Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 16:35

Hi☆.

Всем огромный привет!

Прошу прощение за длительное отсутствие на сайте, дела... Но зато у меня для вас очень красивый нишевый аромат, который по праву можно назвать бюджетной версией легендарного Baccarat Rouge 540, который я обожаю. И его особенность в том, что кто-то боготворит аромат и слышит цветы, карамель, а кто-то чувствует больницу, бинты и йод.

Я вам уже рассказывала о самой бюджетной и очень качественной версии Rouge 540 в российском исполнении.-ОТЗЫВ ЗДЕСЬ.

Я обожаю этот аромат. Многие блогеры говорили о том, что это просто клон аромата Baccarat Rouge 540 только в бюджетном исполнении. И да, если цены за творения Курджана доходят до 30000 рублей, то здесь 3-5 тыс.рублей. Круто, да?

Suzana от Noran Perfumes - это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. Аромат открывается душистыми восточными аккордами свежих пряных специй, сплетаясь в средних нотах с чувственными цветочными оттенками белых лепестков иланг-иланга, бархатисто-медовой розы Тиаре и глубокими насыщенными древесно-земляными пряными акцентами эфирного масла пачули.

Общие сведения:

1. Наименование-Noran Perfumes Suzana.
  2. Страна-производитель-ОАЭ.
  3. Объем-75 мл.
  4. Группа аромата-восточные
  5. Приобрести можно в интернет-магазинах или в магазинах нишевой парфюмерии.
  6. Цены от 3500 до 5000 рублей.

​​​Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Оформление у флакона, коробки просто потрясающе. Выглядит стильно, дорого и с восточными мотивами. Мне очень импонирует матовая коробка с золотыми буквами и именем "Сюзанна". Открываем коробку и видим атласную ткань, в которой лежит флакон. Вы только посмотрите на то, как стильно и круто выглядит это.

Флакон выполнен из плотного стекла, такого добротного и дебелого я бы сказала. Крышка на магните и это очень удобно. Только начинаешь закрывать, как она намагничивается и плотно садится. Ничего не протекает, всё сделано четко.Флакон темный и мрачный, хотя его начинка куда радостнее и оптимистичнее. Также понравился объем. Извините, но 75 мл ниши по цене люкса-это реально круто. Я хотела его и получила, потому что постоянно покупать мини-версии и отливанты бакарата мне надоело, а тут 75 мл карамельного петушка и сладостей.

Пульверизатор работает отменно, никогда ничего не заедало. И еще что мне понравилось-он охватывает большую область нанесения. То есть один пшик покрывает достаточно обширный участок тела или одежды. А соответственно и расход будет более экономичным.

Пирамида аромата

Верхние ноты : тиаре, специи
Средние ноты : роза, иланг-иланг
Базовые ноты : восточные ноты, пачули

♥●• Мои впечатления и ассоциации.•♥●•

А теперь моё любимое-это ощущение от аромата. Я сразу же чувствую сладость, но она не приторная. Будто роза с иланг-илангом витают в воздухе, а я иду и хрумкаю петушок на палочке из детства. Карамель, восток, специи и всё это под очень нежным соусом. Здесь нельзя вычленить что-то отдельное и сказать: "Я слышу розу!" Нет, такого не будет. Это очень грамотно составленная композиция, которая как мелодия играет и у нее нет границ, это гармония.

А теперь немного о схожести и вообще, есть ли она? Да, это прям настоящий клон легендарного аромата, но чуть в ином исполнении. Во-первых, здесь приглушены смолистые ноты, которые не дают убийственной стойкости и максимального ощущения больницы, бинтов и йода у других людей. Но некоторые все равно услышат здесь йод, либо аптечный люголь. Но я целиком и полностью его обожаю. Он неповторим своей сексуальностью, своей игривостью и шлейфом. Он загадочный, при этом открытый к людям, привлекающий внимание и взгляды.

Мой молодой человек сказал, что ему слышится йод и больница, мол от меня несет. Зато другие делали комплименты по поводу этого аромата. Когда ходили компанией в кино, ко мне прям обратились и спросили, что за духи на мне? Хм, приятно, приятно.

Возраст.

Аромат я люблю в своем весьма юном возрасте, но здесь либо он вам нравится и вы оседлали его, либо он просто не для вас. Я вижу в нем как взрослую статную женщину, которая знает, чего хочет в этой жизни. Она строга, но может дать вольность любовному порыву. С другой стороны, на молодой девушке он раскрывается чуть цветочнее, чуть мягче.

☀ ☁ ☂Время года, куда носить.

Я считаю, что аромат можно носить в любое время года, кроме лета. Тогда он вас задушит, как удав и выдавит ноту йода и смолы. Зато осенью, зимой и весной это будет звучать нереально круто, шлейфово и женственно.

Аромат подойдет для каких-то особых событий, но также уместен будет и на повседневку. Хотя такой брульянт я бы не разбрасывала просто так.

