Опубликовано 12 Август, 2021 - 20:57

Долго охотилась именно за этим ароматом, но вечно не было в наличии. И вот он у меня! Восторг!

Первое впечатление это много сладких, необычных, экзотических фруктов. И немного шампанского, но явно не советского, а дорогостоящего.

Состав композиции Абрикос и Бузина черная образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Орхидея и Шампанское; базу составляют Эбеновое дерево и Сливки.

Стойкость прекрасная, ощутила его утром как проснулась. То есть продержался весь день на волосах. На коже тоже достаточно долго. Шлейф тоже есть.

Вещи в шкафу пахнут до стирки, но запах немного мыльный остается. Немного напоминает гель для душа какой-то, именно, когда полежит одежда.

Мой экземпляр в тестере, флакон тестера от не тестера ничем не отличается.

​​​​

Единственное, в жару немного душит, для более прохладной летней погоды с ветерком, в + 30 можно забродить😂. В дождливую погоду осенью тоже классно подходит, но лучше всего, думаю, будет на весну.

Всем советую на пробу! Единственное, в интернете идут споры о сомнениях насчет этого бренда, состава их композиций. Но я уже не первый флакон купила от норан парфюмс и пока все нравится.

Если вам было интересно, то у меня можно почитать отзывы на другие ароматы этого брэнда:

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Приятный аромат
  • Цена доступная
Astri_Ladyрекомендует