Опубликовано 21 Август, 2019 - 09:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Собирая свою коллекцию ароматов, я долго искала аналог аромата от килиан хорошая девочка становится плохой. Покупать я его не хотела, т к душила жаба, но иметь что то подобное очень хотелось... Аналоги этого аромата также дорого стоят, а отдавать больше 5 тыс за парфюм, на мой взгляд неразумно.... Так вот, однажды в одной из групп в контакте я увидела что NORAN PORFUM MOON 1947 RED сравнивают с девочкой от килиан, отзывов нигде я не нашла, протестировать было негде, поэтому покупка оказалась вслепую.... И что я могу сказать, не зря! Заказала я в интернет-магазине духи. Рф, и через 2 недели я уже была обладательница этого парфюма!

Аромат безумно приятный! Это сочная, сладкая мякоть персика, небольшая горечь его кожуры и брызги сока абрикоса! Через час лёгкая горчинка кожицы персика на старте угасает и остаётся такой сочный цветочно-фруктовый шлейф! О, это чудо! Ооочень похож на килиан, но есть и отличие... У плохой девочки есть какая то свебящая нота... Стойкость и шлейф одинаковые! Особенно стоек на одежде! Подходит, на мой взгляд на любое время года, но, естественно, в знойную жару будет тяжеловато. Да и сам аромат какпбудто скукоживается.... Так зачем платить больше. Кстати, отдала я за этот шедевр 2700... Кстати я заказывала в ормате тестера, он пришёл в обычной коробке. А если заплатить чуть дороже то придёт он коробке футляре, который очень привлекательно смотрится.... Но мне это было не нужно, т к все коробки я выбрасывают сразу же.

К покупке аромат рекомендую! Имея в своей коллекции около 20 ароматов люкса, этот парфюм безусловный фаворит по всем показателям!

Достоинства
  • * достаточно стойкий и шлейфовый аромат, недорогой
Леночекqwerрекомендует
07.01.2020
На флаконе написано именно PORFUM?
07.03.2020
Недавно приобрела Moon Red. До этого прикупила Moon Gold, реальный Флёр Наркотик от Eh Nihilo! Вот просто клон. Шикарный аромат.
Moon Red, конечно, только отдаленно похож на Девочку Килиан. Немного расстроилась. При первом затесте такая жуткая свербящая мыльно-химозная нота, что прям до слез...У Килиана на старте совсем другая! Разносив немного, поняла что пробивается некая нота замши. Никаких сочных персиков, абрикосов, османтуса. Когда усаживается, просто тубероза и замша. Аромат дорого звучит. Однозначно. Очень неизбитый, даже оригинальный. Этакий шубный вариант. Могу заметить что даже вполне себе обольстительный. Стойкий, шлейфовый. Хорош в шлейфе, но если принюхиваться к коже - совсем не Килиан.
Привыкаю к тому что это просто отдельный интересный аромат. Но с каким характером....!!
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как сейчас ведёт себя норон ред? Не стал похож на килиан,,девочку,,? Купила на рандеву свой аромат в шкатулке как клон ,, девочки,,. Но меня ждало разочарование. Это какая то вонючая восточная жижа. Надеюсь отстоиться,хотя кого я обманываю... Жаль потраченных 4 тыс рублей.
12.10.2020
Подскажите где покупали? Я на [ссылка] нашла, но ценник 5000 с чем-то за тестер. А парфюм сам 6000(
12.10.2020
Духи рф покупала, можно на бьютидепо и на сцент, эти три магазина проверенные, подделками не торгуют
12.10.2020
Я тоже смотрела на духи рэф там стоят 5000 видимо подняли цену как только он стал популярным щас на втором посмотрю спасибо за отзыв. Весь интернет пересмотрели и у вас единственный развёрнутый отзыв на этот парфюм 🧡