Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 20:58

Начну с того, что очень уж хотелось попробовать что это за зверь такой с запахом йода?!

И так сложилось, что у меня была возможность протестировать его до покупки. И уже думала, что куплю его себе к новому году, как привыкла к аромату, а мне взяли и подарили его на день рождения (с моей подачи).

Сразу абсолютно не понравился аромат. Первый пшик и "о, боже, что это за кошмар! Один сплошной йод!"

Но от попыток подружиться я не отказалась, каждый день по одному пшику на руку, принюхивалась.

Спустя время ощутила сладость жженого сахара, даже какую-то слабую ноту клубники.

Потом был период, когда Сюзана пахла мне ментолом. Удивительно, но именно ментолом(скорее всего так выпирал иланг иланг). В описании нот есть роза, но я рада, что её не чувствую.

Лаконичный идеально сбалансированный аромат открывается душистыми восточными аккордами свежих пряных специй, сплетаясь в средних нотах с чувственными цветочными оттенками белых лепестков иланг-иланга (природного афродизиака), бархатисто-медовой розы Тиаре и глубокими насыщенными древесно-земляными пряными акцентами эфирного масла пачули.

Постепенно я полюбила этот аромат и рада, что пополнил мою коллекцию. Не обычный, на осень чудесно.

Тестер от оригинала ничем не отличается, кроме коробки. Тяжелый флакон, магнитная крышка. Не очень ровное и не плоское дно, качается на полке, если тронуть. И, если сравнить с другими парфюмами из этой серии, то наполнение везде разное. Где-то больше налито, где-то меньше.

Достоинства
  • В разную погоду раскрывается по-разному
  • Не высокая цена
  • Необычный
  • Солидный флакон
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Специфические ноты
Astri_Ladyрекомендует