Noran Perfumes "Suzana"-это

• сексуальность
  • женственность
  • комплименты и мужские взгляды
  • петушок на палочке из детства
  • огромный цветочный букет
  • сладкая вата и леденцы
  • страсть и любовь
  • метровый шлейф

в одном флаконе...

☞Расход и стойкость.

Аромат держится очень достойно, хотя своему брату проигрывает. Но тут и концентрация самого аромат разная, как по мне. Расход получается экономичным. Я кстати смешиваю его с Молекулой 02 и получается невероятно красивый аромат. Молекула выступает дополнением, а Сюзанна-это база и корни.

✓✓✓Достоинства:

1. Очень красивый и женственный аромат.
  2. Невероятно красивая упаковка, достойное оформление.
  3. Бюджетная цена.
  4. Есть раскрытие, отличная стойкость и шлейф.

Недостатком могу назвать тот факт, что не все понимают его. На узкий круг любителей.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Однозначно рекомендую познакомиться с данным ароматом. А если вы хотите приобрести бюджетную версию легендарного аромата-это очень крутой и достойный вариант. Если вы любите вкусные, сладкие и цветочные ароматы.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ПАРФЮМЕРИЮ.

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Необычный
  • Роскошный бюджетный аромат
  • Солидный флакон
  • Стойкий
  • Шлейф и стойкость
  • Шлейфовый
Svetok22рекомендует
23.09.2020
Света, я скучала по твоим отзывам😉 Вот чего чего, а парфюмерии с нотками йода ещё не встречала)
Я тоже очень скучала и вернулась Shy Love
Необычный аромат)
23.09.2020
Какой он необычный и своеобразный)
23.09.2020
какой же интересный аромат)) необычный я бы сказала
Какой прекрасный аромат. Меня впечатлил
23.09.2020
Пирамида явно не моя, но послушать захотелось)
Какой интересный аромат
Хочу послушать!
23.09.2020
Заголовок очень рассмешил 😂 после этого ещё сто раз подумаешь, пробовать ли вообще парфюм
Необычный аромат Smile
24.09.2020
Довольно интересный и необычный аромат)
24.09.2020
у меня был, он странный)) если честно. не представляю, насколько же он может нравится, чтобы извести аж целый флакошик 75 мл Big smile хотя само собой вкусы разные. но аромат реально такой ядреный...на мой нос Big smile
петушки и сладость есть, но и какая-то специя пряность трава...мешает((
25.09.2020
Вот такая вот любовь к нему😂
Так помимо него у меня есть ещё российские вариации. В виде масла, ручки и обычные флаконы. Кстати наши облегчили версию и сделали более цветочной.
25.09.2020
я уже поняла, такое удовольствие получается от аромата Laughing out loud
Купила недавно Baccarat Rouge 540 Extract Love
Вышла с магазина, сразу нанесла один пшик на себя. Первые мысли - сладкий, приятный, не слышу никакой йод и бинты. Ну блин где бестселлер, когда уже начинать сума по нему сходить. Пошла по делам - заходила в помещения, ехала в транспорте. И со временем аромат начинал меняться, раскрываться. Помню шла, а на улице тогда ветерок небольшой был и так обдувал тебя. И вот с этих минут я начала больше узнавать этот аромат, на ветру он классно раскрывается. Пришла домой и вот спустя несколько часов я в него влюбилась, такой он кайфовый... вот только тогда я поняла, почему все по нему так писаются Big smile Он не похож ни на что, он такой меняющийся, как-будто постоянно новый.... аромат играет, шлейф манит. И я в нём кстати не слышу йод и бинты, может быть потому что эти запахи для меня привычные (мама врач Smile ) Супер стойкий, даже после ванны аромат держится, и на следующий день ощущается.

Этот аромат ради интереса тоже попробую, прям хочется сравнить эти 2 аромата
25.09.2020
Обожаю Бакару руж. У него стойкость крышесносная и он нереально красивый
05.10.2020
Необычно! Заинтриговали смешиванием с молекулой⚘
15.02.2021
Привет. Девчонки, а кто мне ответит на такой вопрос... сегодня получила этот парфюм в подарок,но меня сразу же смутила надпись на коробке Noran"A" Perfumes. Смотрю у автора отзыва так же. А все говорят от Noran. И видела другие отзывы и там на упаковке было название без этой А в конце!🤔🤔🤔 и как это понять? Подделка?😪
16.02.2021
На разных сайтах я посмотрела, и действительно где-то Norah, а где-то NoranA. На духи рф с буквой А, хотя подделками они не торгуют.
15.02.2021
Добрый вечер. Светлана, а надпись на коробке Noran"a" а не Noran, это не подделка? Смотрю у всех по разному. У кого верно? У меня тоже как и у вас Norana...
16.02.2021
Не думаю, что подделка, да и арабы по сути сами выпустили клон аромата. Я заказывала на проверенном сайте, поэтому и исключаю факт подделки.
13.11.2021
Подскажите пожалуста проверенный сайт где можно купить
13.11.2021
Рандеву, духи рф, арома бутик, оренталь