Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 16:23

один раз

Как написать отзыв о любимом аромате без эмоций? Правильно, только факты.

Calvin Klein CK One Shock - это моя неожиданная находка. Купила его на бегу, не тестируя, в оутлете в Берлине. Была на него отличная скидка в 50%. Я, конечно, сильно рисковала, покупая флакон в 200 миллилитров, который был мне совершенно незнаком, но все сложилось удачно.

Флакон продавался в коробке-наборе: туалетная вода и крем для тела.

Огромная бутыль в 200 миллилитров выполнена из белого стекла. Хоть она и тяжеловата, но держать в руках приятно и удобно – флакон плоский. Лаконичные фирменные буквы «СК» и ярко-розовые буквы самого названия аромата. Такой простой дизайн я видела впервые.

Первое впечатление об аромате – вкусная фруктовая корзинка с ягодами плюс молочный коктейль. О молоке вспомнилось еще и из-за белой бутыли.

Я не читала об аромате и не знала что там в «линейке». Для меня тут присутствуют только ягоды – малина, клубника и немного ванили. Как все же различается то, что заявляет производитель и собственные ассоциации! Вот что заявлено в аромате:

Верхние ноты: страстоцвет, красный мак, пион.

Ноты сердца: жасмин, мексиканский шоколад, ежевика.

Из перечисленного выше я не почувствовала ничего! Для меня аромат просто вкусный, совершенно не навязчивый. «Держится» в течение всего дня. Он не шлейфовый, но достаточно стойкий! Про такой аромат можно сказать «близко к коже».

Добавлю еще, что используя «ONE SHOCK» я получала комплименты, как и от мужчин, так и от женщин. Запах чувствуется как манящий и сладкий (по словам тех, кто его отмечал). А я его через пару дней на себе уже перестала чувствовать (привыкла) и только на одежде можно было ощутить его аромат.

И как ни странно, но ароматы "СК" совершенно недорогие! Меня это радует, потому что "СК" входит в мои любимцы.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Не душит
  • Нежный
  • Сладкий
  • Уютный
Inga_Solaрекомендует
13.06.2017
Ягодки - очень даже неплохо на лето.
05.01.2018
ягоды с ванилью - хорошая пара Smile
  • 22.04.2016 - 10:02
    О да, эта была любовь с первого вдоха! И почему все крутые ароматы лимитированы?...
    Всем привет! У меня крайне редко случается любовь с первого вдоха с каким-либо ароматами. Даже в последнее время гуляя по парфюмерным магазинам я не могу найти свой аромат, хотя новинок парфюмерии превеликое множество. С этим ароматом я познакомилась уже в далеком 2012 году.
  • 29.08.2012 - 17:41
    Тушь мне подошла (+++фото)
    Наверное я так и не нашла сильных недостатков у этой туши. Единственное, будучи только купленной она имела весьма жиденькую текстуру, но буквально за недельку она подсохла и стала наноситься без особых усилий.
  • 11.12.2018 - 19:19
    - "Девушка Вы пахните как хулиганка!"....- " А я и есть хулиганка!"
    Да именно так я вижу и чувствую этот аромат CK IN2U Calvin Klein! Впервые его я услышала не так давно лет 5 назад у своей подруги, потому как до этого я даже не обращала именно на эту позицию своего внимания.
  • Долька лимона в стакане с газировкой, имбирь и древесно-пачулиевая база; явный унисекс во флаконе с резинкой от трусов
    Всем привет!   Раньше я любила акватические ароматы, в последнее время мои вкусы все же изменились и мне нравится что-то сладкое. Но почему бы и не познакомиться со свежей водичкой от Calvin Klein, иногда чего-то такого все равно хочется. Решила купить пробник нового аромата - Ck Everyone.
  • 04.01.2021 - 01:52
    Приятный аромат больше женский, чем мужской
    Выбирала легкую туалетную воду для придания запаха свежести после тренировки и душа. Аромат Calvin Klein Ck all показался мне самым подходящим. Я купила флакон с 50 милилитрами, упакованый в коробку запечатанную в прозрачную плёнку - все как положено.
  • 22.02.2018 - 11:42
    Качественный унисекс-аромат
    В масс-маркете такое уже не продается, это аромат 2010 года. Но аромат действительно хорош. Он не слишком "громкий", но очень поднимает настроение. Ноты (цитата с сайта Фрагрантика"): Флакон очень жизнерадостный. О флаконе вообще стоит сказать отдельно.
  • 01.04.2018 - 18:51
    CK ONE SUMMER 2018 - аромат, с которым я не сразу подружилась. Простой и привлекательный, но слегка непривычный
    Вообще-то я в последнее время про раньше так привлекавшую меня парфюмерию "забыла". Не до того все, пользовалась долгое время хоть и разными, но в чем-то похожими флаконами - сладкие цветочные, слегка пудровые, или интенсивно резкие тяжелые восточные ароматы.
  • 14.11.2019 - 20:50
    Calvin Klein summer 2019 накрывает с головой свежестью и цитрусами! +неожиданный СЮРПРИЗ
    Всем привет! Я люблю ароматы Calvin Klein за их свежесть, актуальность и универсальность. Сегодня мой отзыв будет о новинке ушедшего лета - Calvin Klein summer 2019. Лето прошло, но с этим ароматом у меня лето круглый год) Даже удивительно, что на этот парфюм ещё нет отзывов на Irecommend.
  • 21.08.2020 - 10:51
    Аромат легкости и свободы, но подойдет не всем
    При очередном своём заказе в любимом Имаге парфюмерии накидала в корзину пробников унисекс, одним из которых был CK one collector's edition в концентрации туалетная вода. Информация о пирамиде и о создателях:   На мне раскрылся деревом, сильно мятной жвачкой и свежевыстиранным бельем) Шлейфит!
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 08.01.2021 - 21:26
    Цитрусы, орхидея, пудра и иногда остывший чай
    Привет, мои солнышки! Не ждать ничего особенного от аромата за 1500 рублей... это я могу. Восторгаться им после покупки и отставить остальные 240 флаконов, это со мной впервые. В первую минуту это цитрусовый взрыв. Причем не все мандарины- апельсины дозрели. Есть совсем спелые, сочные.
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 20.11.2020 - 11:56
    Высококачественное белье Calvin Klein для занятий спортом, ношу как обычный топ.
    Приветствую! Не так давно я познакомилась с ассортиментом детского интернет-магазина Babyshop, но вещи я заказывала там не для ребенка, а для себя. Да, как оказалось на меня вполне походят вещи подросткового размера. Почему я выбрала именно бралетт и что это вообще за вещь?