИ стимулирует микроциркуляцию крови, регулирует обменные процессы, за счет чего уменьшает проявления целлюлита, делает кожу более ГЛАДКОЙ и упругой. - Масло бразильского ореха обладает ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ и ранозаживляющим действием, ВОССТАНАВЛИВАЕТ эластичность кожи, ускоряет заживление ранок, устраняет шелушение, снимает раздражения и покраснения кожи, РАЗГЛАЖИВАЕТ текстуру кожи, придает бархатистость. - МАСЛО Ши глубоко увлажняет и питает кожу, восстанавливая её защитные барьеры. - Экстракт МАНГО нормализует обменные процессы в коже, придает МЯГКОСТЬ и УПРУГОСТЬ.
Производитель обещает целых 93% натуральных веществ в составе. Посмотрим так ли это.
Ну не 93 конечно, но хорошего много) И все эти компоненты очень хорошо увлажняют и питают кожу.
Крем не слишком плотный. По текстуре похож на подтаявшее масло. И наощупь тоже очень маслянистый. Если наносить его не очень толстым слоем, то впитывается быстро. Кожа сразу становится нежной и бархатистой. Да еще и с приятным запахом манго)
Пользоваться этим кремом мне понравилось. Пожалуй покупку повторю. Или попробую крем этого же производителя с ароматом малины, думаю тоже окажется приятным)
Рекомендую к покупке!