Опубликовано 21 Май, 2021 - 10:52

Парфюмерная вода для женщин Moon 1947 Platinum. Арабский парфюм, известный производитель, производится с 2018г. Очень красивая упаковка, сам флакон большой прозрачный, 100мл, красивая крышка, имеется пульверизатор-дозатор. Парфюм уютно расположен в большой коробке, толстое стекло, приятно держать в руках.

Отличный подарочный вариант. Изготовлен из очень качественных ароматических составляющих, отличается очень долгим шлейфом. Но! Подходит не всем! На мой взгляд это тяжелый, навязчивый аромат. Он остается, если ты идешь по улице, или покинешь помещение. Сначала появляется запах спелых фруктов (маракуйи, персика и груши), потом появляется аромат ягод (смородины и малины), а потом запах горячего песка, и где то временами появляется запах лесного душистого ландыша.Мне больше всего нравилось в нем аромат фруктов и песка. Разбрызгивается в небольшом количестве. Наносить лучше на кожу, и желательно издалека. На одежде, на волосах, да и вообще держится очень долго (несколько дней, без повторного применения), видимо из -за содержания в аромате масла оставляет пятна. Мне кажется, этот аромат больше подойдет уверенным женщинам постарше, с темными волосами, со смуглой кожей. И еще, запах на пробниках отличается от запаха в большом флаконе, говорят что ароматы имеют свойство "разнашиваться".Не смогла пользоваться, видимо это просто не мой аромат..... Поэтому, не для всех, на любителя.

Достоинства
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат тяжелый на любителя
Финичкарекомендует