Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 14:08

Очень многие сравнивают этот парфюм от Наран с хорошей девочкой от Каролины Херера. Выясняем, похож или нет? Клон? - Однозначно нет, отличаются.

Но направленность одна, оба теплые, в шлейфе похожи чем-то. Но если одновременно пшикать на разные руки, то норан проще по пирамиде, но насыщенней, чуточку грубее, и более стойкий, как мне кажется. Девочка нежнее, более сливочная, с нотой миндаля (в розане этой ноты нет совсем).

В интернете я не нашла пирамиды розаны, только описание:

Ароматические ноты композиции представлены восточными, глубокими аккордами, которые рождают в воображении образы страстных арабских ночей, бесконечные яркие рынки специй, и традиционные лавки где предлагаются самые немыслимые благоухания. Их оттеняет упоительная сладость жасминовых цветов, изысканные, нежные аккорды иланг-иланга, и дымно-смолистые нотки пачули

Пыталась разложить на ноты, что же чувствует мой нос, но не выходит. Аромат сладкий, гармоничный, с небольшой отдаленной гочинкой, которая бы подошла мужчине. Но все же более женский. Пахнет на протяжении всего времени одинаково. Вау не возникает в голове, когда нюхаешь, но и не могу сказать, что не нравится. Наоборот, нравится, можно носить каждый день, если не обливаться им. Стойкость на мне суперская.

Достоинства
  • Магнитная крышка.
  • Не дорогой.
  • Солидная бутылочка.
  • Хорошая стойкость.
  • Шлейфит.
Недостатки
  • Маслянистые, аккуратно использовать на одежде.
  • Не раскрывается.
Astri_Ladyрекомендует